Шестой сезон Fortnite: Battle Royale начнется на пару дней позже

Студия Epic Games объявила о том, что старт шестого сезона Fortnite: Battle Royale намечен на 27 сентября — это на два дня позже, чем планировалось ранее.

Внутриигровые сообщения Fortnite: Battle Royale твердили о том, что шестой сезон начнется 25 сентября, но этого, увы, не произойдет. Никаких подробностей грядущего сезона разработчики не предоставили.

Последние новости о готовящемся ивенте вы найдете по этой ссылке.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Когда данные ※игры※ исчезнут с нашего великолепного ※сайта※?

14

Teidenuel Когда будут автоматически баниться блоги с сайта gameinonline, исчезнут те люди, кто постит ежемесячную статистику в стиме считая это блогом, а также когда сдохнет сам Fortnite в силу низкого онлайна. То есть никогда, смирись с этим.

11

J4CKSON Смириться? Никогда. Иначе совсем сожрут заживо... А вот потерпеть данные тренды можно. Рано или поздно они будут не актуальными)

1

Teidenuel я так понимаю у тебя нет других забот-проблем, как фортнайт??? Ты - счастливый человек.

1

Геральт Де Ривиа Нет такой цифры, которое в достаточном образе описали мои заботы-проблемы, но есть слова... Но это же не значит, что нужно жить в консервативной вселенной и не знать, что творится в мире, какие там новые популярные вещи. В данном случае это сфера развлечений... и данные ※игры※... Но я же ими не обмазываюсь, как некоторые))

2

ну почему кто то же критекует

1

Когда это гуа*о сольют уже, а?

1

Жалко, прийдётся ещё 2 дня ждать. (

-1