на главную
об игре
Sam & Max: The Devil's Playhouse 30.08.2010

Сэм и Макс отметили 25-летний юбилей. Telltale Games организовала распродажу

В этом году комиксу Sam & Max исполняется двадцать пять лет. Компания Telltale Games решила отметить столь грандиозное событие распродажей в ведущих сервисах цифровой дистрибуции игр. Так, в рамках программы XBLM Back to School Sale первые два сезона Sam & Max – Save the World и Beyond Time & Space – будут распространяться по цене 800 Microsoft Points ($10) за штуку. Что касается PlayStation Network, здесь будут представлены второй и третий сезоны – The Devil’s Playhouse и Beyond Time and Space – по праздничной цене в €12.99. Не лишним будет отметить, что сроки действия акций строго ограничены – до 10-го сентября для Xbox 360-версии и до 5-го октября для PS3-версии.

А вот Steam на удивление оказался не таким щедрым, как обычно. С 13-го по 16-е сентября в «паровом» сервисе вы сможете приобрести так называемый Sam & Max Complete Pack, в состав которого войдут все три сезона. Стоимость набора составит $14.99. Если же вас интересует какая-то конкретная часть, первые две обойдутся вам в $9.99, в то время как третья – в $11.49. Но больше всех повезло владельцам мобильных устройств Apple. За каждый из трех сезонов владельцам iPhone и iPad предстоит выложить скромные $0.99. Акция в App Store продлится до 1-го октября включительно.

Нам же остается только поздравить легендарный детективный дуэт с днем рождения и пожелать его «кураторам» в лице Стива Перселла и студии Telltale Games успехов.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Прикольная игра, желаю ей ещё 25 лет

2

Значит я уже бегу в App Store!)))

1

Торрент едишн, только торрент едишн

1

Неплохо. Частенько в App Store наблюдал распродажи.

1

nickSIA Это точно. Особено в последнее время за даром отдают действительно стоящие вещи.

1

Чет в этом году много 25-летних юбилеев. То Final Fantasy, то Street Fighter, то Metal Gear. А теперь ещё Сэм и Макс.

1

prince of zona Бухаем - юбилей)

1

petyabw Нет, спасибо. Я на юбилее Metal Gear набухался.

1

Какой мудaк меня постоянно банит? Отзовись, хyecocина!

1

[новый пользователь] это админы )

1

Вот и повод пройти, до сих пор до компьютерной версии руки не доходили))

1

kotik41 А, это ты, долбoeб. Я, вообще-то, имел в виду, какая именно ©ука меня всё время банит. То, что это админ или модер, это и так понятно.

1

Coolak-10 Тебя так много - Уже десять...вы там плодитесь что-ли??

1