на главную
об игре
Grand Theft Auto 08.11.1997

Шедевры Rockstar в Steam

Rockstar также присоединится к сервису Steam для распространения своих старых и новых игр. Старт продаж намечен на 11-е января. Для начала будут доступны десять игр: Grand Theft Auto, Grand Theft Auto 2, Grand Theft Auto 3, Vice City и San Andreas, Midnight Club 2, Max Payne и Max Payne 2: The Fall of Max Payne, Manhunt и Wild Metal Country.
До 11-го января эти игры можно будет купить даже с 10% скидкой, но после официального запуска продаж цены станут на свое обычное место, хотя и не будут очень высокими. Rockstar привлекателен Steam в первую очередь тем, что с помощью него можно добраться до любого геймера на планете, имеющего выход в Интернет. Steam имеет в своей базе уже около 13-и миллионов аккаунтов и предлагает игры от 2K, Activision, Eidos, id Software, SEGA, THQ, PopCap и Majesco.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Помогите Steam завоевать МИР =)

1

Хорошо сделали, поскорее бы в Steam появилась GTA IV

1

4ubaika В стиме есть Квейк первый,и его покупают. Кстати новость боян,на стим-пауред уже как три-четыре дня лежит)

1

2 Vladbin ******** Будет , возможно даже раньше оффинцыального релиза...

1

Steam Рулит, нужно срочно кредитку делать)

1

Он рулит если есть нормальный инет и без трафика.Как у меня:)

1

ну что правда - то правда без нормального инета не так он и хорош)

1

"В стиме есть Квейк первый,и его покупают." Че-то ты гонишь, он же уже давно по GPL пошел.

1

2Hitman_forever потому что у вас инета хорошего нету или руки кривые, я юзаю стим и очень доволен.

0

"чювак, каждый день рождается новая куча людей и всегда есть люди которые не гамили в какуюто игру" И чего? ты думаешь, что все захотят приобщиться к старым играм? Нафига им играть в ГТА 1, если СА тоже самое - только больше, круче, красивее и с сюжетом.

0

Сама идея "Steam" не плохая, но цены там (для России конечно) слишком высоки даже со всякими скидками, поэтому не думаю что он будет пользоваться у нас большой популярностью. Куда легче пойти в магазин и купить игру там.

0

Чёто они поздно, пару лет назад пора было.

0

2Hitman_forever заработай! Просто ...

0

СТИМ - это хорошо, но еси нет знания английского языка, то в нём нет ни какого толку. Т..к. игры там скорее всего доступны на английском языке.

0

Стим вообще вещь непонятная, какая от него польза - представления не имею. Проще диск обычный купить и не морочиться с этим бесполезным клиентом.

0

Купите мне кто нибудь GTA3 в стим с первыми частями. Кстати первые две Grand Theft Auto там бесплатные!

0

А можно уже купленные гта-шки пришить к стиму?

0

Что-то я сильно сомневаюсь что кто-то захочет выложить деньги за игры 5-10 летней давности. Все, кому нужно было, уже поиграли и благополучно забыли.

-1

мля, теперь точно пиратку качать...

-1

имхо. стим - отстой. я за продажу игр в магазинах.

-1

"Что-то я сильно сомневаюсь что кто-то захочет выложить деньги за игры 5-10 летней давности. Все, кому нужно было, уже поиграли и благополучно забыли." чювак, каждый день рождается новая куча людей и всегда есть люди которые не гамили в какуюто игру... а стим это гут.. :) тока русским через него дороговато покупать.. лучше на дисках в магазинах брать ..

-1

О боже ! Вот идиоты ! У нас никто практически не покупает игры со стимом ! Лучше берут пиратки ! МЛЯ ! Придётся ГТА 4 пиратку брать....ублюдки ! STEAM - ГОРИ В АДУ !!

-1