на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction 12.04.2010

Сэм Фишер "неожиданно" постарел

Постаревший Макс Пейн, седой Снейк – кажется, играть за стариков стало очень модно. Ubisoft углядела в этом тренд и наградила Splinter Cell: Conviction тоже стареньким Сэмом Фишером. Правда, если вы посмотрите трейлеры, то определенно дадите Сэму не больше 35 лет. И ошибетесь.
На E3 2009 изобретатели шампанского сообщили, что в Conviction возраст незаменимого спецагента «Третьего Эшелона» уже перевалил за 50 годков. Перевалил-то может и перевалил, да вот кто даст Сэму 50 лет? Никто. Однако факт остается фактом – мы будем играть практически за пенсионера, который выглядит моложе себя самого времен оригинального Splinter Cell. Похоже, что только хирургические операции, бесконечные подтяжки и липосакции поддерживают его в боевой форме.

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Зачем размусоливать и так уже известное ? Фанаты Splinter Cell расчитали возраст Сэма еще чуть-ли не после первого анонса Conviction.

0

Да и какая разница,если он только в игре не будет хвататся за поясницу и забывать свое задание))

0

>Фанаты Splinter Cell расчитали Разве фанаты создают Conviction? Мне казалось, что Ubisoft =/

0

бГг, старик... %) PS Новость не боян, +10

0

50? Ха-ха-ха.... Пенсионер который в одиночку метелит и разносит всё что попадается ему под руку?! Всё, меня больше ничем не удивить...

0

Сэм Фишер не старый, он просто забухал и забомжевал))))....

0

К сведенью, Сэму в Chaos Theory уже 50 было ;-) А знаете ли вы, что Фишер старше своего непосредственного шефа Ламберта? wakka-wakka Улыбнуло)))) Mumby Сэм Фишер «неожиданно» постарел Ничего в этом неожиданного нет и "Юбики" никого не награждали "стареньким Фишером". Все идет по логике игросериала.

0

Меня больше ща уже беспокоит как бы Юбики ему случаем смерть красиво не придумали! Всё таки уже всё...и возраст, да и сагу пора уже красиво завершать...тока вот желательно красиво, а не убив для этого дядю Фишера!

0

50 лет - это не пенсионер.xD

0

Он просто рано ложится спать

0

Как говорится Старый но КРУТОЙ в доску как яйцо)) А по мне класно то что за такова опытного чувака играть, нам остоется только ждать выхода игры, а там и проверим кем лучше играть старым или молодым)) имхо!

0

Отец Викториус ага,и ест здоровую пищу

0

Мамби, и в кайф тебе над Игро-Шедевром стебаться? =) Не в обиду, но..... Ещё в приложении к "Pandora Tomorrow"(вторая часть сериала) было написано: дата и место рождения, и место действия игры, и её времЯ действия. Так в "SPLINTER CELL CHAOS THEORY", где действие происходило в 2007-м году, Сэму ровно 50 (он 1957 года рождения), а в "Double Agent" действие которого происходит в 2008-м году - ему 51, вот и считаййте, в грядущей 5-й части сериала Дяде Сэму около 53-54 лет. =) Это ещё не "возраст", прости меня, Арни Шварцнеггер в эти года активно снимался в кино и выглядел потрясно ("Правдивая Ложь"! - ему там 47 лет, если кто не знал... а на вид порядка 35).

0

я то ему иии 20 не дам а 18 :))

0

умрет, дадут нового сплинтера. помните в теории хаоса, было дополнительное задание, вытянуть информацию из солдата, ещё в начале миссии, в сеуле. эт нужно было для сплинтер селлов учеников. фишер тогда тоже возмутился, чё эт он токо узнал о таком. да и в начале двойного агента он уже сам обучает новичка... правда, его там же и убили...

0

очень интересная новость, просто глаза открыла:-)))

0

очень интересная новость, просто глаза открыла:-)))

0

Mumby Конечно Ubisoft, но отталкиваясь от возраста Сэма в прошлых частах можно было легко сказать сколько ему будет в этой, более того, все нужные даты(годы действия) предоставлены.

0

Да хоть ГУРЧЕНКУ старуху впихните, мне побарабану сколько кому лет и сколько Ботэкса вкачали в ГГ. Главное чтоб ПОСКОРЕЕ!!! можно былоб погамать, так сказать потрогать силиконовую грудь бомжа Фишера.

0

Хотел бы я в свои 50 таким бодрячком выгладить :) всё бросаю пить, начинаю и бросаю курить, баб не бросаю и иду в элитное американское военное подразделение служить...

0

Даёшь стариков, так дайте льготы на игры!

0

Ахаххаааах-ааааыу... Теперь игра - отстой!

0

Пипец, в свои 50 заставляет Бауэра курить Приму в углу.

0

Здоровый образ жизни! В отличии наркомана Пейна и заядлого курильщика Снейка, Фишер принимает солнечные ванны, обливания и контрастный душ, и скорее всего веганство. Ну, так думают изобретатели шампаского (Дом-Пьер Периньон?).

0

Газманов вон по сцене скачет козликом, а ему между прочим уже, как сообщает викепедия, 58.

0

Splinter Cell. Похоже, что только хирургические операции, бесконечные подтяжки и липосакции поддерживают его в боевой форме. ====== Главное чтоб нос не отвалися после стальких хир.операций, а то получим второго Мишу Джексона, и будет всю игру с марлевой повязкой носиться. Хочу ГЛАМУРНОГО Фишера гамать

0

Sommersbi: Ты, не праф Похоже что Пескова , только хирургические операции, бесконечные подтяжки и липосакции поддерживают в боевой форме А тут на лицо явная небритость. Что отрицает ботекс и бесконечную подтяжку.

0

А тут на лицо явная небритость. Что отрицает ботекс и бесконечную подтяжку. Это ж компьютерная игра, что ж ты хочешь :D

0

ильфар,Респект - только жгучие ответы по теме.=)

0

Таким чудесам бы обзавидовался лишь СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ , а бедный Сэм ФИШЕР лежит наверное на столе у разрабов Ubisoft и думает... " Вот БЛ*ДИ и что вы со мной СЦУКИ сделали, помолодили где надо и не надо, меняж Геймеры хрен узнают. "

0

Слив зощитан :)) А у нас, что НА ПГ опять каналыгу прорвало.

0

ильфар: Чем дальше тем больше убеждаюсь что ты таки "хочешь гамать" Фишера. Но сейчас не те времена, к Вашей радости.

0

Bobee Чем дальше тем больше убеждаюсь что ты таки "хочешь гамать" Фишера. Конечно братан хочу гамать и как можно скорее, а ктож нынче не хочет. Но сейчас не те времена, к Вашей радости. фразу не врубил, ты о чем?

0

Посмотрите внимательно сюжетный CG-ролик, Сэм выглядит вполне на свой возраст. Да и его акробатику не сравнишь с попрыгушками двадцати-скольки-то-там-летнего Альтаира-Эцио. Неужели в 50 с хвостиком матерый мужик не сможет залезть в окно, или заломить руку ханыге? Так что Сэм Фишер ни постарел, ни помолодел "неожиданно" - постригся и побрился только, по сравнению с первым билдом игры.

0

Знаю людей, которые и в 60 лет достаточно молодо выглядят. И ни каких там пластический операций. Так что новость-бред, как всегда.

0

Слив зощитан :)) Ты о чем? О_о

0

Но сейчас не те времена, к Вашей радости. Ээээ, к чьей это?

0

угу, 5 кубов ботокса в щечки

0

-Kalan это арт из Double Agent, ему там 51-52 года)))) Relax, + лицо подрисовано в фотошопе, на оригинальном арте он "почеловечнее", а этот с под**бкой, грубо говоря, челюсть набекрень) тупизм

0

Какая рвзница как он выглядит! Главное что бы игра была хорошая, и что бы в Ubisoft не придумали сердечный приступ в самый ответственный момент. 50 годков всетаки, нагрузка на организм большая, сердечко может и не выдержать.

0

Да хоть 60 ему лет! Норм все. Смотрели фильм "Заложница" с Лайамом Нисоном? Этот актер вообще 1952 года рождения, на 5 лет старше Сэма. А КАК смотрится в экшен-сценах! Так что Сэму еще жить и жить.;)

0

Да ептель моптель, какие 35, по скринам он вполне выглядит на свой возраст, а если и моложе то лет на 5-6 максимум, дык это вполне реально, если человек ведет здоровый образ жизни. Вон Шварц в Т3 в свои 55 как выглядел и что вытворял.

0

С его возрастом действительно только жесткий Stealth делать где он ползать будет от укрытия к укрытию и материться голосом Майкла Айронсайда которому тоже подСракулет

0

"Меня больше ща уже беспокоит как бы Юбики ему случаем смерть красиво не придумали! Всё таки уже всё...и возраст, да и сагу пора уже красиво завершать...тока вот желательно красиво, а не убив для этого дядю Фишера!" Смерть - самое красивое и логичное завершение для легенды. Только пускай это будет не пафос с воскинутыми к небу руками, а что-то попроще и посерьезнее, например как в Мафии...

0

Все нормух!! в двойном агенте был разговор что ему 50- все вполне закономерно

0

Дядька Фишер хоть и стар, но для меня он суперстар!:)))

0

Sommersbi "Ты о чем? О_о" Ну просто...чо...

0

а мне ваще как-то пох сколько Сэму лет...Гамеза норм,но не больше... Меня больше интересует сколько лет Тобиасу Риперу(кто не в курсе Hitman:codname 47)...вот в каком сериале ни разу про возраст не говорят...кто знает хоть напишите интересно;-)

0

[aSmoDey], да сколько-лет, сколько-лет... 47-му и сам знаешь, что лет 7-8. Ну может чуть больше. Или ты забыл что он клон, выращенный в пробирке?:) Потому там про возраст и не говорят. Итак понятно.)

0

{AlexWake777} Благодаря современным технологиям ни только Нисон в 57 лет скакать может, но и Шверцнегер даже не снимаясь тварит чудеса. {Немезис} Смерть-не всегда красивое завершение. Лучше было бы под конец поселить его где нибудь на лазурном берегу. В далике от суеты и опасного прошлого.

0

В отличии наркомана Пейна и заядлого курильщика Снейка, Фишер принимает солнечные ванны, обливания и контрастный душ, и скорее всего веганство. Ты не праф... "Похоже, что только хирургические операции, бесконечные подтяжки и липосакции поддерживают его в боевой форме."

-1