на главную
об игре
Alekhine's Gun 01.03.2016

Шпионы возвращаются

Фирма «1С» сообщила о начале разработки стелс-экшена под названием «Смерть шпионам 2» (PC, Xbox 360) от студии Haggard Games. Диск с игрой поступит на прилавки магазинов в течение нынешнего года.

Сюжет представленного проекта продолжает повествование о приключениях капитана четвертого отдела главного управления военной контрразведки СМЕРШ - Семена Строгова. Действие разворачивается в 1960-ом году - «холодная война» в самом разгаре и капитан Строгов получает приказ на выполнение целого ряда очень важных и крайне опасных миссий. Хоть наш подопечный и опытный боец, но в помощь получает еще несколько сотрудников - Виктора Ковалева и Ольгу Годунову-Лопес, все прошли соответствующее обучение, каждый обладает специальными навыками и умениями. И помощь новых разведчиков окажется очень кстати, так как локации для выполнения миссий разбросаны от Северной Америки до Европы.

Поиграть вы сможете за любого из вышеперечисленных персонажей - переключение между ними происходит в любое время и на любом этапе игры. Кроме того, появится новый режим «Чутье агента», при помощи которого игрок может придумать и воплотить в жизнь то или иное тактическое решение.

Комментарии: 55
Ваш комментарий

1я часть была приятной наружности, и лично мне понравилась. Новость порадовала! Жду!

1

Оооо хорошая новость))) Первая часть с адоном оооочень нравиться))) Можно хоть сколько раз проходить ,не надоедает.)

1

первая часть отличная, FRADE в бан надо) те слова, что он написал-вроде запрешены.

0

Ого - эта новость меня обрадовала больше всего за последний месяц. Игра очень аутентична, пусть и позаимствовала многое у ХИТОВ стелса, но все же... Играя в СМЕРШ или в его аддон, можно с легкостью окунутся в "те" времена и прочуствовать ....местами очень нестандартно. Вобщем жду очень - даже как то уже писал что не плохо было бы зделать сиквел, так как оригинал очень порадовал, а аддон еще больше... Главное что бы разрабы не пошли у поводу у мейнстрима, и не нарисовали типичные уровни с монотонным набором красок....а то как-то в последнее время все игры очень похожы в дизайне карт, как-будто на одном движке пишутся.... Спасибо за новость....надеюсь, гама останется в духе стелса и не последует по тропе Фишера в последней части....

0

Первая часть хороша, такой классический стелс-экшен без лишних деталей. Буду ждать, может поиграю.

0

огого жду и очень жду...

0

Да!!!Если всё будет так как и в первой части,или лучше,то это просто класс!!ну что ж,ЖДЁМ!!!

0

Можно легко представить какой провал будет...меньше чем за пол года игру сделать,ну для детей разве что которым всёравно во что играть )) Ненавижу НУБов. Вообще-то игры в РФ принято анонсировать когда они готовы более чем на 70%. Ты в курсе что ВТВ-3 почти готов? А анонса ещё нет.

0

Кому нужны эти "игры" когда есть серии Splinter Cell и Hitman,да и Velvet Assassin не плохая игра.Эти 1с лучше бы в место разработки трэша учились игра локализировать оперативно,а не как обычно. Ещё один... Смерть Шпионам настолько сложнее и хардкорденее Хитмана, насколько Вторая Мировая хардкорднее Компани оф Хироис. Даже сравнивать глупо

0

Если будет на уровне первой части-тогда,действительно стоит подождать

0

Ура товарищи!!! Наконец-то анонс!!! А FRADE очень жирный просто.

0

Comrad_Fobos Ты в курсе что ВТВ-3 почти готов? Кстати появилась информация будто графику для ВТВ-3 делает сам Борис Воронцов (для тех кто на гусеничном ходу- создатель ENB Series). Но это не проверено.

0

Если все сделают правильно, будет чем надрать задницу Black Ops, там как известно тоже Холодная Война, но играть за предателей Родины в Каловдутии как-то не хочется. Но это как говорится совсем из другой сказки.

0

Хорошая новость. Первая часть лично мне понравилась. Буду ждать

0

Круто жду игру, 1 часть понравилась, консовочка интрегующая!!!

0

Первая часть была супер, не надоедала и держала в напряжении. Тут некоторые хвалят Сплинтер Села, я лично в демку поиграл 10 минут и вырубил, потому что, чуть не уснул!

0

Походу графика даже не отличается от первой части игры

0

Sony решили не выпускать игру на своей божественной платформе. Значит игра ужасна.

0

мне продолжение первой части порадовало больше(Смерть шпионам: Момент истины (2008)..ваще шикарно))

0

да в натуре "момент истины" получше первой был, мож и эта нормальной будет

0

Кстати появилась информация будто графику для ВТВ-3 делает сам Борис Воронцов (для тех кто на гусеничном ходу- создатель ENB Series). Но это не проверено. А откуда эта инфа то хоть примерно?

0

Crusty the Clown Просто Сони унылое говно, как и все остальные представители буржуйского мировоззрения. Сейчас нужны онли: AAA-экшн\блокбастер\бестселлер, иначе сиди дальше.

0

Sony решили не выпускать игру на своей божественной платформе. Значит игра ужасна. Привожу краткий список ужасных игр последних лет: Хало 1-2-3, Гирз Оф Вар, Тотал Вар, Масс Эфект 1-2, Ведьмак, Метро 2033... Один трешак, о чём речь :D

0

Уух !!! Наконец то они делают продолжение моей любимой игры !!!

0

Ура, новость приятно порадовала, буду ждать с нетерпением!! Надеюсь будет еще лучше чем предыдущие!!! П.С Я удивлен, что подавляющее большинство хвалит игру. Видно еще не перевелись хорошие люди на Земле, ценящие хорошие игры....

0

Главное чтобы утырошную боёвку пофиксили. А то после 2-й части у наших разрабов впервые посли Сайлент Шторм проснулось Чувство Стиля

0

Блин, а я не помню, понравилась ли она мне. Вроде прошел. Вроде легкая была. Но раз прошел, значит, по крайней мере, отвращения ни вызывала. Хотя не факт - Conviction тоже прошел, хотя та еще фигня.

0

Новость порадовала!Смерть шпионам и Крылатые хищники по-моему самые актуальные отечественные разаботки!!!Очень жду я Момент Истины недели 3-4 назад перепроходил!!!!

0

О, отлично! Первая часть понравилась!

0

Оооо...XBOX 360? Растут чуваки, растут. Первая, помню, неплоха была. Если учтут ошибки оригинала, то сиквел будет не хуже SC. Crusty the Clown "Sony решили не выпускать игру на своей божественной платформе. Значит игра ужасна." Просто бюджета на все три платформы нет, вот и всё. Merge Смерть шпионам 2 (Death to Spies 3) Очепятка? Нет, не опечатка. "Момент истины" выходил на западе, как вторая часть.

0

Вау, такие отзывы об отечественной игре, аж поиграть захотелось. А то я уж начал думать, что "Месть боксёра" - вершина отечественного игростроя;))

0

Отличная новость. Только не порадовало что несколько персонажей будут и надо будет переключаться. А вот если кооператив ввели я даже не знаю лучше это для серии было

0

оО теперь будут помогать ещё двое, это хорошо+можно будет выполнять задания тактически, что ещё лучше!:) Очень хочу поиграть, мне и оригинал нравится!:)

0

Dr. Hоuse дела не в деньгах, просто у сони 8 ядер и толком больше ничего нормального,а у бокса архетектура очень похожа на ПК. И смысл ради одной платформы, с которой даже у 1С нет договоренности разрабатывать заного игру? Игру жду, первые две были супер.

0

Grand Theft Aero[Предпочитает Доппельзигер] "И смысл ради одной платформы, с которой даже у 1С нет договоренности разрабатывать заного игру?" Вот именно, были бы бабки, сделали бы.

0

Comrad_Fobos На форуме ENB Series БВ выложил скриншоты "игры, над графикой которой он сейчас работает". Геймплейно очень похоже на ВТВ-3. И кстати графика там отличная.

0

супер спасиб за новость очень жду эту иру первую и адон прошел с удовольствием. з.ы жаль что выйдет и на Xbox 360 про хардкор можно забыть (имхо)

0

Кстати первая часть действительно была приличной игрой, надеюсь вторая не подкачает.

0

жаль что выйдет и на Xbox 360 про хардкор можно забыть (имхо) Не факт. Там боёвка на чём угодно будет хардкордна (даже автоприцел на голову не поможет против 500 организованых немцев на уровне). А стелс с джоем даже веселее

0

|-GT-| Если честно так ничего там и не нашёл... Если не трудно - кинь ссылку или хотяб подскажи где именно искать

0

Comrad_Fobos http://enbseries.3dn.ru/forum/18-96-24 Воть

0

Comrad_Fobos в экшэнах на XBOX 360 неделают автоприцел, поэтомцу на нем будет самый хардкорный хардкор!

0

Первая часть суперская!!! Думаю вторая будет еще лучше!!!

0

Диск с игрой поступит на прилавки магазинов в течение нынешнего года. Сколько там до Нового года осталось?..) Надеюсь сделают, чтобы стрелять из 2-х рук можно было? 1 часть и дополнение - ништяк игрухи!

0

Прошло 3 года, а новостей все нет... Грустно, товарищи!

0

Можно легко представить какой провал будет...меньше чем за пол года игру сделать,ну для детей разве что которым всёравно во что играть ))

-1

FRADE у тя в мозгу дрянь,пшол вон школота.

-1

Кому нужны эти "игры" когда есть серии Splinter Cell и Hitman,да и Velvet Assassin не плохая игра.Эти 1с лучше бы в место разработки трэша учились игра локализировать оперативно,а не как обычно.

-1