на главную
об игре
The Last Remnant 20.11.2008

Секретная RPG от Square Enix

Совсем недавно компания Square Enix заявила, что приобретает лицензию на использование знаменитого движка Unreal Engine 3. Уже тогда все стали поговаривать про некий засекреченный проект. Так вот, в одном из игровых журналов появилась информация о том, что Square Enix работает над RPG под названием The Last Remnant. Ее выход планируется сразу на двух рынках - японском и американском. Сообщается также, что разработчики готовят весьма громкий анонс своего нового проекта, правда, неизвестно, когда именно сей анонс прозвучит.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

ПЕРВЫЙНАХ! в 3 часа ночи... хмм... надеюсь в этой игрушке используют движок по максимуму...

0

Надеемся...и не дай бог ей стать MMORPG.

0

все будет блестящее, пластиковое, светящееся. Не люблю игры, движки которых завязаны на бумпе. Думаю будет что-то космическое, с офигенным design by S-E, крепким сюжетом. И буду надеяться что PS3 Only. ПЭВМщики же яп. РПГ не любят :)

0

Эта помешанность на графике уже заебала : (( Жекк правильно..... пускай это гугно выйдет для вас консольщиков, на фоне Драгон Эйдж все равно не покатит : ))

0

графика не мешает, главное чтоб не переборщили и чтоб красиво было. Это только на ПЭВМ графика на производительность сказывается, а на приставках есть стандарты и ни у кого ничего не тормозит.

0

Square Enix не оплошает, все таки великая FF за их спиной

0

у них много РПГ, а не только ФФ. Чего стоит Valkyrie Profile!

0

Лучше б CryEngine2 лицензировали...ну не люблю я "пластилиновые" движки.

0

.MOrz. MMORPG еще нескоро будет на таких не..тельских движках ибо невгодно и кто хочет играть в слайд шоу особенно в ПВП.Скудный ВОВ и то на Бг типа Альтерак тяжко идёт на 1гиге (не слайд шоу канечно но неприятные места бывают)а на 3.0 там наверно даже 1 фпс небудет и как результат провал провал гамы -)

0