на главную
об игре
Shank 2 07.02.2012

Shank 2 поступит в продажу 7-го февраля

Натачивайте тесаки и проверяйте свою амуницию, друзья. Подразделение EA Partners совместно со студией Klei Entertainment радирует о том, что двухмерный экшен Shank 2, рассказывающий о похождениях удалого головореза Шэнка, прибудет на полки виртуальных магазинов уже 7-го февраля. Эта дата справедлива для североамериканского отделения PSN и PC (сервисы Origin и Steam). До европейского PSN и Xbox Live сиквел доползет 8-го февраля. Цена будет установлена на отметке в 10 американских долларов или 800 Microsoft Points.

Shank 2 не станет ничего радикальным образом менять в игровой структуре прародителя. Она лишь логично дополнит и местами расширит тамошнюю базовую механику. Двухмерная, вручную нарисованная графика останется на своем законном месте, боевая система будет углублена за счет массивных пополнений арсенала и новых акробатических фокусов, которым успел обучиться главный герой, а список режимов игры пополнится «Выживанием» (Survival Mode), в котором двум игрокам предстоит совместно уничтожать орды наемных бандитов, используя как колюще-режущие, так и огнестрельные образцы вооружения.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

как на рс можно в шанк играть не представляю. Она ведь только для геймпадов

0

EVA Angelina можно геймпад купить.

0

EVA Angelina а че для пк геймпадов нет?

0

можно и купить, но не у всякого он есть и не всякий за ним пойдет, но конечно играть будут только те у кого есть геймпад..поэтому да..я глупость сказал

0

Ура Товарищи!Ждал больше всех...и вообще пофиг на ваши коды и батлы

0

EVA Angelina Подключаешь огромную плазму в зале к компу, берешь геймпад, садишься на диван и играешь. Именно таким способом можно хорошо увидеть разницу между PC-версией и консольной, а не на экранчике в 23 дюйма сидя перед монитором.

0

Tom[Cat] а еще если звук неплохой, то это вообще просто сказка

0

Tom[Cat] да знаю я..играл в первый шанк на PS3

0

Tom[Cat] ***здешь. Лично видел как человек на клаве играет в Шанк лучше любого консольного задрота. Ручки все ручки. Те кто постарше да играет постоянно на клаве, получше чем на джое орудуют даже в самых оконсоленных играх. И разговоры про удобство перед "плазмой" - даже смешно. Во первых у многих такие плазмы что лучше бы они их выкинули. Во вторых опять же дело привычки. У меня лично кресло дорогое офисное, поудобнее можно развалиться чем на диване и с больше пользой для позвонка.

0

10 баксов? Значит в России будет стоить 150 р. Круто!!!

0

UBUNTISM Для россии цены ниже. Забыл?

0

ура!!! ждем! надеемся! верим!

0

EVA Angelina легко и просто, главное калекой не быть и все получится

0

резидента 6 анонсировали а вы о шляпе какойто пишете=)

0

Класс, в мой день рождения, выйдет Kings of Amalur, и теперь ещё и Shank :3

0

Отлично, 1-я часть на ура проходилась.

0

LexaFlash Твой мозг настолько мал, что ты не можешь уловить суть моего сообщения.

0

у меня денюха 9 февраля ^_^

0

Ностальгией повеяло)) Вспомнил игры на Сюбор и Sega))) Обязательно пофанюсь, хотя бы немного)))

0

EVA Angelina ты же девушка ? какой играл ? ps: не провоцируй срач

0

Осталось ждать недолго.

0