на главную
об игре
God of War: Ghost of Sparta 02.11.2010

Шесть причин оформить предварительный заказ на God of War: Ghost of Sparta

До выхода God of War: Ghost of Sparta, заранее провозглашенной «Самой красивой игрой в истории PSP», осталось около двух месяцев. Наверное, именно поэтому представители компании Sony уже сейчас решили позаботиться об успешном запуске проекта. Для этого им необходимо убедить как можно больше людей оформить предварительный заказ на игру.

Для стимулирования спроса Sony решила поощрить пользователей. Те, кто до конца месяца оформят предварительный заказ на игру, получат шесть дополнительных бонусов. Во-первых, нам даруют саунд-трек God of War: Ghost of Sparta. Разработчики обещают, что «громоподобные» композиции настолько придутся нам по вкусу, что мы не захотим расставаться с ними и после завершения сюжетной кампании.

Во-вторых, мы получим две темы для рабочего стола: одну для PSP, а другую для ее старшей сестры, PS3. В-третьих, оформившие предварительный заказ получат документальный фильм God of War Live, рассказывающий об истории создания проекта. В видео засветятся не только художники и гейм-дизайнеры, но и актеры, продюсеры и топ-менеджеры Sony. Ну и, в-четвертых, над достанется аватарка с изображением Кратоса, а также некий костюм легионера. О последнем разработчики обещали рассказать в Playstation Blog на этой неделе.

God of War: Ghost of Sparta поступит в продажу 2-го ноября текущего года. Игру можно будет приобрести как на UMD-диске, так и посредством службы цифровой доставки.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Посмотрим, будет лучше, чем God of War: Chains of Olympus.

0

Бред,кому надо тот и так купит.

0

Россия не покупает диски, Россия качает всё с торрентов: а уж тем более на ПСП. :))) PSP грех не прошивать. Эмулятор PSX и прочих старых консолей превращает PSP в портативную PSX, NES, SEGA, GameBoy и прочие консоли. А это стоит дороже, чем обладание самой PSP. Homebrew проги тоже есть весьма полезные. Напирмер, читалка для книг. До покупки электронной книги с E-Ink экраном, я читал на PSP. Не согласился бы оставлять официальную профишку, даже если бы Sony мне бесплатно игры на UMD давала. А раз уж прошил, то зачем диски покупать? :)

0

А у меня ПСП не прошивается. Только пандорой, но я сам ее не сделаю, а умельцев не знаю, да и цену они задерут выше крыши. Так что юзаю лицензию. И в плане лицензии псп - дрянь. Полная дрянь. Одно ограничение мощности процессора в 220мгц чего стоит. Я уверен - этот ГОВ будет лагать у меня. Поэтому не куплю игру.

0

У меня 1 причина не оформлять предзаказ на God of War: Ghost of Sparta. ПСП подарил племяннику. Так что выкусите :)

0

MaCkHaMMer ниху*себе движок утки 3 на айфоне) круто)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Draco Dorumiensu 16.09.10 16:13 Хоумбрю разгоняют до 333.

0

Вопрос - и как его запустить на 6.31? Ответ - никак.

0

Suck.It.Down ПК даром такое гавно не нужно

0

ПК даром такое гавно не нужно Да половина компьюнити PG хотела бы сыграть в GOW 3, если не веришь, проведи опрос.

0

ну вот и PSP-шникам повезло с хорошей игрой.

0

Эля и че вы мне картиночки показываете??? . Нашли в гугле похожие слова чтоли???? фуууу . RunRealBones Ну и че? я че про ГОВ3 говорю разве?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Draco Dorumiensu 16.09.10 16:30 Я просто константирую факт, не более.

0

Ну я знаю, что на взломанной псп нет ограничения. Псп вообще единственная консоль, где покупающие лицензию считаются лохами( на дс в принципе тоже пиратят, но там не так категорично со взломом).

0

16.09.10 15:48 Причина #7: она не выйдет не пека. ……………………………………..________ ………………………………,.-‘"……………….``~., ………………………..,.-«……………………………..»-., …………………….,/………………………………………..":, …………………,?………………………………………………\, ………………./………Есть эмули,пощади….……..,} ……………../…………………………………………………,:`^`..} ……………/……………………………………………,:"………/ …………..?…..__…………………………………..:`………../ …………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./ ………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/ ……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….} ………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../ …,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../ …………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-" …………/.`~,……`-………………………….\……/\ ………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__ ,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-, …..`=~-,_\_……`\,……………………………\ ……………….`=~-,,.\,………………………….\ …………………………..`:,,………………………`\…………..__ ……………………………….`=-,……………….,%`>--==`` …………………………………._\……….._,-%…….`\ ……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\

0

MaCkHaMMer Охренеть! Какая КРУТАЯ игра! Ходить по пустым пространствам! Какое удобное управление! На ПСП о таком и не мечтали!

0

Draco Dorumiensu 16.09.10 17:23 "Псп вообще единственная консоль, где покупающие лицензию считаются лохами(" В скором времени, полагаю, начнут выходить игры с сильной защитой, так что... У тебя какая модель?

0

Новость старая. Ей уже больше месяца

0

Custos Morum 2006 + 6.31, да можно сделать даунгрейд у мастера, но это надо куда-то ехать, платить 2к, пока что мне это не нужно. Последняя лицензия, купленная мной на псп - сега коллекшин, и судя по ней, в сегу на псп нормально не поиграть, экран шлейфит. Так что толку не тот от прошивания.

0

Приобрету на UMD, а эппл соснёт с выходом новой портативной консоли Sony - psp уже шесть лет всё-таки.

0

"Так что толку не тот от прошивания." Кстати нет, у самого стоят эмули Sega и NES, всё отлично работает. Недавно только в Соника рубился.

0

При движении все темные\красные объекты на экране становятся еще более темными и от них идет шлейф. На 2000 и 1000 только этот эффект, и он жутко бесит. кстати что сега, что денди игры не выход, надоедают они быстро. Нес игры вообще проходятся за 2 часа. А сеговские иногда поражают сложностью9например 1й соник, на гба он в разы легче). Уж лучше ДС, там хоть стоящих игр тоже немного, но реиграбельность у них выше.

0

"При движении все темные\красные объекты на экране становятся еще более темными и от них идет шлейф." Не замечал такого. "Уж лучше ДС, там хоть стоящих игр тоже немного, но реиграбельность у них выше." У меня нигде нужная для пиратства флешка не продаётся :(

0

Везет вам, раз не замечали, ну да ладно. Флешку в принципе можно с dealextreme.com заказать

0

MaCkHaMMer Прикольно,гугл форэва епта

0

Нах покупать. Скачаю, как на торрентах появится.

0

"Шесть причин оформить предварительный заказ на God of War: Ghost of Sparta" ---------------------------------------- Может 4 причины? А то я еще 2 чет не нашел))

0