Shadow Complex 2 может выйти на персональных компьютерах

Epic Games приоткрыла завесу тайны, «нависшую» над пятью TBA-проектами студии еще в середине прошлого месяца. Главный дизайнер «эпиков» Клифф Блежински в беседе с представителем Gamasutra открыто заявил, что вторая часть шутера Shadow Complex (Xbox 360, 2009) по большей части готова, однако для того, чтобы игра увидела свет, ей необходима поддержка со стороны.

В данный момент Epic Games занята поиском партнера. А все потому, что изначально Shadow Complex 2 задумывался как флагманский проект студии для платформы iOS. Почему не Xbox 360? Признаться, мы не в курсе. Разработчики предпочитают не говорить на эту тему. И на то у них есть причина: впоследствие было принято решение оставить эту идею и создать для iOS что-нибудь совершенно новое. Результат – невероятно успешная «ролевка» Infinity Blade, вышедшая в 2010-м году для мобильных устройств Apple.

Собственно, работа над Shadow Complex 2 началась сразу же после запуска вышеупомянутой Infinity Blade, променявшей в свое время Kinect на iOS, и тем самым ставшей первой игрой для «айфонов», «айподов» и «айпэдов» на движке Unreal Engine 3. Ввиду того, что разработчики планировали портировать оригинальную Shadow Complex на iOS, но потом передумали, список «целевых» платформ для обеих игр серии по-прежнему остается для нас загадкой. Предположим, что все-таки персональные компьютеры. Ведь не зря же Майк Кэппс говорил о PC, как о «фундаменте» для будущих игр Epic Games.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

saniaaa Дак это вам в позор, что ваш "пека" исползуются только для того, чтоб сделать для нас игры;)

1

CARNAGE72 хотелбы я уводить как на консолях делают игры. вы б щас сидели и сосали палец. и вобще зачем эти споры что луче?

1

не ну почему есть адекватные консольшики и есть всякое....

1

А я бы в первую часть поиграл бы с удовольствием!

1

Ну, поживем-увидим. Лично мне Shadow Complex понравился. Эдакий 2D шутер, но при это непростой... В общем, весьма интересная игра.

1

Infinity Blade-это своебразный Crysis для IPhone, т.е. по сути обкатка технологий, не более.

0

Ведь не зря же Майк Кэппс говорил о PC, как о «фундаменте» для будущих игр Epic Games. все так говорят, а на деле пустозвоны.

0

danill95 Как скажешь что-то, как в лужу пёрнешь)) вся пекарня имеет ахахаха, кому из нас играть не во что, то, а? а??

0

danill95 на деле же тебя все имеют как петушару последнюю такие как как могут свой хавальник только на форумах открывать а по жизни получайте в грызло за каждое сказанное слово так что сосёшь только ты и имеют только тебя и тебе подобных

0

maksimchik8605 вот не пойму почему пеката постоянно кричит консолька соснула, для них это одушевлённый вид? консолота же не говорит пека соснула, она говорит пеката, т.е обладатели, отсюда вывод, что вся пека братья малалетние дол..бы. вот)

0

И почему школота не в школе XD спросил школьник со второй сменки)

0

Люди вам не надоело? У вас по моему какое-то психическое расстройство потому что вам всё время хочется что бы кто то у кого то "соснул". Хотя, возможно возраст, гармоны...

0

danill95 И почему школота не в школе XD Наврное потому, что она в институте, а сегодня пар нет:D Научись читать и понимать суть предложений. Я то как раз понимаю, в отличии от некоторых. Ну ладно, так уж и быть, объясню, если для тебя так все сожно) Это по крайней мере лучше, чем быть консолотой Это каким таким "макаром", лучше быть пекарней, а? У которых играть не во что, только в мультиплатформу на максималках, и некоторые порты, причем с тех же, ненавистных вами консолей. Ааа еще забыл, про ммо и прочее онлайн задротство для людей, без личной жизни, которые под столом в бильярд играют, когда все спать лягут.

0

danill95 Хватит стрелы перебрасывать, у меня то нормально, а вот у тебя проблемы на лицо. Твой дебильный, беспричинный смех, выражающийся тем, что после каждого твоего предложения, стоит "XD" это уже клиника. Мало того, что стрелочник, постоянно ржущий как дебил, дак еще к тому де и врун, обзывающий, каждого, неугодного тебе, школотой, а у самого в нике есть число "95", интересно, что же оно значит....Что-то мне подсказывает, что год рождения;)

0

danill95 Ну, что я говорил? Стрелочник ты! Когда тебе что-то предъявляют, ты автоматически "а ты", "а у тебя", "а сам то!". А знаешь что это? Не? Признак того, что либо ты прогуливаешь, либо заболел, либо ты учишься со второй смены. Прости, но я кажется давно в интернете не был. Наверное вышел новый устав, как нужно писать на форумах и как нельзя. Если тебя раздражает ''XD'', то это уже твои проблемы Мне все равно на тебя, и твои пописульки, ты туп и не понял моей мысли. Я скажу народной пословицей, может так до тебя дойдет.... "Смех, без причины - признак дурачины." Ну в данном случае, дурачины, это очень мягко сказано. Я тебе сказал, что консольщиком быть не хуже, чем пекарней, а даже лучше, ты в свою очередь, начал метать стрелы, и обзывать школотой. А когда заканчиваются аргументы, переходят на личности. Так что слейся уже. 72, чтобы это могло значить Регион это может значить.

0

danill95 Не кипятись) И не завидуй, я будучи студентом уже работаю, в то время как ты, попрошайничаешь у мамки с папкой денег. нет никакого желания с тобой вести холивар на подобную тему. У меня тем более, так что гуляй, разговаривать с тобой бесполезно, как тебя только друзья терпят...ой, может их и нет... В любом случае, на твою ахинею отвечать не собираюсь. т.к. время зря тратить.

0

Больше гавна и провокаций, товарищи!

0

danill95 это тебе надо азбуку учить шизойд опущенный

0

danill95 у Данилки сраку разорвало так что было слышно на всю Москву!!!

0

а данилко-то балаболка, так и не предоставил пруф. наверное сейчас у него уроки, ну подождём урок информатики.

0

Сколько же здесь тупых консолебродов, ишущих повод высказать "пеката соснула". Ребята - вам в первый класс пора. Там вас научат главному правилу - "давайте жить дружно".

0

big fear посмотри кто первый высказал соснула.

0

Ведь не зря же Майк Кэппс говорил о PC, как о «фундаменте» для будущих игр Epic Games. По-моему, зря. ПеКарня как всегда ничего не купит и эпик разорятся, и снова придет ноугамез) К тому же ничто не мешает выпустить игру и на ПК и на Х360. Но местным хомячкам только дай повод посраться, они тут как тут.

0

Noooooooooo сейчас они будут петь о каких то мифических цифровых продажах, которые как все мы прекрасно знаем не учитываются.

0

А я за мыльце не плачу, за него соснольки хорошо платят, потом на вырученные деньги выпускают отличные игры для пека, соснольки получают мыльный порт и снова за него платят. Причем стоимость разработки для пека в разы дороже чем для соснулек, а игры для них (соснулек) в разы дороже, круговой отсос получается

0

Мммм... первая часть была шикарна прошел с удовольствием, и вторую поиграю с удовольствием. Одна игра это ещё не свет в конце темного тоннеля PC NoGameza, но надеюсь эта первая ласточка не будет последней залетевшей на PC. ПеКари не обгадьтесь (как вы это сделали с Кризисом) купите игру, поддержите разрабов, иначе далее непроглядный NoGamez вас ожидает.

0

Uolitter Он никогда и не начинался. big fear Посмотри внимательнее. У 95% пегепользователей - пека. Какая еще консолота? Откуда? Если ты пекашник, то это не значит, что ты такой особенный и весь мир против тебя. "Консолота соснула" только и встречается на этом сайте, да и то от таких как ты. danill95 >95 >За пека Тебе его недавно купили, что ли? Рефераты писать?

0

Uolitter Это сложно назвать экзом!Я панимаю если портанули гирзу хало или форзу тогда бокс бы лишился бы экза а тут аркадная хрень! Uolitter +10

0

Преподобный Онотоле Цыфровые придажи на пк маленькие по сровнению с консольными продажами! Смотрим продажи игр США!http://mgnews.ru/read-news/statistiku-predzakazov-prodolzhaet-vozglavlyat-gears-of-war-3-1109171859

0

HelloGuys Я "ящер", так что не уместно меня обвинять в том, что я пекашник.

0

big fear В любом случае, "консолота соснула" промелькивает раз в 10 чаще, чем обратное.

0

AchyMacaroon885 Именно. Пекагейминг пришел к такой точке, когда с барского стола скидывают нечто несъедобное и лишь с одной целью - наживы. А они радуются и просят еще. Гордый пекагейминг может устраивать пир насчет любой игры, которая появится у них. Не важно какая она - главное, что на пека!

0

консольшики не забывайте на чем ваши игры делаются. а они делаются на вам ненавистном ПК!!!

0

и кстати если вам (консольшики) та ненавистен Пк, так почему вы за ним сидите? и пишите здесь комментарии?

0

Посоны, а ч0 за игра ? Стоящая ?

0

Преподобный Онотоле Ололо, к твоим ранним постам, год назад фраза "А ПеКа то соснул" была у консололо самой ходовой, которая говорилась в тему и не в тему. А потом вас самих ею и задрали.

0

Даже лень читать этот срач

0

а кансолька та саснула))))))))))))))

-1

Опять говно в комментариях с утра пораньше. Подергайте девочек за косички штоле.

-1

мне похyй. я жду гта 5. тогда-то попки и разорвут пекарне.

-1