на главную
об игре
There Came an Echo 24.02.2015

Сегодня выходит стратегия There Came an Echo с голосовым управлением

There Came an Echo — это новая киберпанковая RTS, в которой вам придется уподобиться настоящему командиру и буквально кричать на своих подчиненных.

Для своей игры Iridium Studios разработала новую систему распознавания голоса. Ваша задача — отдавать приказы небольшому отряду персонажей, озвученных такими небезызвестными лицедеями, как Уилл Уитон и Эшли Берч.

Игра уже должна быть доступна в Steam, но, по всей видимости, необходимо подождать еще какое-то время. А пока что предлагаем взглянуть на релизный трейлер:

Комментарии: 16
Ваш комментарий

И получится вроде этой известной юморной видеопородий на Warcraft 3

Спойлер
15

У игры даже русская локализация есть, но выглядит она странно. По поводу голосового управления: помню какое оно было в Binary Domain, приходилось реально кричать. Надеюсь тут всё по уму.

13

а шёпотом???:) ночью сидишь за компом, чтобы родных не будить:)

12

а голосовые команды она воспринимает русском ?

10

Играл в End War, где нужен был точное произношение, что было очень печально,т.к. учил французский, и на перемещение юнита на "алфа" требовалось несколько попыток. Если здесь не будет проблем с проблем, то однозначно нужно попробовать всем new game experience.

7

Egik81 Какие были времена хорошие.

Спойлер

Ностальгия ёмоё та!

4

Что это за ужас? Где стратегии в стиле генералов,тибериумных войн?

3

Любопытно а мат он будет распознавать?) Потому что половину команд будет именно с матом)

3

AK102 неа тогда лучше мат вводить как отдельный язык помимо русского литературного. Ну а пока приходится маскировать например "отлюбить базу противника" т.е. направить все имеющиеся тяжелые боевые единицы на уничтожение базы противника.

2

Забавно, надо будет попробовать)

1

Игра полный УГ ! даже родной английский не понимай ! Какая локализация вы о чем !

0

Egik81 Надеюсь введут мат как отдельный язык, так как "отлюбить базу противника" или уж тем более "направить все имеющиеся тяжелые боевые единицы на уничтожение базы противника" это больно длинно. А так сказал одно слово ну два и все)

0

Вот только забыли сказать что это голосом делать нужно

0