на главную
об игре
Shadow of the Tomb Raider 14.09.2018

Shadow of the Tomb Raider может выйти уже в этом сентябре

На официальном сайте Tomb Raider появился тизер, предвещающий некий анонс касательно франчайза, который должен состояться завтра.

Журналисты Kotaku догадались проверить html-код страницы, из которого легко и просто удалось почерпнуть всю грядущую информацию. Завтра должен состояться официальный анонс Shadow of the Tomb Raider — финальной главы в приключениях Лары Крофт.

Shadow of the Tomb Raider — это захватывающий финал истории становления Лары. Доступен 14 сентября 2018 года.

Технически, это можно считать почти что официальным подтверждением, а самое главное, что та сумасбродная утечка в 2016 году, когда один из пользователей Reddit заметил некоего разработчика с презентацией по игре Shadow of the Tomb Raider на ноутбуке в метро, оказалась правдивой.

По слухам, разработкой этой части занимается Eidos Montreal, в то время как Crystal Dynamics трудится над The Avengers Project.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Ну вот. Отличные новости.)

24

завтра и фильм будет вот и анонс)

15

Последняя часть вышла в 2015.г ,и по сей день это лучшая игра по графике. Никакой Uncharted 4 , Horizon Zero Dawn , и.т.д рядом не стоял. Я как задрот который покупает вместо машины (т.к мне она не нужна и не интересно) компы за 100.к с 2010.года смело заявляю переиграл в кучу игр,и эта самая фапательная игра. Я представляю какие требования будут у новой части ,и это достойно т.к графика реально бомба у прошлой.

11

Как раз допрохожу предыдущую часть(эх помню как недавно выходил Tomb Raider 2013)

10
Shadow of the Tomb Raider — это захватывающий финал истории становления Лары. Доступен 14 сентября 2018 года.

Это у них что трилогия будет что-ли? А не просто разные игры. Просто особой взаимосвязи между 2013 ларой и продолжением нету, как и самого какого-то процесса преображения, хотя во второй части жопа наверное получше будет.

5

ни че се прям на мой день рождения вот это подарок буду ждать

4

Супер,но мой комп не потянет красоты TR

3
Shadow of the Tomb Raider — это захватывающий финал истории становления Лары. Доступен 14 сентября 2018 года.

А 11.09.2018 на всех торрент прилавках мира.

3
финальной главы в приключениях Лары Крофт.

Да ладно! О_о

3

Первая это что-то,вторая как-то не очень, посмотрим что на этот раз

2

reyalpp значит тебе понравится фильм)

1

какие ачивки в этот раз будут? после всякой хрени в духе сожжения плакатов с Гагариным и "клюквенных надписей" на "яYsckom языке" я не могу позволить себе купить эту х*робору, просто из-за того что я найду игры дешевле и лучше без такого бреда на экране

2

Первая была более-менее, вторая уже слишком казуальна, третья скорее всего будет сама играть за игрока. Да и сюжет оставляет желать лучшего, более банального треша трудно придумать в 2к18. Но "сиськи + плохие русские" идеальная формула для западного рынка. Хотя геймплей конечно не самый худший, но и до идеала ему очень далеко. Вот что я действительно жду, это dagger of xian, или как-то так, который делает вроде как один человек. В демку немного поиграл, и имхо гораздо лучше чем то что сейчас делают правообладатели.

2

Уже хочу. Предыдущую покупал, не терпелось заценить. В этой части желательно сюжет какой-нибудь хитрый сделали.

2

не осилила последнюю часть,хотя так ждала.вряд ли тут будет лучше.для меня всегда будет и остаётся самой лучшей часть Underworld 2008г а сейчас уже конвеер какой-то

1

VioO С каких пор 2 игры - это конвейер?

2
Къюби написал: А 11.09.2018 на всех торрент прилавках мира.

Если там не будет лутбоксиков и донатиков, то грех пиратить это.

-1