на главную
об игре
Quantum Break 05.04.2016

Сэм Лейк рассказал, почему Quantum Break так долго разрабатывается

В свежем выпуске британского журнала Edge Сэм Лейк из Remedy рассказал о сложностях, которые встают на пути разработчиков Quantum Break, и о том, как непросто браться за игру для новой платформы.

«Если взять в качестве примера Quantum Break, то здесь будет много новых технологий, новая вселенная, новая история, новый ключевой гемплей, а Xbox One — это новая платформа. Нужно много экспериментировать и исследовать», — сказал Лейк.

«В целом, есть много проблем, с которыми нужно справляться. В конечном итоге это занимает немало времени, и мы также хотим сохранить высокое качество, так что не желаем идти на определенные компромиссы», — добавил он.

«Хочется всегда быть уверенным, что мы достаточное количество раз все повторили и довели до блеска и что результат хорош настолько, насколько вообще может быть», — заключил Сэм.

Будем надеяться, что желание довести игру до идеального состояния не отразится на дате релиза, который должен состояться 5 апреля 2016 года на Xbox One.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Главное что бы на pc портанули

67

Ly4ik_dobra Кое-кто не знает значение слова эксклюзив.

0

SK0RPY0N_O89O Кое кто не знает на что способен комп.

0

SK0RPY0N_O89O И? Алан Уэйк от этих же разрабов и тоже был Эксклюзив, и что? Вышел на комп же? Вышел! Разрабы были довольны продажами? Были! Есть повод снова сделать лишь временную эксклюзивность, а потом выпустить на комп? Есть! Так что все ждём. К тому же предположу, что он будет на ДХ12 и его выпустят всё же для Виндоус 10.

2

Kol55 Лол причем тут комп? Ты собрался на эмуляторе играть?

0

Если даже игра выйдет в 2018 году, она всё равно выстрелит. Минимум игра отличная получится, за Remedy не стоит переживать, люди знают своё дело.

34

Да потому что майкам нужен был хотя бы один достойный эксклюзив. Ради такого не грех потратить много времени.

32

Аlex_Pro Если не ошибаюсь квантум брейк разрабатывали ещё для 360го, по этому и разработка "затянулась". Перелопачивать всю игру под новую консоль. От сюда и такая простинькая графа в роликах с геймплеем. Но в любом случае это действительно будет та игра из за которой нужно....именно нужно купить Xbox one( благо уже имею сам)))) remedy знают своё дело это точно. Но к сожалению это один единственный стоющий экз для бокса, может ещё хало порадует но в остальном все.

-1

На разработку игры про игру со временем требуется много времени ;))

16

жаль что только на Хвох((

15

Must Have для XBOX-еров! И приступ зависти для всех остальных.

5

Лучше поздно чем никогда

4

посмотрев превьюшные видео геймплея задаюсь вопросом, что же такого нового в этой игре что заставляет разрабов так тянуть. Вроде не первая игра где останавливается время.

3

Magnum Boy ай, как консольщики то кусаются! "а других игр тебе и во век не видать" - спасибо посмешил "что ты забыл в этой теме без консоли" - а что без консоли нельзя? Vip-туса здесь какая то?

1

SkyRaider ай, как консольщики то кусаются! Скорее воняют по делу и не по делу.

-1

Небось, уже порт на ПК начали готовить.

1

Сами майки заявили,что игра всё-же выйдет на ПК,только позже и скорее всего,как эксклюзив windows 10.

0

Единственная нормальная игра будет на бокс скорее всего. А потом всё. Halo 53 и тд

0

Goty А на ps4 лучше будет? Там так же в 30 будет (это же консоль)

0

Goty Я знаю что на пк. Но вроде кк дя рек требований надо 16 гиг памяти.

0

Какой Хуан новый, ему уже 2 года только в России, а в Пендостане так и все 3. А у них до сих пор "Все сложно".

-1

На ПК не выйдет. Нормальные экзы с коробокса на ПКашку не выходили, и Квантум тоже не выйдет. Если они в здравом уме и уважают коробокс как платформу - никогда не отдадут. Сами майки заявили,что игра всё-же выйдет на ПК,только позже Лёгкие наркотики оказались не такими уж и лёгкими. Бывает.

-2

Magnum Boy Alan Wake же вышел потом на пк, причем этой же студии.

2

Pavlento Алан вышел на пк, чтобы отбить разработку игры, т.к. продажи на коробоксе были весьма и весьма скромными. Если они и в этот раз так сделают, я помочусь на свой XBOX ONE. Без шуток.

0

Magnum Boy Кстати, совсем забыл, ты помочился на свой X Box One??))))

0

Божественная конкретика. Все сразу прояснилось)

-3

только на пк не портанули тк игры от икс бокс уана ширпотреб

-3

Konstantinum а на PS4 вообще нет игр)

-3

Emochka хехе, сонигерла рассуждает о иксбокс, как минимум улыбает

-3

SkyRaider хехе, сонигерла рассуждает о иксбокс, как минимум улыбает Сонигёрла, сонигёрлой, но ты то куда свою ремарку бросить решил??? Форум Армы 3 на другом ресурсе располагается, а других игр тебе и во век не видать. Вот это действительно улыбает, что ты забыл в этой теме без консоли.

4

Чем дольше делают, тем громче опозорится.

-9

главное чтоб игра так и осталась эксом для хуанито, а то слишком много халявщиков губы пораскатывали, смотреть противно

-21

Весёлый_пекарь Не те позиции у меломягких, чтобы экзы клепать

5

Весёлый_пекарь Не оправдываешь ник свой,ну ни разу прям)

8

Весёлый_пекарь То есть, если у меня есть только пк, то я автоматически становлюсь "халявщиком" и не могу КУПИТЬ желаемую игру?

4

TechnoStalker На консолях нового поколения - 0 пиратских копий. На PC - (большое число) пиратских копий.

-2