на главную
об игре
Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues 24.11.2014

Shroud of the Avatar была успешно профинансирована. Новые обещания разработчиков

Студия Portalarium успешно собрала необходимый миллион долларов на создание ролевой игры Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues. До конца Kickstarter-кампании осталось еще 19 дней, и разработчики огласили список нововведений, которые смогут появиться в игре, если фанаты продолжат делать добровольные пожертвования.

По достижении $1.1 миллиона в Shroud of the Avatar будет добавлена система петов, а  за $1.2 миллиона Portalarium внедрит в игру систему смены времен года. Как только сумма сравняется с $1.3 миллиона долларов, разработчики дополнят этот список чем-то еще. Чем, пока не разглашается.

К слову, вчера мы узнали об онлайн-составляющей Shroud of the Avatar, подробности которой вы можете прочесть в этой новости.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Этот ублюдок-миллионер всетаки собрал лям и останавливаться не собирается.

1

По достижении $1.1 миллиона в Shroud of the Avatar будет добавлена система петов, а за $1.2 миллиона Portalarium внедрит в игру систему смены времен года. Как только сумма сравняется с $1.3 миллиона долларов, разработчики дополнят этот список чем-то еще Ага ну ну а за 1.5 дадут сохранятся за 2.0 кооператив и т.д ну такие хитрые ппц почти как фритуплей =)

1

Кусок добра Ага.И каждая такая микроплюха стоит 100 тысяч.Аппетит у этого му**ка(не мужика) огого.

1

Лично я бы отдал деньги за улучшение графики. Я не графодрочер, но на скриншотах игра выглядит просто ужасно.

1

Дожили...ппц...сначала заплати им чтоб они тебе игру сделали...а потом опять заплати только вот чтоб они ее тебе уже отдали....пи..ц... весь мир сошел сума чтоли?!!!

1

Херня чес слово! 1.3 - добавят смену дня и ночи, 1.4 - добавят погоду, ну и так можно до бесконечности.

1

>Как только сумма сравняется с $1.3 миллиона долларов, разработчики дополнят этот список чем-то еще. Чем, пока не разглашается. >К слову, вчера мы узнали об онлайн-составляющей Shroud of the Avatar. Донат.

1

Все вышеотписавшиеся явно не разбираются ни в системе kickstarter'а, ни, похоже, в игровой индустрии в целом, поэтому несут полную чушь.

1

Kostyan K2stalker Просвети, бро, будь добр. Что такого сложного и сверхординарного в системе смены времён года, что на неё стоит потратить 100.000 долларов?

1

Переработать карты.Похоже это все хейтеры ублюдки, не знающие про Ультиму.

1

Darth_Monk Согласен. Нужно просто нанять 745728537 китайцев, которые за 100 бачей запилят и погоду, и луны, и петов, и систему трейда, и 18718723 городов и стран...

1

Portalarium не оборзели в край, сколько уе за реалистичную воду?

1