на главную
об игре
Air Conflicts: Secret Wars 01.07.2011

"Секретные войны" в небе начнутся весной следующего года

На небе появился еще один симулятор военно-воздушных баталий. Издательство bitComposer Games сегодня представило миру Air Conflicts: Secret Wars – авиасим от студии Games Farm, силящийся отобрать у Ace Combat хотя бы несколько тысяч фанатов. В меру своих чахлых финансовых возможностей, конечно же.

На бумаге Air Conflicts: Secret Wars ничем пока не цепляет внимание. Ожидается более 16 воссозданных с «особым тщанием» самолетов да 50 «увлекательных миссий», освещающих самые значимые воздушные сражения времен Первой и Второй Мировых войн. Наборчик стандартен - уничтожаем истребители противника во время патрулирования, сбрасываем бомбы на отмеченные объекты и занимаемся эскортом союзников. Забавы ради в Air Conflicts: Secret Wars прикручена милая система прокачки, с помощью которой мы можем улучшать свои летные умения и даже подбирать вторых, более опытных пилотов. Также для ублажения ярых поклонников авиасимов в игре имеется два режима управления самолетом – аркадный и «реалистичный», максимально приближенный к действительности.

Мультиплеер будет. Восемь игроков смогут сойтись в схватке в онлайновом/локальном небе, украшенном несколькими режимами игры и обещающем десятки часов чистого удовольствия.

Выход Air Conflicts: Secret Wars намечен на второй квартал следующего года. Целевые платформы – PC и консоли.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

вы играли в первый Air Conflicts ??, я играл офигенная игрушка, прикольно летать на самолётике и мочить немцев, просто классная аркадная леталка мышкой :)

1

Уныло. Впрочем, уже успеет выйти вторая часть этой игры, нежели Медокс все таки родит наконец IL-2: Battle of Britain

0

Невероятный Клейнман а правда что ты трахаешь собственную мать ?

0

предсказываю продажи сие чуда не больше 100 штук

0

мм,к славе Ace combat подобрался немного только H.A.W.K, а они пытаються Ace трешем задавить.хех.Ну чтож удачи им в этом)

0

Кое кому будит нелегко сделать из пустого некрасивого движка - супернавороченную, крутую игру с мега-геймплеем!

0

хмм заинтриговало !!самолётов маловато но игра будет не ровня новому Ил2

0

та нормальная такая игрушка)))) LIKE

0