на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Сервис GOG устроил ведьмачью распродажу

По случаю скорого релиза финального дополнения для The Witcher 3 под названием «Кровь и вино» сервис GOG устроил «ведьмачью распродажу», в рамках которой предлагаются отличные скидки на игры франчайза.

Распродажа продлится до 1 июня, и в ее рамках представлены следующие скидки:

  • The Witcher 3: Wild Hunt — −50%;
  • дополнение «Каменные сердца» — −10%;
  • The Witcher 3: Wild Hunt и сезонный абонемент — −33%;
  • The Witcher 2 — −85%;
  • The Witcher — −85%;
  • The Witcher Adventure Game — −85%.

Релиз дополнения «Кровь и вино», напомним, состоится уже 31 мая.

Комментарии: 98
Ваш комментарий

pshanyrckovее Её бы все равно взломали, а так отсутствие защиты, судя по отзывам, привлекло только больше покупателей.

79

Legion1130 Нет это не возможно. Эту защиту не взломать. Хороший пример Far Cry Primal и Just Cause 3. Уже прошёл почти год после выхода этих игр а её так и не кто не ломанул.

1

Legion1130 Хах... ёе то точно взломали бы... даже если там Ультра-Диново стояла бы...)))

7

Очень годно! Кто не купил, стоит присмотреться.

76

pshanyrckovее Я всегда скептически относился к Защите в играх и призеранию пиратов... Ведь если у человека нет денег что бы отблагодарить Разработчика, то они и врядли появятся...

45

Альберт Щербаков Нищее.ы всегда будут ныть, повод найдется. Скидки хорошие, но я в стиме уже приобрел.

-4

Альберт Щербаков Вот именно что отблагодарить, а не купить какоето очередное разрекламированное гавно .

7

Альберт Щербаков В 90% нынешних игр не за что благодарить. Ведьмак 3 - одна из немногих игр за которые нужно заплатить, да ещё и так мало просят.

9

Alex Hawk Вот вот... ну я то сразу коробочку взял... они заслужили)

8

Альберт Щербаков Коробочки это конечно круто, но вот диски... Не любил их никогда. Легко повредить. Да и привода нет.

3

pshanyrckovее Купил Саму игру и Каменные сердца, так же поступил мой друг и брат, единственный проект, который я купил с уклоном на сингл. А почему? Потому что разработчики, которые доверяют нам заслуживают уважения и награды за свои труды.

42

pshanyrckovее

80-90% в России это пиратские копий Ведьмака -3.

Да? Это как, интересно, ты посчитал? От балды накинул, потому что пятка зачесалась, или статистикой какой-то располагаешь?

42

Tiger Goose Оперативный диванный пункт исследований предоставил соответственные данные :)

18
pshanyrckovее написал: На торрент-трекерах Мехи и Хатабычи бесплатно раздают! Зря конечно The Witcher 3 сэкономил на Denuvo защите своей продукций. 80-90% в России это пиратские копий Ведьмака -3.

Видишь ли, на момент выходя ее бы все равно ломанули, ибо тогда была версия Деново такая же как и в ДАИ, то есть ломанули бы в день релиза. Разработчикам не пришлось тратить лишние деньги на защиту, игра не страдает от проблем производительности, которые вызывает эта защита, кто не хочет покупать игу, все равно ее бы не купил, не важно, даже если бы ее и не взломали. И да Почти в каждой ленте новостей есть несколько людей, кто сначала спиратил игру, а потом купил ибо она стоит своих денег. p.s Экий троллинг беседки с этими скидками))) Беседка продает свое дополнение по 1400, а поляки дают предложение купить свое дополнение за 800, да еще и оригинал и прошлое дополнение по приличным скидкам)))

41

Dmitriy_XAN Никогда ее не взломают, по причине что защита стоит очень дорого и её покупают. А разработчики (бывшие крякеры) из этого огромного бюджета получаемого за защиту просто платят бабло тем кто её пытается взломать, чтобы последние прекратили попытки взлома! Сушите вёсла, готовьте бабло на лиценз, бабло победило!.

-2

Эх давно все купил тоже по скидкам. :) Обожаю серию этой игры. Очень красиво играет аж вдохновляет.

27

а в steam никак? ... ааа уже и в стиме тоже!!!! налетай!!!

23

Xavier_29Th Всё таки это сервис CD Project и они хотят сделать его популярнее

20

Xavier_29Th И в стиме тоже начались скидки ведьмак 3 599 руб стоит

4

Roy jons И в стиме тоже начались скидки ведьмак 3 599 руб стоит Что ты за хрень написал и откуда взял ее? 1364 р сейчас полный комплект стоит

-2

Dmitriy_XAN А что не так он написал - "ведьмак3 599 руб стоит", глаза протрите?

3

Dmitriy_XAN ТЫ чё слепой!!! что-ли я написал ведьма 3 599 руб!!!

1

К слову о пиратстве. Пиратство - это несомненный плюс гейминга. Тут всё просто. Сейчас почти все разработчики игр плюют на комьюнити и загибают цены такие, что я лучше неделю буду эту сумму на доставку еды спускать и благополучно играть в торрент-эдишн. Плюнули в комьюнити - почему бы и не плюнуть в ответ?! Тем более что игра не затягивает больше чем на пару дней (кроме Ведьмак 3 за последние 2 года вообще не во что не играл долго). Ведьмак 3 сначала тоже покупать не стал. Я не вижу смысла в предзаказе и прочих маркетинговых ловушках. Поиграл, понял что это шедевр - купил. Так что каждый кто ругает пиратство и "халявщиков" - человек без мозгов или с избытком денег которые ему достаются легко, а зачастую вообще не собственными мозгами. Представьте как сильно упала бы популярность "Ведьмак 3", если бы в нём была Denuvo. Это минус 15-20 FPS и меньший обхват аудитории которая не платит за "название" без пробы продукта. Отныне любую игру с защитой можно приравнивать к УГ-классу. Почему? Всё просто. Разработчик понимает что поиграв в торрент - игра не понравится, потому что игру делают посредственно и ужасно в техническом плане. Плюс проблемы той же тех. части из-за самой защиты. Это уже фейл. Какая из последних игр с защитой хорошо работала? Нет таких.

21

Alex Hawk Разработчик понимает что поиграв в торрент - игра не понравится, потому что игру делают посредственно и ужасно в техническом плане. И каким образом он должен это понять? Может ты её скачал, задротил 24/7, а бабла зажал? Вот если ты и с торрента сливать перестанешь, тогда разработчикам будет знак! А так, пока сливают всё подряд, разрабы только в защиту будут вкладываться.

-4

Мне бы сначало новую видеокарту купить, а то эти скидки ваще не здались. Лучше скидку на geforce gtx 980 скидку сделали бы в 50%-70%.

18

Ведьмак 3 по предзаказу в Стиме брал.Для меня это игра года,это моё личное мнение.Разрабы потрудились на славу.

15

Cколько сезонный без скидки идет?

13

Evgen15 Cколько сезонный без скидки идет? 999 рублей

12

Отлично пойду куплю чего нить

13

Можно ли купить с 50% скидкой на GOGe,а потом поменять на steam ключ? Кто-нибудь пробовал?

11

Reysant Я думаю в стиме тоже скоро появится скидка. Иначе они лишаться основных продаж DLC.

12

Alex Hawk Основные продажи в gog. Так, что лишаться им нечего.

-2

icebear2 в стиме основные продажи. В гоге закупаются только дрм-параноики и упоротые "типа -мы-хотим-отблагодарить- CDPR-лично" люди, которые не особо много покупают игры

6

Artego32rus Тогда я не знаю как назвать параноиков в стиме и вообще оскорблять не очень то и прилично.

11

Reysant Можно ли купить с 50% скидкой на GOGe,а потом поменять на steam ключ? Кто-нибудь пробовал? Гога не даёт ключ,он даёт только доступ к игре.Но если это ключ с коробки,то возможно.Слышал,что от других разрабов ключики в Стиме работали. Гога - хороший сервак.Вряд ли чем особенным Стиму уступает.Так что там тоже можно купить

-2

pshanyrckovее Судя по количеству продаж таких как вы меньшинство,хотя вы просто провоцируете как warp37

10

Мне всегда нравились скидки у этих ребят=) Ведьмак 2 крутая игра, а они её за 70р отдают, даже как-то стыдно так мало платить

10

pshanyrckovее Что за херню ты несешь? Лишь бы написать? 80-90 % ? Правда? Сам вычислял?

10

Думаю, что разработчики ни в чем не потеряют, только приобретут новых фанатов и соответственно, новых покупателей на новое дополнение Кровь и вино. И того: 609 Р + 399 Р + 799 P = Неплохо, если не считать всех тех, кто уже приобрел Ведьмак 3.

9
ZONE93 написал: Мне бы сначало новую видеокарту купить, а то эти скидки ваще не здались. Лучше скидку на geforce gtx 980 скидку сделали бы в 50%-70%.

Старая совсем уже не справляется, что ли? Игра не требовательная, к чему покупать топ.

Dragon2055 написал: да, пожалуйста, чтоб не быть голословным.

Да зачем вообще заморачиваешься доказывать что-то провокатору, он же неадекватен.

9
The Witcher Adventure Game — −85%.

А это что за игра?

8

Шикарная игра. Надеюсь аддон будет под стать!

8

Vasek Vasekk Я купил ведьмака 3 со всеми DLC. И я говорю, что денуво это говно, которое не нужно, что хорошую игру и так купят. И денуво пихают туда, где не уверены в том, что проект "выстрелит"(не всегда). И слава богу существуют пираты, я чуть в своё время кровные 2 тысячи ни отдал за Dragon Age Inquisition, которую я скачал позже пиратскую и понял, что это лютое говно, после шикарной второй части. А демки в наше время забросили, чтобы стричь бабло с иллюзорных представлений об игре. Я не богат, чтобы покупать игры вслепую. Так что можешь идти брызгать слюнями на улицу, там никому не будет интересно.

8

DeadlyGame "Dragon Age Inquisition, которую я скачал позже пиратскую и понял, что это лютое говно, после шикарной второй части. " Простите... что!? "Шикарной второй части?" Этот огрызок нельзя назвать шикарным. Шикарной была первая игра. Инквизиция та ещё хрень, и тоже жалко что потратил деньги, но она получше 2-ой игры будет.

10

Dragon2055 Мне очень понравилась вторая часть, а первая нет. У всех свои вкусы, я не обосрал же первую. :)

7

DeadlyGame просто я искренне не понимаю что может в ней нравится. Сюжет - примитивен, диалоги - что не выбирай результат один, локаций мало и по ним бегаешь туда-сюда, инвентарь урезали. Игру сделали каким-то слешером, с минимальными элементами РПГ. Сами Биовары признались что ЕА не дали им времени сделать что они задумывали. Игру склепали буквально за год-полтора. Её банально не допилили. Но да... у всех свои вкусы...

1

То чувство когда всё куплено в стиме и ждёшь 31 мая чтоб-погрузится в Туссент)))

8

Самый сок, но такая же тема будет и в стиме когда выйдет Кровь и вино

7

все куплено но скидос хороший

7

Некоторых послушаешь и диву даешься - "отсутствие денуво только усиливает продажи" - чем же он так солит лицензионщикам?

7

на летней распродаже в стиме куплю верочно, на гоге смысла покупать не вижу) а в стиме ачивки ммм, показывает в какой ты игре ммм, сколько часов наиграно ммм))0

6

rudyk2312 Берешь игру ради ачивок и счетчика времени? o_O

13

s1ash Steam пытается удерживать лидирующие позиции с помощью таких дешёвых приёмов, как достижения, карточки, прокачка профилей. Печально, что для немалого количества людей это становится решающим аргументом в пользу приобретения игры.

10

s1ash да, а что?) ну не только конечно же, руководствуюсь и другими факторами) например, если игра мне не нравится - я ее не покупаю)

4

Отличные скидки! Если б и сизон с 50% скидкой, то было б атас! =) а так без обид, на пиратюльке сыграю... нынче жить дорого стоит :(

6

pshanyrckovее Откуда такие данные? Пруфы в студию. А так её купило намного больше человек, чем купило бы будь у игры Денува.

6

pshanyrckovее Чудила,я вот скачал пиратку и понял,что разрабы не обманули,и подкинул им деньжат за труды(т.е. купил лицуху),а покупать кота в мешке по 2-5к что-то не охота

6
pshanyrckovее написал: Зря конечно The Witcher 3 сэкономил на Denuvo защите своей продукций

я купил третьего ведьмака на РС и на PS4, после того как поиграл в пиратку. и дело тут не в защите - если игра классная, то её купят, а если говно, то тут никакая денуво не спасёт, а наоборот сделает ещё хуже, т.к. заценить её не возможно.

6
pshanyrckovее написал: Никогда ее не взломают, по причине что защита стоит очень дорого и её покупают. А разработчики (бывшие крякеры) из этого огромного бюджета получаемого за защиту просто платят бабло тем кто её пытается взломать, чтобы последние прекратили попытки взлома! Сушите вёсла, готовьте бабло на лиценз, бабло победило!.

Это шутка такая что ли? Вся эта ботва началась относительно недавно, а именно в начале 2016 года, одна из первых игр вышедших с деново была ДАИ, так она лежит спокойненько на торрентах, все остальные игры сделанные под эту же версию деново были элементарно сломаны, тот же "мэд макс", новая версия деновы, которую уже не захотели взламывать вышла в конце 2015 года, если бы на ведьмаке и стояла защита, то все равно той же версии, что и на ДАИ, а значит была бы сломана в день релиза, это во первых, а во вторых, как ты сам заметил за эту самую защиту нужно деньги платить разрабам, как следствие игра наверняка бы: 1. Выросла в цене 2. Выросла в системных требованиях (ибо ресурсов деново жрет огого) А вот продажи от ее наличия все равно бы не выросли (а если бы была более новая версия, которую не смогли бы взломать, еще бы и упали), потому, что: 1. Ниже цена 2. Разрабы еще во второй части ведьмака послушали жалобы игроков на ДРМ и сказали, что у них не будет защиты и сдержали слово, чем получили жирный + к карме (читай уважение фанатов) 3. Много людей смогли оценить саму игру (даже скачав с торрента), что позволило им собрать огромную толпу фанатов, многие из которых к слову игру потом и купили,даже почитай эту ленту и посмотри сколько людей пишет, что купило игру, а сколько написало фразу, поиграю торрент эдишн, если бы не смогли ее оценить, то и не купили бы 4. Те, кто не собирался покупать (по причине отсутствия денег, либо из принципа, не покупающие игры), все равно его бы не купили, не важно будь он взломан или нет Как следствие они не то, что не потеряли денег не сделав защиты, они скорее всего еще и сэкономили + заработали уважение фанатов, как итог профит как им, так и игрокам. Так что в пекло это деново, пользы от нее ноль, зато проблем море

6
Artego32rus написал: в стиме основные продажи. В гоге закупаются только дрм-параноики и упоротые "типа -мы-хотим-отблагодарить- CDPR-лично" люди, которые не особо много покупают игры

там 50 на 50 примерно с ведьмаком 3 вышло, когда то сами проджекты об этом говорили и уважаемый, писать упоротые "типа -мы-хотим-отблагодарить- CDPR-лично" показывает упоротым исключительно вас

6

W3aMisterWinner Вы правы, но если бы те игры что с защитой выходят были бы ещё желанными, то люди бы задумывались о покупке. А так что? Их даже на торрентах не ждут. Начиная от Лары, заканчивая Квантумом.

5

Настоятельно рекомендую к покупке т.к. игра достойная , да и всяких надоедлевых защит нет , к тому же за все дополнения с оригиналом всего ~1500 р., вы только задумайтесь, где ещё Вы видели , чтобы полноценную игру на множество часов с дополнениями за такую цену продавали .

5

Kвac Нищеброды уже пошли и купили на рутор. А 1500 рублей потратили на пиво и девушек, которых у них нет(так как бичи без денег). На каждого пре-бомжа купившего лицуху спустя 6 месяцев (чем не дал заработать разрабам в полной мере) и трубящего что он лицензионщик - 500 скачавших на хяляву с торрента. Денуво и только денуво научит уважать труд других.

3

Vasek Vasekk денува ничего не изменит, те кто не покупал так и не будут покупать)

8

Трещина Не скажи - много видел постов в теме Ларки, что не выдержали и купили ибо устали ждать взлома.

3

Хех, 2 "пирата " поставили минусы .

5

По такому случаю решился на покупку.

5

За эти шедевры не грех и по полной заплатить!

5

Нереальные скидки. Берите урок баблососоразрабы.

5
Vasek Vasekk написал: Нищеброды, которые так ссылаются все время на Ведьмак 3 - его не купят даже с 99,9% скидкой.Ибо пиратить с торрента и попутно писать что нормальной игре защита Денуво не нужна это так легко.

Такую хрень пишешь ей богу, я купил ведьмака и все ДЛЦ к нему и считаю, что отсутствие деново этой игре только на пользу и да если смотреть из моих знакомых, то из 10 человек включая меня 4 купили ее с релизом, а еще 6 скачали с торрента из них пять в последствии купило, мы конечно не мировая статистика, но все же

5

Осталось купить Сезон Пропуск и будет полный набор.

5

очень щедро смотрится

5

Уже предзаакзал коробочную кровь и вино. До этого взял ведьмака в коробочном и в стиме. И каменные сердца тоже) и купил двум друзьям по трилогии. Вот так))

4

Зачем покупать season pass, если больше не будет дополнений? А хотя надо посмотреть по чём стоят сами дополнении.

4

Сейчас скидка в steam 85% 1 часть 29 руб, 2 часть 62 руб, не пропустите сам в GoG купил 1 часть за 100. Жаба душит но не сильно, вообще в GoG цены намного дороже чем в steame, но это из - за курса доллара, имеет смысл брать только игры которых нет в steme (естественно со скидкой!)

4

прошел на ПК пиратку купил на пс4 лицуху и не играю в нее ! ну типо карту повесил и денежку разраб отдал! хорошая игра вспоминается прошлый май и дождик и ветер !

4

я еще прошлым летом купил и не жалею.

3

в стиме всеравно дешевле)

2

Ребят,глупый вопрос,на лицухе,пиратские сэйвы пойдут?

1
RognarLodbrack написал:

Пойдут. Играл на пиратке, потом лицензию в стиме купил, сейвы подхватились. Правда это было на самом старте, когда ещё никаких патчей не было

1

Спасибо полякам, теперь у меня вся трилогия в GOG!!!

1

купил и доволен как попал под распродажу)))

1

Предзаказывал ведьмака в стиме, а он не затянул. С удовольствием несколько раз прошёл вторую часть, в третьей же провёл 8 часов и забросил

0

Речь про скидку, набежали бомжи-петушки с рассказами про денуву. Типичное комьюнити пг

0

И опять на PC. =/ Что за несправедливость?!

-6

GOG не нужен. Есть Steam и Origin и Uplay (который идет вместе со стимом для меня, т.к я беру игры от юби в Стиме) А вот GOG ну совсем не нужен. Ни капельки. В GOG есть экзы? Нееет. И никто не будет для него делать экзы. Никакой уважающий себя разработчик не будет выпускать игры лишь в GOG`е.

-6

YamyyYamyy ну там много старых игр с модами, хотя бы ради них туда захожу

1

30 рублей на Каменные Сердца какая-то несерьезная скидка.

-7

Нищеброды, которые так ссылаются все время на Ведьмак 3 - его не купят даже с 99,9% скидкой.Ибо пиратить с торрента и попутно писать что нормальной игре защита Денуво не нужна это так легко. Да только вышел Дум 4 с Денуво и закрыл их поганые и фальшивые рты. Уже сказать что это гавно-игра не получится ну никак. Ставить Денуво во все проекты - пускай нахлебники идут работать.А если не хотят, то пускай развлекаются играя в тетрис.

-31

Vasek Vasekk Нормальной игре защита денуво не нужна =) У меня витчер лицензионный, и это не мешает мне такое утверждать. А дум - проходняк (ИМХО). Поиграл я в него через семейный доступ, и не стоит он 2-ух косарей. да сейчас вообще больше половина денувовских игр - посредственный шлак. Купил Драгон Эйдж - оказалась не особо. Купил Джаст Кауз 3- наскучило через пару часов, не говоря о постоянных фризах, которые даже патчи не исправляют. Купил Новую ларку - так и не прошел, ничего нового да и сюжет та ещё хрень. Купил Бэтса - ну он хоть доставил, но производительность конечно ужас. (все эти игры покупал в стиме по полной цене, а не через офлайнки, как многие) Пока только в Фар Край Праймал не поиграл, но почему-то не сильно тянет (у юбиков кризис идей и сплошной конвеер). Если и возьму то может на летней распродаже, 2к чет перебор.

32

Dragon2055 Я ток в мае за Uncharted 4, DOOM, Mirrors edge, Ratchet and clank отдал 18 000 р. Так что на PC с ценами вам еще повезло.

8

s1ash Я анч возьму лишь когда распродажа будет, ну ещё фф15 жду. Анч 3-ий я так и не прошел, бросил где-то на 40% сюжетки и все никак руки не дойдут допройти. По этому и на 4-ый я не бросаюсь. Ну а финалку пока не хочу предзаказывать, но взять подумываю после релиза, посмотрим как с деньгами тогда будет. Мне не горит, могу и подождать =)

9

Vasek Vasekk

Нищеброды, которые так ссылаются все время на Ведьмак 3 - его не купят даже с 99,9% скидкой.Ибо пиратить с торрента и попутно писать что нормальной игре защита Денуво не нужна это так легко.

Не суди о людях по самому себе. Понятно, что ты, дармоед, и копейки не отдашь даже за игру, которую считаешь лучшей всех времён и народов, но немалому количеству людей мысль о пиратстве противна, пускай и речь будет идти об игре среднего уровня.

12