на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

Штурм Звезды смерти в новом трейлере Star Wars: Battlefront

Похоже, Star Wars: Battlefront понемногу начинает обзаводиться тем контентом, которого так ждали игроки, но все это достигается путем платных DLC.

В новом трейлере игры демонстрируются космические битвы и штурм Звезды смерти, которую затем еще и предстоит уничтожить точным запуском ионных торпед. Новый режим будет состоять из этих трех последовательных этапов.

Дополнение со Звездой смерти выходит 20 сентября. Будет интересно взглянуть, сумеет ли оно повлиять на количество игроков в онлайне, ведь этот контент должен был присутствовать в игре еще на момент релиза.

Комментарии: 63
Ваш комментарий

Поприветствуем Чубаку, он к нам пришел прямиком из Lego игр

46

Нормально, чё. Но вуки реально ужасно сделан

37

The_Undertaker_ а ты че хотел, чтобы на него отдельно потратились как на волосы Геральта в ведьмаке 3?

8

Соловат просто дебилы не понимают, что весь новый батлфронт до мельчайших деталей отсканирован с оригинальных реквизитов, поэтому и чубака такой

8

Соловат Да. Я не поверю, чтобы многомиллиардная компания не смогла сделать волосы. Особо это заметно на фоне других объектов, как-будто только на одного чубаку положили болт, мол, и так сойдёт

11

The_Undertaker_ Эмм что? Есть старый батлфронт, в котором был чубака и остальные вуки.

7

как убого сделан вуки. ужасно просто.

36

Жадность ЕА рулит.... Когда то нибудь подавится жаба гадюкой

35

Павел Штайнбах Думаю что нет, Батла №1 скорее всего окупится и выстрелит... Поживём - увидим... Если бы ДАЙС без ЕА делали свои игры, возможно всё было бы на порядок лучше...

5

вот это все должно было быть в игре с релиза. а то докидывают по чайной ложке в год. еще и деньги за это требуют. позорники

26
В новом трейлере игры демонстрируются космические битвы и штурм Звезды смерти

Здесь имеется ввиду одновременно и бои в космосе, и штурм звезды, то есть на одном сервере сразу?

22

Anderby Ох,ты, видимо, не играл в кампанию второго батлфронта. На самом деле там сотня штурмовиков едва наберется.

19

Anderby А ты не забывай, что игра не представляют собой канон и является просто аттракционом.

17

Не буду хвалить. Обычное(

15

А нельзя было это сразу выпускать в день релиза??! Я думаю было бы очень неплохо, и критики бы отрицательной было бы меньше. Идиоты. Я люблю Звездные Войны, но не это.

10
Будет интересно взглянуть, сумеет ли оно повлиять на количество игроков в онлайне

Ясен пень, у кого сезон пасс, зайдут посмотреть. Остальные вряд ли.

9

странно что они говорили что не будит звезды смерти. а теперь оказывается будит. развели людей на покупку игры и сисонпаза отдельно?

9

чубака,р2д2 за светлых. Какой то чел за темных?!Кто это и будет ли второй кто ?)

8

storm_shadow150 Босск, трандошанский наемник.

10

Красивые космические бои. Но где-то я видел уже это видео. ПГ отстают от жизни.

8

Пока не сделают одиночную кампанию с нормальным сюжетом хотя бы на 30 часов, близко к этой игре не подойду. Пусть хоть сто Звезд Смерти запустят бесплатно.

8

Thorgal Пока не сделают одиночную кампанию с нормальным сюжетом хотя бы на 30 часов, близко к этой игре не подойду В батлфронте не сделают, даже не надейся. DICE не могет в синг, тем более аж на 30 часов , их стезя это онлайн. Хорошая (хотя кому как наверно) новость в том, что EA обещали выпускать в будущем другие игры в этой вселенной, при чем полностью сингловые.

9

Thorgal

Thorgal написал: Пока не сделают одиночную кампанию с нормальным сюжетом хотя бы на 30 часов, близко к этой игре не подойду.

кеееек.с каких это пор баттлфронт про кампанию стал?что ты несёшь? главное таких пукабабуинов много... T.Lee Kind Ram как не спасают?спасают!да и в вакууме нормас(но не долго).не знаю,откуда вы взяли,что они не защищают.

3

Pa-Shady было 100500 обзоров на ютубе с ссылками на вики.) Да и во всех играх и фильмах по sw эта бумажность подтверждалась. По ходу, Лукас придумал эту бронь чисто ради устрашения в 4,5,6 эпизодах. XD

3

Thorgal с чего вдруг то?в баттлфронте никогда адекватной компании не было,а продавался он всегда хорошо! Kind Ram тебе говорят,что она отражает\поглощает выстрелы,он мне про ютубы.к слову,даже на нём есть видосы,где за броню говорят(и про выстрелы и про космос),так что....

3

Pa-Shady Степень адекватности игровых кампаний вещь субъективная. А хорошая одиночная кампания сабжу точно не помешала бы. Даже пошла бы на пользу.

3

T.Lee Более того, эти костюмы тяжёлые, затрудняют передвижение и не предоставляют никакой индивидуальной защиты в открытом космосе, хотя и выглядят как скафандры.)

8

Ну теперь можно подумать о покупке игры . Хотя не спеша . Так же как и они не спеша делают дополнения.

7
sax2012 написал: Через год куплю может быть, на какой-нибудь скидке, распродаже, когда выпустят все основные обновления.

и будешь там в одиночку ботов гонять)

7

Скоро чебурашку за место чубаки вставят...

6

А что, такая игра существует?! вау.....

6

Через год куплю может быть, на какой-нибудь скидке, распродаже, когда выпустят все основные обновления.

6

Как всегда у EA,всё за деньги!(

6

почему на юнити или ламберярде не запилят ремейк бесплатный. чтобы контент делали бесплатный и от комюнити. вобшее 2016 год порабы игры ААА делать уже бесплатно.

5

ofecer007ofecer007 Просто потому-что у тебя нет денег все игры должны быть бесплатны и с донатом .

3

Razer44 а ты у нас богатый прям ппц да ? небось можеш позволить себе игру за 5к рублей ?). с какой школы тебя выпустили ?

4

ofecer007 Бесплатные AAA проекты ? Пфф.. ))! Губа не дура. Razer44 Данный проект со всеми DLC слишком дорог ( ̶н̶е̶ г̶о̶в̶о̶р̶я̶ у̶ж̶ ̶о̶ т̶о̶м̶ ̶ч̶т̶о̶ ̶м̶о̶й̶ ̶к̶о̶м̶п̶ 1̶2̶ ̶л̶е̶т̶ ̶б̶е̶з̶ л̶в̶л̶ ̶а̶п̶а̶) T_T

4
Спойлер

Что они сделали с Вуки!?

5

все равно больше жду Galaxy in tormoil Фанатами для фанатов

4

Помнится они там какие-то оправдания придумывали, мол, почему не добавили космические бои. Ничуть не удивлен увидев их за донат, напротив, я ещё с релиза знал что они будут в одном из платных DLC.

4

Вуки прям некстген, ага. А от Звезды смерти уже зубы сводит.

3

Круто! Но Вуки ужасно сделан

3

когда она будет стоить рублей 500 тогда куплю,недопил не угоден!

3

T.Lee Защита от агрессивной среды, да и всё она по минимуму защищает от оружия.

3

Что-то я не понимаю шумихи вокруг Чубакки. С самого выхода баттлефронта народ завыл, мол где Чубакка, Чубакка это наше всё, без Чубакки игра не игра. Однако по баттлефронт 2 все помнят, что Чубакка там был самым заурядным из героев и ничем особо не отличался. Дайс и так уже в длс скребёт по сусекам являя миру нафталиновых героев, которые в фильме засветились на минуту. Лично я в новом длс опасаюсь другого. Уже сейчас, когда на карте присутствуют одновременно все нынешние герои, начинаются дикие лаги вплоть до пошагового режима. А с учётом что прибавят ещё пару... хотя криворукие вроде пообещали исправить этот баг, ну поглядим.

3

В это унылое говно с кучей читаков еще кто то играет ?

3
Pa-Shady написал: cs тоже бы пошла на пользу кампания?нет(пытались уже в своё время)!это сетевой шутер,так же как и баттлфронт.

SW в отличии от CS раскрученная и популярная вселенная. CS кампания не нужна. А Батллфронту по вселенной SW точно не помешала бы.

2

Конечно самый лучший (удерживая табличку сарказм).

1

vitalik76 ясно - сказать нечего.зачем только было начинать...

1

Империал какой-то маленький. Зачем тратить одну из двух имеющихся протонных торпед на генератор щита, если судя по бластерным взрывам на броне - щит сбит, а сам генератор в ионном шоке? Почему нельзя просто шмальнуть в мостик, орудия или цитадель, раз уж есть возможность? Почему Империал не ведет огонь? Почему у него нет турелей ПВО? Тьфу. С таким же успехом там могли бы быть просто большие камни.

1