Сервис Origin Access стал доступен в Европе и России

Сервис Origin Access добрался до европейской и российской территорий после своего дебюта в США и Соединенном Королевстве. Подписчики могут скачивать любые PC-игры из так называемого Хранилища и играть в них столько, сколько захотят, пока действует подписка.

Кроме того, подписка дает право пользоваться скидкой в 10% на покупки в Origin и, разумеется, играть в игры до их официального релиза. Это относится как к демоверсиям, так и к полным версиям, доступ к которым, как правило, выдается за несколько дней до выхода на срок в 10 часов для каждой.

Одной из таких игр, к слову, является Unravel. А кто-нибудь из вас уже успел подписаться на Origin Access? Как впечатления?

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Это очень круто, впервые оригин сделал что-то, в чем они лучше, стоя перед вольво. Правда им пользоваться от этого я не стану

43

я так понял,каждый месяц надо проплачивать 250рубасов???

38

gjiobus Да, и за это ты получаешь всю библиотеку оригина для игры

21

silent322 За это ты получаешь только десяток игр без DLC.

14

silent322 Ну не всю библиотеку, а только часть, хотя это то же плюс, если будет расширяться, вот я допустим не уверен, что хочу покупать батлфронт ибо мягко гговоря стоит он дорого, а играть в него больше месяца меня явно не хватит, а тут если выйдет в этой подписке (сейчас его там нет), то и поиграть месяц можно будет всего за 250р))) + если в этом месяце хочешь купить какую то игру, то сейчас проще оформить подписку на месяц, получить скидку на 10% и купить игру со скидкой (как раз рублей 250 с нынешними ценами), как результат профит, и игру купить и подписку на месяц на халяву по сути)))

11

Вот это реал очень круто! Наконец что-то стоящее своих денег, да и лучше чем на тех же самых консолях. Дешево и сердито.

29

Интересно окупиться этот пропуск или нет.Да и сколько людей его купят

17

Довольно интересная задумка, но как по мне , игр не достаточно будет в origin . ( Что лучше купить игру которую тебе надо или все за которые надо платить ежемесячно ,как по мне лучше одну в которую ты будешь много играть как например BF4 , чем все игры сразу)

15

Не подписывался но похоже это одна из немногих стоящих фич от ЕА

14

15 игр из которых где-то 3 - 4 актуальных на сегодня. Battlefront нет. Лишний раз убеждаюсь, что для EA главное бабло. А идея не плохая, но в Steam было бы приятней)

14

4евро в месяц. Я столько за один раз на обед трачу на работе. Так что ок Ориджин вы меня уговорили, беру куда от вас денешься. Но не теперь а со следующего месяца, теперь я страдаю в Дарк Соулс 2 и Ведьмак 3 ещё не добитый ждёт своей очереди.

13

да и лучше чем на тех же самых консолях Чем лучше? Тоже самое.

12

PG слоупок....впрочем как всегда! Позавчера ещё стало доступно. А попытка пока действиьельно выглядит жалкой, подписался ради хардлайна и ФИФЫ, только потом понял что хардлайн БЕЗ дополнений а ФИФА 15я)))

11

Хм.... 250 рублей, по современным меркам, не так уж и много. Достаточно хорошее предложение, если и дальше там будут появляться стоящие игры. Это будет что то типа PS +, но подешевле.... ну что ж надо опробовать на пару месяцев

8

250р за неограниченный доступ к игорю на месяц? Всего 250р? В чем подвох?

Спойлер

Консолегейминг официально умер

8

Тараc Укропенко В ХОЛЯВЕ!!!

0

На коробоксе по такой программе доступен NFS.

7

Ну, если побольше гамеза завезут то будет норм такая альтернатива торрету. Глядишь и пиратство победят.

7

Идея аренды прикольная, но пока что скудный набор игр

7

Если будет расширяется! То идея таки неплохая!

7

Жаль в стиме нет такой опции.. Хотя со скидками можно и целую игру купить.

7

Psina99 В стиме вряд ли будет такая опция... Каждый разраб свою платформу сейчас пытается продвигать. А если и будет, то цена будет значительно выше.

7

Классно. Наконец-то сделали действительно годное предложение.

6

Вроде ьы и не плохо только играть не во что.

6

Народ, вопрос возник. Если брать этот пропуск, то будет доступна только базовая игра, или с длц тоже?

6

Норм, чем покупать игру, которую потом играть не будешь, легче заплатить за месяц пройти и удалить.

6

надеюсь только все игры )) а не старье а так да драконов или масс эффект прошел и не тратишься на игру в которую больше не будешь играть

6

Из минусов, оплата только через пэй пэл... Будет вездесущий киви или вебмани, можно и попробовать.

6

SHAGGY67 Зашел в клиент EA, после того как увидел данную новость. К клиенту была привязана старая пласт.карта. И подписку аксес ей можно было оплатить. Но...я ее удалил из способов оплаты, так как не актуальна более, а вот новую карту я привязать не смог.Там просто тупо нет такой возможности))) Все же ориджин, такой ориджин)))

0

Раньше "ЕА" просто дарила бесплатно игры,а теперь они решили "дарить" их по платной подписке.А дурачки и рады))

5

теперь можно играть в любую игру за 250 в месяц

4

Pycckuu urpok «Подписчики получают доступ к The Vault»! Хе-хе, там всего 15 игр. https://www.origin.com/ru-ru/store/browse/origin-membership?v=list Можно выбрать любую игру не из магазина, а только из этого списка из 15 игр!

4

Если расширят ассортимент игр и возможные платежки, то я в теме. Очень удобная схема - платить за все сразу, пробовать и не приобретать, если не нравится. Посидел месяцок, потестил разные интересные игры, купил потом что понравилось. Ну или не купил, вдруг не торт)

4

В принципе идея не плохая, но пока что маловато игр( всего 15, и половина у меня уже куплена)

3

Уже качаю ориджин! они всё таки заставили меня полюбить их платформу! Молодцы ЕА!

2

Я вот купил Origin Access и хочу высказать вам своё мнение о нём. Мнение: Хорошая система. Месяц игр за 250 руб. я считаю это дешево, даже странно что ЕА расшедрелись. Игры: мне понравился список предоставленных игр ОСОБЕННО Dragon Age Инквизиция в Эксклюзивном издании. И по-поводу ДЛЦ, есть игры которые выдаются с ДЛЦ это разные издания, а если у вас есть игра например БФ 3 или БФ 4, то вы можете улучшить до игру до предложенного издания. Но в любой бочке мёда, всегда есть ложечка дёгтя, оплата только через PayPal, нету WebMoney или через кредитную карту, только РayPal. Итог: Брать или не брать? Если хочешь, бери. Тебя на сильно никто не заставляет, а если спросишь рекомендую ли я? Да, рекомендую. Услуга не плохая, особенно за 250 руб.

2

У меня одного в списке игр Origin только Battlefield и бесплатная дичь? Если EA хотят таким образом переплюнуть Steam,то удачи им,но я думаю это полный бред!

2

Ценна приятна, но подожду более интересных игр, так как почти все и так есть на акк, при этом некоторые были получены по скидкам. Будь в списке ГТА 5( пусть даже без онлайна) оплатил бы на месяц, но раз нет подожду.

0

Неплохая цена для столько крутых игрушек. Надо будет попробовать))

0

Развитие сервиса необходимо EA, потому как меркнет origin на фоне steam, battlenet...интересная идея как и в PSN только дешевле)

0

А что было бы если другие сервисы предлагали поиграть в свои игры по подписке? Хотя бы в том же стиме будь подписка на часть контента то наверняка подписались бы многие.

0

захожу в Origin только ради BATTLEFIELD 4 играл в STAR WARS BATTLEFRONT бета, как только увидел оружию минувшего века, тогда как событие происходит в далеком будущем, не смог дальше играть про клона BATTLEFIELD HARDLINE ну только даром куплю)) а на синглы торрент помощь.

0

PG чё народ дурите то. Содержание новости не соответствует действительности .

0

Я счастлив... А по облаку я уж лучше выберу http://playkey.net

0

Black.Card А я, А я... И я тоже луче выберу https://www.gog.com/

0

3000р в год... Вроде и недорого, но вот игры там уже староваты...

0

Я бы купил, но светить свою инфу в пэйпале... Я лучше вебмани или киви подожду.

0

комент созданый для миннусов

-6

ДЕНИСКА_омск Не это хорошая попытка, сейчас бедновато выглядит а вот если добавят еще пару десятков ААА игр будет уже какойто торт. Ну или пока клапон не сделает что то похожее.

60

AntiGuS Клапону это и не нужно, распродажи все решают.

6

AntiGuS как ты говоришь клапан, так не сможет так как у клапана не только свои игры, а в ориджине только свои игры, издателя электроник артс...

0