на главную
об игре
Heavy Rain 23.02.2010

Штормить начнет не раньше 2010-го года

Quantic Dream с мест сообщает, что 2010-ый год для Heavy Rain – более правдоподобная дата релиза, чем год нынешний. Разработка игры еще далека от завершения, и доделывать Heavy Rain на коленке, дабы она вышла в этом году, никто не будет.
«Мы до сих пор находимся на альфа-стадии разработки, и нам предстоит проделать огромный объем работы. В Heavy Rain еще осталось очень много деталей, требующих тонкого подхода. Все должно быть идеально. Если хотя бы одна вещь будет сделана неправильно – народ всю игру будет пялиться на эту шероховатость. Очень много фич Heavy Rain еще не работают так, как надо» - продекламировал босс Quantic Dream Дэвид Кейдж.
Начало 2010-го года – раньше Heavy Rain вы вряд ли увидите.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Пусть спокойно делают и не торопятся - тогда они сделают не просто игру года,а игру десятилетия)

0

Это и так было понятно.

0

Очень много фич Heavy Rain еще не работают так, как надо а вот это напрягает

0

Ради нее собственно и МГС 4 взял "Плойку" и не жалею вообще!

0

Марли Нет, это эксклюзив для Playstation 3!

0

Ну блин так всегда, как офигенная игра, так обязательно эксклюзив (((

0

Хочуу на xbox 360, ну или на худой конец РС!!! Не серьёзно, такие, нет, ТАКИЕ, игры должны посетить все современные платформы (ПК, бокс, ПС3), нельзя игру всех времён выпускать только на одной платформе.

0

да по через год или 2 выйдет везде

0

да по через год или 2 выйдет везде Ага, белив... Саюж: Вообще пусть не торопяться, им можно, они гении...

0

Мне последний ролик с агентом не очень понравился, вот самые первые особенно внутри дома маньяка очень впечатляли. Ждем, ждем там все увидим.

0

через год или 2 выйдет везде в 95% эксклюзивы никогда не выходят везде ...

0

в 95% эксклюзивы никогда не выходят везде ... если продажи будут маленькими,то точно выйдет.

0

Мне последний ролик с агентом не очень понравился Слишком много экшн... А сцена на дискотеке не доработана...

0

Sommersbi И персонажи местами как не живые, в первых роликах они были просто живые. Создается впечатление что будет как с Килзон 2, тоже показывали приукрашенные бошку сносящие ролики в самом начале, а потом уже переходили на реалия. Хотя в конечном итоге все равно Килзон 2 великолепная игра.

0

Olerg Может. Сам агент сделан не плохо, а вот негр местами как резиновый... Не дело.

0

Сцена внутри дома тоже нарезки из геймплея, а вот самый первый ролик(с кастингом который) - технодемка, скорее всего отрендеренная. Короче, время есть еще, может испраят...

0

И персонажи местами как не живые, в первых роликах они были просто живые. В каких таких первых?! Если ты о кастинге, то там показывали мощность самого движка, на которм будет делаться игра. Видео с домом кукольщика, самый настоящий геймплей, который ближе к 2010 году будет выглядеть лучше. И вообще где это вы видели живее лица как в Hevy Rain? Уже говорилось что в игре в первую очередь создатели упираються на детализацию персонажей и именно Cell показывает свои возможности. Так что если что-то не устраивает, можете выбросить свою плойку в окно.

0

И вообще где это вы видели живее лица как в Hevy Rain? Анмация пока выглядит симпатичнее в Килзоне 2 и в том же Крайзисе...Из-за того, что заскриптована. В ХР анимацию брали с живых актеров и пока что довести до ума не смогли(не успели). Так что если что-то не устраивает, можете выбросить свою плойку в окно. Я буду играт, даже если там графика будет как в Фаренгейте...

0

N1KO "Видео с домом кукольщика, самый настоящий геймплей, который ближе к 2010 году будет выглядеть лучше. " Да да про Килзон 2 тоже самое говорили, продолжай верить, раз грабли не учат. "И вообще где это вы видели живее лица как в Hevy Rain?" Он еще не вышел. А ролики нужно в хорошем качестве смотреть или протереть глазки. Купи очки в конце концов с толстой линзой.:)

0

Да да про Килзон 2 тоже самое говорили Меньше слушать надо, больше смотреть. Если ты еще не в курсе, то HR, уже запускали на PS3 и демонстрировали ее людям, а ухудшать графику со временем это идотство, такое же идиотство как выводы из-за одной игры. Quantic Dream не та контора. Он еще не вышел. Мда, сам начал и мне еще это говоришь. А ролики нужно в хорошем качестве смотреть У меня все ролики имеються в HD качестве. З.Ы. Не цитируй мои слова если не можешь обосновать свои.

0

Забейте, HR будет классной игрой, с крутой графикой и анимацией..=))

0

Интересная тенденция изменения качества графики - Killzone 2 - первый ролик - Ваау! Игровой процесс - что за..., ммм... - Вау! Final Fantasy XIII - первый ролик - Ваау! Игровой процесс - да еп... - Вау? Heavy Rain - ага, вау. Sommersbi Анимация во всех трех названных играх, да и любых других делается через motion capture, это не достоинство или недостаток - так быстрей и дешевле. А Heavy Rain не просто заскриптована, а полностью заскриптована, такой игровой процесс похож на поезд, которому можешь переключаешь стрелки, останавливать, ускорять, но с рельс - ни-ни! Что же до лиц, то они неживые не только из-за анимации - эффект подповерхностного рассеивания света в объеме предмета (Sub Surface Scattering, SSS) использовался только в Crysis (и то, упрощенный). Без этого эффекта, спроси любого трехмерщика (если меня не хватает) кожа так и будет смотреться резиной, за что в общем ругают весь некстген.

0

А Heavy Rain не просто заскриптована, а полностью заскриптована После это фразы читать перестал, ибо нет смысла...

0

Как же тогда назвать длиннющие Quick Time Events? Интерактивное кино незаскриптованным быть не может и это не недостаток, а основная фишка. При современном уровне развития AI заставить игровых NPC действовать разумно невозможно, максимум чему их научили - это прятаться за укрытиями и нападать гурьбой. Слова скрипт, заскриптованность считать ругательными более чем странно, ведь даже игровой AI - всего лишь универсальный высокоуровневый скрипт. Попривыкали к троллингу, вот и бросаетесь теперь ув. Sommersbi на каждого, кто не говорит "да, кул!" Для справки - ShenMue 1-2 прошел (любимая вторая), Farenheit тоже (хотя сюжет - еще та развесистая клюква, это сами авторы признают).

0

Давно перестал ждать ,в это время будут игры которые больше увлекут моё внимание

0

Да-да,пусть не спешат...как раз пока в Tekken 6 и God of War 3 поиграю,а уж потом и Heavy Rain на носу)) P.S.Что-то глаза в HR не нравятся...какие-то стеклянные и неживые...Надеюсь к выходу подправят...

0

Забейте, Sommersbi толстый тролль, лжец и девственник..=))

0

Лякуша Ацубенчик Все ясно. Ты как всегда отличился остроумием...

0

Да ни одна игра ещё не использует на всю катушку Cell и Хеви Рейн не исключение, картинка классная но нет, это далеко не вся мощь PS3... Я уверен, что скоро выйдет игруха с кинематографической графикой и она попрёт на PS3 без труда! Всё зависит от разрабов. Если кто то говорит что Мы используем всю мощь процессора Cell То это не показатель, я тоже могу сделать игру с графикой, физикой, детализацией как в Квейк 3 Арена и при этом использовать всю Мощь процессора Селл)))

0

Придётся купить PS3!!! Я итак уже давно хотел

0