на главную
об игре
Serious Sam HD: The First Encounter 23.11.2009

Serious Sam HD может посетить и PlayStation 3

Serious Sam HD почтит своим присутствием Xbox 360 и PC. Но слава богу, у Croteam большое и очень доброе сердце - места в нем хватит и для PlayStation 3. Но не сразу. Ибо денег на разработку сразу трех версии Croteam одномоментно не нашла.
Сначала хорваты выпустят обновленного Сэма на двух платформах – PC и Xbox 360. А дальше – они могут сварганить порт для PS3. Правда, при одном условии – так как на синхронный релиз игры на трех платформах рассчитывать не приходится, то Croteam надо знать, стоит ли игра свеч и будет ли на нее спрос. Со стороны издателя раздается глас, что не стоит и никто из PS3-аудитории не оценит Serious Sam HD, вышедшую спустя несколько месяцев после релиза на PC и Xbox 360. А со стороны пользователей… пока тишина. Хотя все в ваших руках – онлайновую петицию за «Сэма для PlayStation 3» или пару слезных писем на ящик Croteam никто не запрещал.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Как бы Croteam после этого банкротом не стала...

0

меня заинтересовал вопрос, почему разрабы так не любят пс3? единиц продано много, пиратства нет и видимо не скоро будет, в то время как на компе царит, а на гробу набирает обороты. а они все ноют и ноют :-)кто объяснит

0

или пару слезных писем на ящик Croteam никто не запрещал. Мамби, напишешь? ^_^ Сабж: Все равно плохо не понимаю, как в Сема можно на паде играть... Но так было б честно...

0

Roman Niko21 "а на гробу набирает обороты" Пока оно там наберет хотя бы слегка заметные обороты, сменится поколение приставок.

0

обновлённый сэм, это круто. Уже хочу его на PC!!!

0

нафиг нужен сэм на приставках?(кем же нужно быть чтобы в него играть) хотя судя по всему им нужны деньги.. ну да ладно пусть выпускают...

0

"кем же нужно быть чтобы в него играть" Человеком,дурень!!!Я лично буду играть на геймпаде.

0

хотел бы я посмотреть на то как ты с геймпалом будешь отбиваться от овер 9000 монстров=/

0

"хотел бы я посмотреть на то как ты с геймпалом будешь отбиваться от овер 9000 монстров=/" Я в Halo3 по сетки играл,вроде не жаловался.

0

Я лично буду играть на геймпаде. ОМФГ,...

0

PS3 and XBOX360User хало и сэм - это ОЧЕНЬ разные игры настолько разные... ну по крайней мере хало2 на компе это очень простой шутер - в нем нет ни капли хардкора а сэм какбэ самую малость сложен(особенно второй)

0

Я и в CoD4 по сетке хорошо играю,не хуже чем на компе,опыт в 17 лет игры на геймпаде сказывается.

0

"стоит ли игра свеч и будет ли на нее спрос."-нет.

0

Противник ПК - чувак ты мне своим ником и содержанием профиля неиллюзорно доставил... мне так хорошо практически ничего не делая уже давно никто не доставлял... а на сайте сидим исключительно с мобильника/кпк(хотя нет это же тоже пк) блин я немогу просто...

0

PS3 and XBOX360User Я тебе уже объяснял, что играть в сэма нужно на компе. Это игра для компа. Как и контра. Ты ж в 1.6 на боксе не сыграешь, правильно? Хотя можешь поробовать, только скорее всего ты и по ровному корридору не пройдёшь. Я и в CoD4 по сетке хорошо играю,не хуже чем на компе- а знаешь почему? Да потому что там все толком играть не могут, потому что неудобно. Пусть с мышами играют, а ты на джойстике, боюсь что ты даже прицелится не успеешь как раунд кончится не в твою пользу.

0

"боюсь что ты даже прицелится не успеешь как раунд кончится не в твою пользу." Ага,я за 17 лет игры на гемпаде не смогу нормально играть?

0

ты семнадцать лет играешь в шутеры на геймпаде? эммм... это какбе нириальне...

0

PS3 and XBOX360User Что ты всё про свои 17 лет втираешь? Я тоже на приставках играю очень давно. Тоже играл в шутеры от первого лица на них и проходил. И что с этого? Но я всё равно придерживаюсь мнения, что для шутеров лучше, чем мышь ещё ничего не придумали.

0

Ну...кроме как в фильме Gamer.Вон там куда круче мышки придумали.

0

Раздерает меня любопытство: как геймплей будет отличаться на ПК и на коробке. Отличия однозначно будут. Хотя... Для PS3 вроде есть вменяемое мышеподобное устройство, которое должно сделать схожим процесс игры как на ПК, так и на консоли... Для Xbox360 есть какой то переходник, позволяющий подключить обычную клавиатуру и мышь, жаль только что коробка не очень с ними дружит... Лично для меня комп всё равно лучше: если шибко приспичит можно поиграть и в строго консольные игры на нём.

0

"ты семнадцать лет играешь в шутеры на геймпаде?" Читать научись,я писал что играю на геймпадах уже 17 лет.

0

Псих с автоматом "и в строго консольные игры на нём." Эмуль PS3, X360 уже имеецо? :)

0