на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Сезонный абонемент Battlefield 1 теперь открывает доступ к контенту Deluxe-издания

Компания EA объявила о том, что обновление до «Издания Первого добровольца» Battlefield 1 — или Deluxe-издания — будет временно доступно бесплатно при покупке сезонного абонемента.

При этом вы получите весь дополнительный контент из Deluxe-издания: тематическое оружие, предметы, технику с наборами «Красный Барон» и «Лоуренс Аравийский», а также снаряжение в пяти боевых наборах с уникальными скинами для оружия.

Предложение действительно до 15 марта и, по всей видимости, должно стимулировать покупку сезонного абонемента. Ну как, получилось у EA?

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Лучше подождать годик и ЕА сама отдаст все дополнения.

57

когда же они поймут, что в онлайн играх надо продавать "игрушки", а игровые площадки(карты) должны быть доступны всем. а то что происходит на протяжении последних 5 игр от дайсов -это издевательство на платящими игроками. по крайней мере на пк.

40

chlenix Им пофиг, подобные длс покупают больше чем сами игры.

10

chlenix Зачем изобретать велосипед, если пипл деградирует.

10

Брал игру по скидке, сизон пасс тоже возьму когда скидка будет. А набор Делюкса мне не интересен

35

ЕА - как те Орки в Вар Крафте, ей Богу. "Нужно больше золота"

32

Жду ту же схему изданий в Андромеде.

30

Ждать ли дополнение "Империя"...

17

Батла хорошая игра, отличная даже, но боже сколько денег они дерут с людей в последнее время.

16

Ничего не понял То есть, все плюхи станут доступны временно при покупке сезонного абонемента? И временно где... В игре которая по абонементу за 249р.? Или временно действует эта акция, то что до 15-марта...?

13

Зaйчик

Компания EA объявила о том, что обновление до «Издания Первого добровольца» Battlefield 1 — или Deluxe-издания — будет временно доступно бесплатно при покупке сезонного абонемента.

При покупке сезонника до 15 марта - бесплатно и навсегда. Наверное, лишнее временно, вставили "грамотеи". Или жадные EA...

9

taunsend Спасибо, кто бы мог еще уточнить по поводу стоимости... Это 249р или 2999р...?

8

Зaйчик В Origin нет никаких намеков на распродажу и бонусы к BF1, возможно завтра. Как понимаю, происходящую ситуацию, сезонник будут продавать по полной стоимости + плюшки Deluxe Edition.

Ну как, получилось у EA?

Нет.

13

Зaйчик пройти по ссылке в новости трудно?

10

Razox Какой ты полковник, ты генерал.

11

Я в бф 4 и без према норм играл, премиумы и делюксы нужны наверно тем кто оочень много играет.

11

Only Shooter Как-то, зашел в сетевую BF3 стандарт эдишн и мне "показывают кукиш" и предлагают докупиться до другого издания, даже не включить одиночку на повторное прохождение, лицензия. Деньги на ветер.

10

они не так и плохо придумали ещё: чтобы сыв масс эффект Андромеда пробную, нужно купить сезонный абонемент)))

11

sasha125 Придерживаюсь политики - не покупать игры, обрезками. Теперь уже за ранний доступ платить, хомячки оплатят.

13

taunsend но к сожалению всёже придётся пробную покупать( так как мне в этой игр кроме сюжета интересен мультиплеер, но чтобы опробывать его мне нужно оплатить 250р за 10 часов игры сингла и мультиплеера(((

6

Вообще у них сейчас хорошие предложения, кстати.

10

taunsend премиум это сизон пасс так называется у бф1 SewAwOw да пролетаешь. Сейчас посмотрел, уже можно купить. Кто не понял и попроще: если у вас есть обычный стандартный бф1, без сизон пасса (которая стоит 2000р сейчас). То при покупке сизон пасса за 3000р вы получаете плюшки делюкс издания (которое стоит 3000 тыс рублей), в него не входит сизон пасс, а даются кое какие плюшки:Набор «Красный Барон» Набор «Лоуренс Аравийский» 3 облика для техники 5 боевых наборов. К сожалению в 99% игр ЕА делюксы дают либо то что ты можешь сам выфармить в ящиках за победы, либо какие-нибудь раскраски коня или оружия. Самый унылый делюкс что я видел от ЕА был у батлфронта, он давал фигню которую ты можешь открыть после 2х часов игры.

11

Trixmanzo Так вроде, Ultimate Edition полная версия игры. Premium версия игры есть...

9

taunsend Премиум можно и отдельно купить, дешевле выйдет

11

SewAwOw премиумом называется просто сизон пасс, без игры. Он видно имел ввиду что у него обычная игра и отдельно купленный уже сизонник, вот он я ему и говорю что плюшки он уже не получит из делюкса.

11

SewAwOw Что за премиум, есть стандарт, делюкс и ультимат. В BF4 был премиум.

9

Делюкс версия уже есть, дополнения покупать скорее всего не буду.

10

Affekt77 Ждут, обвал онлайна и анонсируют последнее обновление "Империя".

10

Я вообще ни чего не понял, с этими дополнениями, расширениями, сезонными подписками, чего? куда? за что платить? ХЗ

9

Razox Тебе игра не понравилась, так и скажи. Из-за чего...

8

Лутше б наоборот, те у кого делюк, получили б сизон хотяб наполовину)

6

Ожидаю чуда...Вот бы скорей сыграть за зомби против тыкв и огурцов..))

5

Выглядит все очень вкусно. Буду думать.

4

Жадность ИА отвратительна сама по себе а так, аж до тошноты... Развели на предзаказ, развели на Делюкс, разводят теперь на прем(сизон пасс) ценник игры уже за 6000 рублей... И везде подвох... Брал на предзаказе Делюкс, думал что сизон пасс у меня в кармане, вышла игра, оказалось обманули(тут более уместно другое не печатное слово) Выкинул бы Ориджин вместе с жёстким диском чтоб забыть как страшный сон отвратительную алчность Электроников если бы Батла была в Стиме... Блин ей богу купил бы в Стиме по новой лишь бы больше не видеть ненавистный Ориджин с не менее ненавистной ИА ГЕЙмз...

4

Игра уже взломана, а вы до сих покупаете игры???

2

MakNtruelink её покупают например из-за мультиплеера) так как он там шикарен)

7