на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Серверный апдейт улучшил рейтинговые игры в Rainbow Six: Siege

Компания Ubisoft выпустила новый серверный апдейт для Rainbow Six: Siege, который направлен на улучшение стабильности матчей в режиме рейтинговой игры.

Теперь вы гораздо чаще будете попадать в матчи с игроками, которые максимально близки к вам по уровню скилла. Это увеличит время подбора матчей, зато ситуации с большой разницей в скилле между игроками должны теперь встречаться намного реже.

Апдейт уже доступен на всех целевых платформах.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Да кроме этого есть по важней проблемы - до сих пор "всевидящие сквозь стены" спокойно бегают. Лучше-бы античит доработали-бы нормальный.

12

alxelas какой античит, Вася, уши купи с нормальным позиционированием или руки выпрями; 150ч золото/платина, ни 1 читака так и не встретил

-4

Dunkel_Sam Просто большинство игроков до сих пор не используют фишки с разрушением стен. У меня была куча ситуаций, где я слышал шаги противника за стеной, и начинал стрелять в стену, и прострелом убивал его.

8

Dunkel_Sam Вася, я думаю мои уши дороже твоих, а руки прямее. Как люди могут стрелять сквозь стены прям в голову? Или один даже не стеснялся - за 30 сек убил всю команду выстрелами в голову, при учете что все сидели в разных комнатах. Тупо забежал и всех завалил, да так, что его команда за ним даже забежать в здание не успела -на улице остались. Ах да, скилл. Chipprik А как быть когда не шевелишься, а тебя убивают? Особенно после смерти нравиться за "лучшими" игроками противника смотреть - идет, никого не видно, но он сквозь стену смотрит именно туда, где сидишь. PS никогда не сижу и не иду там, где 99% лазят игроков. При этом пару раз за неделю попадаются те, кто смотрят именно туда где сидишь, хотя выстрелы слышны с другой стороны.

1

alxelas я те говорю статистику, играем стаком 5 человек, у всех 70-100 уровень платина-золото, так ни разу читеры и не встретились, т.е. даже если ты на кого наткнулся, то это единичные случаи и вопить об античите смысла 0.

2

Dunkel_Sam Как у Ubisoft'а сетевая часть организованна наглядно показано в Division.

1

лучше бы сервера поближе к рашке завезли разница в пинге напрягает !!!

10

Поиск рейтинга и так по 2-3 минуты, так ещё и увеличили. Отлично, что сказать.

9

Давно уже не запускал. Как там дела с пингом? Все еще высокий?

3

наконец-то, крутая новость

3

Хорошее изображение происходящего, Оно наглядно демонстрирует бомбящих игроков)))

3

Ребят, кто подскажет. Хочу попросить игру у друзей на ДР, там сейчас нормально с онлайном?

1

Макар Степанов для этого существует статистика стим, а вообще да 10-15к челоек ежедневный онлайн.

1

Дерьмо полное патч этот блять, теперь сука постоянно кидает против платиновых и алмазных задротов, хотя у самого даже ранга толком нету, зато камуфляжики рисуют. Сука.

1

Там Риддик на скриншоте.

0

bekozavr да где он его использует? глаза протри, глаз просто в дырку стреляет - вася.

0

у нас в днс коллекционка 1200р стоит, незнаю стоит ли покупать, или дождаться ghost recon с открытым миром

-1