на главную
об игре
Serious Sam 3: BFE 22.11.2011

Serious Sam Forever: перерождение

Serious Sam Forever - новая игра от о похождениях Крутого Сэма, разрабатываемая на графическом движке Serious Engine 2 от Croteam сторонней студией. По сути, проект является римейком предыдущих частей серии, но с использованием новых технологий. На данный момент производство находится в зачаточной стадии, а разработчик ищет талантливых дизайнеров уровней и звукооператоров.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

да это хрень полная будит

0

Угу...1 он и есть 1.Ремейк делать не надо.ИМХО

0

ХАХАХА пошли по пути Duke Nuken Forever !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

А что же насчет 3 части на движке Serious Engine 3?Так хвастались своим детищем,а тут нате-старое двигло в основу ремейка легло...

0

Мне кажется что это утка. Так как было сказано уже то что разрабатывается Sam 3 на новом движке. Им нет смысла возрождать 1 часть да еще и на старом движке.

0

2Автор новости: и не стыдно черти-что постить? Хоть бы поискал информацию получше :( Цитата с IXBT: Как мы уже сообщали, Croteam в настоящий момент работает над совершенствованием своего нового движка Serious Engine 3 и проектами, которые создаются на его базе. Недавно в сети появились первые скриншоты шутера Serious Sam Forever, который сами разработчики называют тотальной конверсией предыдущих игр серии. Интересно, что разработкой Serious Sam Forever занимается не Croteam, а молодая амбициозная студия Prophets-of-Sam. Также несколько странным выглядит решение использовать для этого проекта вторую версию фирменного движка Serious Engine, однако объяснить это можно тем, что Serious Engine 3 еще не доведен до ума, чтобы позволят лицензировать его другим компаниям. Croteam продала права на новую игру из серии Serious Sam неизвестному разработчику? Представители компании пока не делали официального заявления по этому поводу, а Prophets-of-Sam в это время ищет дизайнера уровней и специалиста по звуковому сопровождению. И где тут Croteam?

0

Вообще, очень похоже на фанатский мод.

0

Всё верно, прошу прощения.

0

чТО то мне подсказывает, что приставка форевер неспроста...Новый дюк нюкем форевыер?

0

А мне бы интересно было поиграть в ремейк старого не доброго сэма)

0

Ну в это я поиграю принципиально!

0

Хоть я и являюсь поклонником серии игр "Крутой Сэм", я только сейчас узнал о существовани планов по разарботке этой игры, (увидел ролик в обновлении архива).

0

Очередной Фанатский Графический мод(

0