на главную
об игре
Demon's Souls 05.10.2009

Североамериканские серверы Demon's Souls попали под амнистию

Похороны отменяются, добряки из Atlus решили свернуть операцию по умерщвлению серверов Demon’s Souls (PS3). На прошлой семидневке североамериканская компания не без удовольствия объявила о том, что онлайновая часть одной из лучших экшен/RPG продолжит функционировать в штатном режиме, закапывать серверы DeS 31-го мая в землю никто больше не планирует.

Словом, синхронизация «тенденций» мрачных фэнтезийных миров и кооперативная/PvP-составляющая игры «в обозримом будущем» никуда не денутся. Все верно, в «обозримом». Несмотря на то, что Atlus объявила амнистию, глашатаи компании прагматично заметили, что будущее североамериканских серверов Demon’s Souls напрямую зависит от стабильного интереса к проекту со стороны игрового сообщества.

Впрочем, владельцам азиатских и европейских версий Demon’s Souls волноваться не стоит – их издатели и не думают сворачивать онлайновую лавочку, угнездившуюся на просторах Болетарии.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

По фиг у самого европейка.

1

Какое кинцо? Ты придурок, нет?

1

А консольки то не соснули!

1

AngryCannibal666 Какое кинцо? Это слабовыраженный синдром безыгрия, не стоит обращать внимание.

1

Это отлично, что серия Souls поддерживает свою работоспособность. К тому же довольно экспериментальная в сетевом плане, вот с кого надо было брать разрабам царства амалура, а они пошли на поводу у рейтингов и как следствие студия закрылась.

1

Пекари прямо с каждым днем деградируют все хуже и хуже.

1

PC Player не путай демон соул и дарк соул.

1

Scrii Я в курсе, думаю Demon Souls тоже портанут. Смотря какие продажи будут.

1

PC Player между я думаю и Скоро будет на ПК. акуенно большая разница . тем более никто о порте и не просил в отличие от дарка. P.sНо я тоже так думаю :3

1

Demons Souls порта не будет. Факт. Ибо экз для Ps3. Назовите мне хотя бы один эксз с Ps3 который вышел на пк?) Беливьте дальше.

1

PC Player Demon's Souls вышла 3 года назад, издатели наверное уже в курсе какие продажи у игры, верно? Продолжай биливить, что такая охуенная игра когда-то будет на пика.

1

Я знаю, это всё из-за того, что Артур BlackSilverUfa сейчас проходит её, и популярность у игры сильно возросла, поэтому сервера закрывать передумали.

1

Zector Ну, вроде, его ник говорит сам за себя. Какова верятность того, что живет он не в уфе а в северной америке? Хотя сам - хз. Не смотрел.

1

Zector Бред школьника, Артур живет в Уфе, это не Америка.

1

Все таки может выйдет на PC. Артур Блэк форева, отличный обзоро-летсплейщик.

1

а как же европейские сервера,мы что не люди?

0

А зачем они? Ведь есть Dark Souls.

0

ахуенный онлайн. у самого американка ^^ А зачем они? Ведь есть Dark Souls. по сравнению с сабжем на порядок слабей их издатели и не думают сворачивать онлайновую лавочку, угнездившуюся на просторах Болетарии. хорошо что передумали сворачивать..

0

Если не выйдет то мне пофиг тогда, я не куплю консоль все равно она неудобная очень.

0

Артур Блэк форева, отличный обзоро-летсплейщик. Ваномас в 100 раз лучше

0

Че толку этого ущерба артура смотреть.Скайрим дофига 150 серий лучше самому играть.Или youtube new age of gaming?

0

pcixopatt лох твой Ваномас Артур реально качественно делает, также и Мэдиссон, чтобы поржать.

0

pcixopatt Ты ему это в лицо скажи при встрече, большая вероятность, что просто без лица останешься да и кстати сам ты ущерб, раз так грамотно расставляешь понты аля школьного возраста ну и конечно же твой неадекват г*вномас уже массивно посасывает ибо адекватность, качественность летсплеев Артура на голову выше твоего ваномаса, который только на текстурки и дрочит дабы не увидеть там очередные пиксели и полигоны!!!

0

jevgeni4 Так ты случайно не он сын проституки?Первый пост и уже мне.Так ты артур.Артур твоя мама проститука ок который только на текстурки и дрочит дабы не увидеть там очередные пиксели и полигоны!!!Какой бред.Хотя, что ожидать от сына алкаша...

-1