Шесть классов персонажей в трейлере World War Z

Студия Saber Interactive опубликовала новый геймплейный трейлер World War Z, в котором продемострировала шесть играбельных классов персонажей.

Боец ближнего боя и медик, пожалуй, имеют наиболее очевидные отличия от других четырех классов, поскольку оставшиеся сосредоточены в основном на стрельбе и разрушительных гаджетах.

Saber Interactive также официально подтвердила информацию, что игра на PC выйдет эксклюзивно в Epic Games Store, минуя Steam.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Зомбей и вправду много. Я прям немножко офигел.

13

Days gone, только получше, еще и с онлайном .

5

выйдет эксклюзивно в Epic Games Store, минуя Steam. Тогда уж и минуя Стим, ГОГ, Ориджин, Юплэй и ещё три сотни лаунчеров, на то он и эксклюзив) Это конечно печально, что его не будет в Стиме, я его точно не буду брать, не особо хочется мне собирать по сто магазинов, но иногда кажется, что сильно уж заостряют именно на Steam & EGS. Это Стор, на данный момент, не такой уж прям конкурент тому же Стиму)

4

Rаziel если ты смотрел фильм и знал что произойдет в финале, то сюжет здесь явно будет, хоть и поверхностный, ибо в ролике промелькнула граната, с помощью которой зомби тебя игнорируют,прям как в фильме после инъекции

1

Rаziel Кто сказал, что я обсираю сони-эксклюзивы? Наоборот, я жду Days Gone, однако ты говоришь, что в WWZ не будет сюжета и это будет дрочильня. Сейчас почти все игры на рынке мультиплеерные или бессюжетные лол, зачем восхвалять Days Gone, втаптывая в грязь WWZ, если игры даже разные.

0

Что то некоторые зомби просто валятся, даже если по ним не стреляют. На 1.19

0

Что-то они тронулись на зомбо-теме.

0
PC выйдет эксклюзивно в Epic Games Store, минуя Steam.

я этого не знал... у игры нет будущего

-2

Дичь полная, зомби устарели в 2013 году.

-4