на главную
об игре
Sphere: Reborn 03.08.2007

"Сфера" увековечена

По мотивам первой отечественной MMORPG «Сфера» была написана фэнтези-книга. «Сфера: Гость из главного мира» обещает доставить море хороших впечатлений не только фанатам онлайн-игры, но и просто ценителям жанра фэнтези. В книге описан средневековый мир, в котором идет беспрестанные клановые войны с применением магии и других способностей. Помимо черного юмора фанаты игры найдут в произведении знакомые им локации.
«Сфера: Гость из главного мира» - лишь первый роман из трилогии, появится в продаже он уже в ближайшие дни.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ой, мля! ))) Представляю: "Пати отважных героев двигалось с важной миссой в один из безызвестных данжей рядом с Тором. Путники уже подходили к зоне перехода между сервами, как на их пути показалось "бешеное дерево"(моб), снежный мамонт, и 2 нифона! Вар достал вражду, друль начал кастовать на вара стенку, но атака нифона отправила его на респ. На помощь вару пришел некр, который быстро призвал воздушного скелета, в это время вар кинул на мамонта мут -300 ФЗ, и одной обилкой снёс его..." и всё в таком же духе. Я думаю, получится тупой фанфик.

0

Читал книги по вселенным Warcraft и Diablo, достаточно не плохо написаны, хотя и игры были шедеврами. А тут имеем чушь на входе и получаем чушь на выходе.

0

Фигня на выходе и на входе? Мне лично напоманает Mcdonalds.

0

Doodle-dasher, парам-пам-пам-пам i lovin' it ))

0

Отожгли парни! Молодцы! гыгыгыгы...Не могу не оценить хорошую шутку... P.S.По сравнению с WOW и моей школьной Линейкой II , Сфера, это как Билл Гейтс и бомж подмосковский... Кстати Билл Гейтс уже не самый богатый человек в мире, на первом месте мужик теперь из Латинской Америки. Поройтесь в поисковиках если хотите узнать имя...Я забыл...

0

http://money.cnn.com/2007/08/03/news/international/carlosslim.fortune/

0

Сматрите полнуметражный фильм "Сфера" во всех кинотеатрах Москвы! Спецэффекты лучше чем у Лукаса! Сценарий писал Толкин и т.п.) А фильм будут составлять нарезки из игры, типа фан на замках, ну там поход на имя:))))

0

ЗЫ ради этого зарегился, не мог не написать это)

0