на главную
об игре
Serious Sam 3: BFE 22.11.2011

Сэм отправится на поиски "Жемчужины Нила" в октябре

Приключения Сэма Стоуна еще далеки от завершения. Профессиональные распылители свинца из студии Croteam не без удовольствия докладывают о том, что в октябре этого года PC-версия Serious Sam 3: BFE обзаведется небольшим дополнением под названием «Жемчужина Нила» (Jewel of the Nile). Оно забросит геройскую тушу Сэма на египетский остров Филы, посреди которого раскинулся храм богини Исиды. В чертогах последнего предположительно запрятан могущественный артефакт, способный обратить в бегство инопланетные силы Ментала, так что его ценность чрезвычайно велика.

Искать очередную древнюю побрякушку среди пустынных пейзажей игрокам предстоит на протяжении трех новых миссий, удачно вписывающихся в серединку сюжетной кампании Serious Sam 3: BFE. Скрасить прогулку по египетскому острову помогут два новых «классических» монстра из предыдущих частей Serious Sam, а также снайперская винтовка и лазерная пушка – секретные образцы вооружения из оригинальной Serious Sam 3: BFE, которые будут доступны на просторах дополнения по умолчанию.

О цене хорватские разработчики ничего не сказали.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Alex Sorokoб Будь ты проклят

1

Кротимы кротимы... до чего докатились - тоже DLC делать стали.

1

Additional Так они же до этого для SS:HD делали DLC?

1

пеге опять слоупоки этой новости уже 100500 лет

1

lehman2010 да делали целых 2 DLC для второго пришествия зделали

1

На консоли нельзя такое выпускать и травмировать психику детей кровавыми сценами.

1

На консоли нельзя такое выпускать и травмировать психику детей кровавыми сценами. [2]

1

кому этот сэм нужен? купил игру блин думал в коопе норм погамаю ага оказалось что в игре всего около 30 серверов и играют лишь на 2 нормально че после этого покупай игры епть)))

1

Black Label Society ну это утром так. а вечером вообще все серваки забиты. Кстати консоле бомжи все еще сосут тунца. Сем еще не вышел на нищебродской платформе.

1

Единственый повстречавшийся мне человек, которому нравилась эта "типа игра", был с синдромом "Дауна". Это не шутка.

1

Всем ракам привет из 2000ого.

1

santa_72_rus делали целых 2 DLC для второго пришествия зделали Правда что ли? Ну вставка первой части во вторую под названием Fusion это, конечно, круто и оригинально. А второе какое?

1

Блин опять Египет, задолбало.

1

http://www.mspointscodes.com/?i=1348156 =)

1

Fleure второе DLC это Legend Of The Beast в мае еще вышло. я его сразу в этот же день в стиме купил :) Anоnymous чет не тянет меня в консольный треш играть с мыльными текстурами (я его даж с торрента не скачивал)

1

На консоли нельзя такое выпускать и травмировать психику детей кровавыми сценами. [3]

1

Loki D.S. не только в этом дело.Во первых консолям не потянуть, пусть не идеальный, но все равно рассчитаный на мощности ПК, графон З.Ы Кстати куда подевались консольщики?

0

SAREF Profi Gamer Они на работе :)

Спойлер
0

Вырезали значит кусок игры, а теперь нам хотят втюхать за бабки в виде DLC. Маладца, что.

0

3 миссии в серединку игры? Нафиг надо. После прохождения хочется только продолжения, а не лишних пары часов бессюжетного мясца. P.S: мне вот интересно, как будут вплетать SS2 в историю-то? Или скажут, что это было тоже во временном промежутке "средние века", а в дальнейшем Сэм отправится назад в будущее, воевать Ментала? P.P.S: Я к чему про сюжет то сказал: игра вышла на удивление суровой и жосткой. Именно в плане истории. Теперь понятна бескомпромисность Сэма - остаться последним человеком на планете... Жуть.

0

Surmiser Рррр как сюжет-то повернул!

0