Сегодня выходит новое бесплатное дополнение для режима Ghost War в Ghost Recon: Wildlands

Компания Ubisoft сообщила, что New Assignment — масштабное бесплатное дополнение для Ghost Recon: Wildlands — станет доступно на консолях уже сегодня, 14 марта. На PC, увы, из-за возникшей буквально в последнюю минуту ошибки дополнение выйдет немного позже.

New Assignment привнесет еще больше разнообразия в режим Ghost War. Например, будет добавлено три новых класса. Таким образом, в игре появится уже 6 дополнительных классов, как и планировалось изначально. Они станут доступны во всех PvP-режимах:

  • Траппер: опытный стрелок, вооруженный полуавтоматический снайперской винтовкой. Может отмечать поверженных врагов и дистанционно устанавливать газовые ловушки, которые наносят противникам урон и оглушают их;
  • Партизан: боец поддержки, использующий дрон для сбрасывания дымовых бомб. Может эффективно применять самые разные тактики;
  • Сталкер: стрелок, способный устранять противников бесшумно благодаря особым способностям.

Кроме того, дополнение New Assignment привнесет в игру две новых карты — «Завод» и «Утесы», которые станут доступны только в режиме «Эвакуация». Также режимы PvP и PvE ждет ряд других изменений, основанных на отзывах игроков. Новый механизм голосования за карты позволит игрокам выбирать одну из трех карт в Ghost War в начале каждой PvP-игры.

Подробности о контенте New Assignment можно найти здесь.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Королевскую Битву еще не думают добавить туда?

11

NEMMESID Если не думают пока то все равно скоро добввят.Иначе сейчас никак!

2

Костюм Лорда Тачанки?

Спойлер
9

Вообще не могу войти в игру. Дополнение скачалось, юплей постоянно пишет что из-за неустранимой ошибки прекращает работу. Типа отчет по адресу бла-бла-бла... Переустановка юплея ничего не изменила. Кеш игры (куплена в Стиме) в норме. Игра пройдена на 90%. Осталось полторы локации и финальная разборка с Мечтателем. Прямо бесит!

5

Thorgal Возможно ты словил эту самую ошибку "На PC, увы, из-за возникшей буквально в последнюю минуту ошибки..." apolo17 Ты наверно не играл с друзьями в Ghost War 4x4

2

TIMetal Возможно. Попробую переустановить игру. Если они откатили патч из-за ошибки он повторно не установится все должно заработать.

1

Отлично попробуем поиграть

3

Игра красивая но слишком аркадная и ололошная, хотя в одном из длс это несколько поправили, но мир попросту не живой, та же ГТА 5 и то более насыщена случайными событиями.

2

Где вообще эти оперативники из Радуги в игре..??

2

Блин, при таких тактических возможностях, 4 на 4 - это преступно мало. 16 на 16 хотя бы сделали. И да, на такой исполинской карте режим королевской битвы сам просится. И учитывая оптимизацию, графику, количество транспорта и оружия - ПУБГ был бы уничтожен практически сразу

1

Немезис Офигиваю от людей которые пишут свое мнение не играя в игру и не зная вообще в чем суть. Какой еще "хотя бы 16x16" и пубг? Вы карты для кампании Wildlands и режима PvP Ghost War видели вообще?? Карта для кампании огромная 120 км2 (или 400 км2 из других источников что более правдоподобно), а размер карты пубг 16 км2, чувствуете разницу? Там и 500 человек заблудиться смогут. А карта в Ghost War маленькая, если туда впихнуть 32 человека получится Quake 3 Arena, а не война призраков. Там гемплей совсем другой, поиграйте, вам понравится.

2

TIMetal Ну во-первых, карту можно ограничить, точно так же, как и ограничили для режима Гост Вор. А во-вторых, я действительно не играл в Гост Вор, но мне кажется, что с такими возможностями матч там заканчивается за 2 минуты, так как команды быстро убивают друг друга. Я ошибаюсь?

0

Немезис Ошибаешься, это не deathmatch, тут совсем другой геймплей, напарник может отвлечь врага и реснуть всех, даже оставаясь 1 против 4х и решить исход боя если всё пойдет удачно. Так что 16x16 тут не пойдет, а если делать карту больше, то теряется сама суть "войны призраков".

0

TIMetal Хм, заинтриговал. Ладно, попробую )

1

TIMetal Я с тобой согласен более чем полностью, но наиграв 50 часов только в Ghost War скажу что не помешало бы сделать хотя бы 6х6 ибо есть классы которыми не играют вообще, так как берут более универсальные классы, а если бы была команда больше, то эти классы раскрыли бы себя в полной мере.

0

я после обновления не могу зайти в игру, пишет об ошибке в облачном сохранении, жопа

0

И где скачать обновления?

0

ПК как всегда, ох эти рукожопософт

-12

Streeting да ладно и без пк обойдемся....

-1