на главную
об игре
WWE SmackDown vs. Raw 2010 20.10.2009

Сезон реслинга начнется в октябре

Японская студия Yuke's и издательство THQ объявили дату выхода симулятора WWE SmackDown vs. Raw 2010. Очередной сезон реслинга начнется 23-го октября этого года на Xbox 360, PS3, PS2, PSP, Wii и DS.
Как и всегда, в игре появятся звезды World Wrestling Entertainment. На этот раз хедлайнерами проекта стали John Cena, Undertaker, Randy Orton, Edge и Rey Mysterio . Помимо них на ринг выйдут и менее титулованные спортсмены, знакомые любителям данного вида «спорта».

Комментарии: 33
Ваш комментарий

PartyKing Да что вы за меня решаете, что мне нравится, что не нравится. Мне цирк как раз нравится, и реслинг нравится. Но это не спорт. Еще раз повторою: у спорта есть четкие правила и методика определения победителя. Все что не попадает под это определение - уже не спорт, а шоу.

1

Chamakh LOL.WWE никогда на ПС не выходила .

0

Нелегко придется Yuke's когда на рынке есть UFC 2009.

0

Мне кажется MMA и Fight Night Round лучше.

0

Gearzda Конечно Fight Night Round круче всех, особенно 4 часть.

0

Вот так вот читаешь: "Xbox 360, PS3, PS2, PSP, Wii и DS" и думаешь: ненавидят ПК лютой ненавистью чтоли? :-D Но, если честно, никогда мне подобные игры не нравились. Зато что точно можно сказать про эту игру: на джойстиках в нее играть прикольнее, чем на клаве и мышке. Чисто консольный проект чисто консольным и должен остаться.

0

Antivirus2k Чисто консольный проект чисто консольным и должен остаться. сам же и ответил

0

Никто же не мешает тебе на компе вбить геймпад и играть?Все-таки не честно, я как раз рестлинг обожаю(((

0

а на PC какой-нить реслинг есть?

0

Сделали бы чтонить похожее на сеговский реслинг, именно динамику и юмор, ну конечно с современной физикой и графой, было бы супер.

0

данного вида «спорта». это спорт, урод.

0

2Kaizoku_King: что вы, уроды обычно на аватарку ставят фотку с банкой пива золотая бочка и юношескими прыщавыми мордашками. Так что, не по адресу отписались, быдляк вы мой районный.

0

ну всё равно реслинг это спорт.

0

Реслинг - спорт. Я немного про тв-шоу, которые, сами понимаете, в большинстве своем к спорту имеют косвенное отношение.

0

alliga32 Стрит файгхтер 4 на пк есть новый :)

0

Sata-Mota Стрит файгхтер 4 ---это реслинг XD

0

Это для всех кто смеется над рестлингом: Рестлер - неблагодарная профессия, толковые рестлеры вырабатываются на полную катушку, а в результате потом получают неуважение и даже насмешки среди незнающих. Это действительно дерьмовая работа. Рестлинг такой же спорт как и все остальные, даже если и кажется постановочной клоунадой. Я не спорю то что сейчас творится в WWE и есть клоунада, но это ничего не меняет. Рестлерам приходится очень трудно, они должны постоянно поддерживать себя в форме, тренироваться, они постоянно рискуют на ринге - один неудачный прием, хоть и постановочный и рестлер инвалид на всю жизнь, их карьера также может закончится изза неудачных решений сценаристов или начальства. Многие рестлеры испытывают постоянную боль изза полученных раннее травм, и им приходится выступать с этой болью долгие годы. Почитайте биографию Роба Ван Дама или Курта Энгла. А еще вам бы понравилось самому себе делать надрез на лбу, чтобы имитировать разбитую голову? :) Это абсолютно неблагодарная работа и многие рестлеры к концу карьеры просто доводят себя разными способами, многие до смерти, не всем везет как "Скале". Бенуа вообще съехал с катушек и убил себя вместе с семьей. А по сабжу WWE SmackDown vs. Raw 2009 у мну есть на боксе, но одному в такое играть не интересно. Да и вообще я лучше куплю себе ufc)

0

Блин я в рестлинг в последний раз играл году в 2002, чесно говоря тогда это была скучная муть, незнаю как сейчас, ну а сеговская суперрестл мания аркад это конечно бессмертная классика

0

Вообще-то не существует такого вида спорта как "рестлинг". То что на западе называют wrestling у нас называется борьбой (и это абсолютно нормальный вид единоборств), а то что у нас в стране называется официальным термином "рестлинг" и под что подпадают шоу WWE, TNA и все такое у них там называется professional wrestling и является ничем иным, как постановочным каскадерским показательным выступлением (за подробностями к википедии). Алсо, как сказал уже Suicide то что рестлинг постановочный, не значит что это легко. Там ребята исполняют сумасшедшие каскадерские трюки и убиваются не хуже реальных борцов. Причем некоторые из них действительно выступали в настоящих соревнованиях по борьбе. По сабжу, серия хорошая, рестлинг люблю, жду след. части.

0

мда помню раньше рестлинг по телику показывали :)

0

теккен 5 на эмуляторе как?

0

Посмотрите лучше фильм "Рестлер". Очень, кстати, прикольный фильмец...

0

2Kaizoku_King: что вы, уроды обычно на аватарку ставят фотку с банкой пива золотая бочка и юношескими прыщавыми мордашками. Так что, не по адресу отписались, быдляк вы мой районный. хехе. прыщавый? странно. где ты их нашел? это было др моего друга, понятно что ящиками крушовице темное туда покупать не будут. так что вы не по адресу, Павлушка. Если исход сражения моделируется режиссерами-постановщиками - то это цирк, а не спорт. а то что они показывают на ринге это неважно? половина из них - уроды работающие на публику, а люди типа Эвана Борна или Рея Мистерио - настоящие акробаты, Ренди Ортон стопроцентный атлет, если вы по сабжу не знаете ничего, не пистите ерунды.

0

БУДУ НАДЕЯТЬСЯ ЧТО ОНА ПОЙДЁТ НЕ ХУЖЕ 2009 (НА ЭМУЛЕ ДАЁТ 55-60 ФПС) кто не проверял советую скачать английскую фулл версию для пс 2 и последний эмул и наслождаться пс. сылка на эмул (сори биосы на тв гамес точка ру найдёте) www.emu-land.net/forum/index.php/topic,30552.1020.html

0

2Kaizoku_King: ну да, у вас ящики крушовицы не по адресу - это я уже понял, Кингуша. @а то что они показывают на ринге это неважно? половина из них - уроды работающие на публику, а люди типа Эвана Борна или Рея Мистерио - настоящие акробаты, Ренди Ортон стопроцентный атлет, если вы по сабжу не знаете ничего, не пистите ерунды.@ Да-да, прямо цирк Дюссалей какой-то:) Тут вам и акробаты, и атлеты, и даже - о боже! - актеры:) P.S. Кто вам сказал, что я не люблю реслинг? Очень даже люблю. Как шоу. Но не как спорт. В спорте есть конкретные правила, которые приводят к конкретному результату. Здесь же - зрелищность. Ведь бокс не по зрелищности оценивают, хотя это тоже в какой-то мере шоу. Но шоу с четкими правилами и регламентом. В реслинге же правила "размыты" донельзя.

0

ну да, у вас ящики крушовицы не по адресу - это я уже понял, Кингуша. меня Вова зовут. Да-да, прямо цирк Дюссалей какой-то:) Тут вам и акробаты, и атлеты, и даже - о боже! - актеры:) кароч смотри шоу.

0

Pavel Astafew А чем тебе цырк не угодил? Я не пойму, ты считаешь что акробатам под куполом легко? Так давай, вперед на канат или в клетку со львом. Нечего пренебрежительно относиться к цырку, да и к рестлингу тоже. Любишь его как шоу, это правильно, ибо это и есть шоу, хорошо что ты это понимаешь. Но имей уважение к способностям рестлеров как атлетов. Это ведь тоже часть шоу. Пойди попробуй выйти перед толпой зрителей и заставить любить тебя, или ненавидеть. Кревляться перед ними пока не добьешся ответной реакции. А потом попрыгай с высоты собственного роста об фанеру, побегай, попадай. Эти ребята выкладываются на полную и ненадо к ним пренебрежительно относиться.

0

а хтось знаэ як емулятора настроэть

0

@. Алсо, как сказал уже Suicide то что рестлинг постановочный, не значит что это легко.@ Агонь:) Я очень с интересом буду наблюдать за "постановочными" прыжками в высоту, бегом с препятствиями и т.д. Если исход сражения моделируется режиссерами-постановщиками - то это цирк, а не спорт. Что-то борцы карате не работают с имиджмейкарами, как им лучше "рыкнуть" на камеру. Так вот World Wrestling Entertainment - это цирк, обычный цирк.

-1