на главную
об игре
The 3rd Birthday 22.12.2010

Сексапильные служанки в The 3rd Birthday

В гардеробе главной героини The 3rd Birthday Аи до настоящего момента располагалось только два костюма – одежка Лайтнинг из FFXIII и официальный наряд секретарши при очках, короткой миниюбке и чулках. Но у Square Enix еще осталось несколько козырей в рукаве.

В свежем номере Jump разработчики официально представили новые шмотки – Ая была удостоена шикарного костюма служанки, с обязательными белыми чулками и фартуком. Разумеется, как и все предыдущее тряпье, новинка тоже будет рваться на теле главной героини по мере того, как она будет терять здоровье и пропускать удары от здешних монстров.

Кроме костюмной части, в журнале была замечена информация о Кунихико Маэде – гениальном ученом, который фигурировал в предыдущих частях Parasite Eve и являлся одним из центральных исследователей митохондрий. Он числится в списке основных действующих лиц The 3rd Birthday и, вероятно, сыграет ключевую роль в сюжете третьей части.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

глупее новости не найти

3

Скоро будет купальник который рвется т монстров-все погибать будут 100%

2

The 3rd Birthday будет достойной игрой.

1

Еще бы линк на сайт с обоями ^__^.

1

ппц ну и новость,столько писанины из-за японского-израт-костюма,кэп в шоке

1

……………………………………..________ ………………………………,.-‘"……………….``~., ………………………..,.-«……………………………..»-., …………………….,/………………………………………..":, …………………,?………………………………………………\, ………………./…………………………………………………..,} ……………../………………………………………………,:`^`..} ……………/……………………………………………,:"………/ …………..?…..__…………………………………..:`………../ …………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./ ………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/ ……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….} ………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../ …,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../ …………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-« …………/.`~,……`-………………………….\……/\ ………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__ ,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-, …..`=~-,_\_……`\,……………………………\ ……………….`=~-,,.\,………………………….\ …………………………..`:,,………………………`\…………..__ ……………………………….`=-,……………….,%`>--==`` …………………………………._\……….._,-%…….`\

0

новинка тоже будет рваться на теле главной героини по мере того, как она будет терять здоровье и пропускать удары от здешних монстров. HP будет почти на нуле у многих во время игры) Няшка, жаль игра на пк не выйдет.

0