на главную
об игре
Shadow of the Colossus 18.10.2005

Shadow of the Colossus "возвращается" в феврале 2010-го года

Хороший знак! Японские магазины начали докладывать о том, что 4-го февраля следующего года на витрины вновь поступит Shadow of the Colossus для PS2 в «платиновом» уцененном издании. Печатают дополнительный тираж не просто так. Сейчас в продаже практически невозможно найти Shadow of the Colossus – одну из культовых PS2-игр от команды разработчиков Team Ico, которую возглавляет Фумито Уэда.
Что в этом хорошего? Да то, что Sony не забывает о своей линейке игр для PS2, а в особенности – о редких жемчужинах вроде Ico и Shadow of the Colossus. А значит желание Фумито Уэды увидеть две своих игры на PlayStation 3 может быть услышано руководителями Sony Computer Entertainment. Все-таки в следующем году ожидается прибытие в этот мир The Last Guardian (PlayStation 3) и грех было бы не ознакомить PS3-публику с предыдущими проектами Team Ico.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Игра крутая !.Я прошел всю . С самого начала игры у тебя челюсть слегка приоткрывается от удивления ..а после встречи с 1 колоссом и вовсе падает .И так до конца игры. Я именно так и играл))

1

A Man Apart Дерьмо - это ты,а игра хорошая.

0

Скриншоты с игры. http://pic4you.ru/579/21783/ http://pic4you.ru/579/21784/

0

Новость хорошая мне в свое время диска не досталось. Пришлось у друга играть.

0

Фуу такое дер.ьмо... я на 2-й плойке еще гонял...ужс просто а не игра

-1