на главную
об игре
Shoot Many Robots 13.03.2012

Shoot Many Robots посетит PC 6-го апреля

Антинаучный шутер Shoot Many Robots, прибывший на PSN и Xbox Live еще 13-го марта, практически готов к переезду на персональные компьютеры. Ubisoft сообщает о том, что PC-версия игры должна прибыть на полки парового сервиса Steam 6-го апреля. Цена будет вполне симпатичной – 249 рублей.

Вдобавок если вы оформите предварительный заказ на игру, то получите в нагрузку несколько виртуальных предметов – костюм Гордона Фримена, который сможет напялить на себя главгерой Shoot Many Robots Уолтер (когда он облачится в это одеяние, некоторых роботов на уровнях автоматически заменят турели из Portal), и специальный ранец для «Поджигателя» и «Медика» в Team Fortress 2.

В технологическом плане PC-версия Shoot Many Robots определенно порадует любителей больших цифр – тут вам и поддержка разрешения 2560x1600, и стабильные 60 кадров в секунду, и даже заточенные специально под PC интерфейс и управление. Никаких пластов «консольности» не намечается.

А вот в игровом плане Shoot Many Robots радикальных изменений не претерпит. Игра все так же использует вошедшую в моду перспективу 2,5D (трехмерное окружение и персонажи, но двухмерная и строго фиксированная камера) и предлагает пробежаться по веренице уровней, разбираясь с ордами роботов, пытающихся устроить апокалипсис. Аргумент в пользу величия человеческой расы у главгероя будет только один – силовой, подкрепленный разнообразным оружием, поддающимся модификации, и собственным бицепсом, который будет прокачиваться по мере уничтожения роботов и получения опыта. В качестве же главной изюминки проекта выступает онлайновый кооператив, рассчитанный на четырех игроков.

Поглядеть на Shoot Many Robots в действии вы можете в нашем видеоразделе.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Pfff, при наличии Hard Reset... очень нужно...

1

На этой неделе столько переносов на ПК,аж не верится.Конечно портируют всякую фигню,но сам факт радует.Вот бы какой то большой проэкт.Да и так приятно...

1

Ну что, пекари, рады объедкам с барского стола?

1

который сможет напялить на себя главгерой Shoot Many Robots Уолтер... главгерой Shoot Many Robots Уолтер... Уолтер...? о_О

1

Консоли, вы сливаетесь и сливаетесь...как то уже скучно и не удивитенльно..

1

какую то фигню портируют, уже радуетесь) пекари такие пекари

1

Дрейкфейс на ПК оригинал,на консолях огрызки

1

sht2ket на ПК оригинал,на консолях огрызки Игра с консолей, о каком оригинале может идти речь?

1

Мда консоли уже даже можно сказать привыкли эксклюзив за эксклюзивом портируют епта а пкшный экзы за 11 год ни 1 не портанули кроме ведьмака 2 и то только на коробку

1

Автор новости как-то недолюбливает консоли(

1

И что толку что разрешение высокое,угловатая консольная обёртка так и останется.Зачем переносить?,ради бабла и только.Ёще полгодика и я куплю себе консоль,это будет дешевле чем делать обгрейт компьютеру.Вот кто соснёт так это продавцы железа.

1

DirectX12 а как же ваш любимый богоподобный кукурузис?

1

а пкшный экзы за 11 год ни 1 не портанули кроме ведьмака 2 и то только на коробку Так их и нету, этих самых пекашных эксов, уже который год. И игорь тонет. Вот поэтому и создаётся иллюзия, как будто консоли "лишаются" эксклюзивов.

1

Да пкнутым нищебродам завидно. Ведь у них нет консоли,только 4 пентиум у мамы на работе стоит, а так хочется, так прям душу рвет, а денег нету. Все норм геймеры уже обзавелись как минимум двумя платформами, чтоб не ныть и не грызть клавиатуру. Rise of Gamers точняк) пекари

1