на главную
об игре
IL-2 Sturmovik 27.10.2001

Штурмовик по-новому

Фирма «1С» явно не собирается отправлять на покой уже изрядно потрепанный авиасимулятор «Ил-2 Штурмовик» и регулярно анонсирует новые дополнения. Последнее из них получило название «Ил-2 Штурмовик: Чужое небо» и предназначено для платинового издания игры.
Для тех, кому все еще «не хватило», разработчик аддона, Александр Тимошков, приготовит четыре новые кампании – «Новороссийск», «Дороги войны: 1943», «Чужое небо» и «Стрела на излете» - в процессе прохождения которых вы сможете полетать на Як-9, Як-9Т, Bf-109F-2, FW-190F-8 и, конечно же, легендарном Ил-2. Кроме того, в комплект входит 510 новых схем окраски всех имеющихся в наличии летательных аппаратов. В общем, фанаты будут довольны, а остальным оно и не нужно. Дата выхода соответствующая – «в скором времени».

Комментарии: 24
Ваш комментарий

а еще на ЕА обижаются что они эксплуатируют игровые бренды, отечественные издатели не лучше

0

Даю этой новости 10 баллов. Так как она устарела))

0

Они действительно заездили Ил!!!

0

Я все никак аддон 47 не могу поюзать, так как нужно ещё 2 аддона !!!!! а купить их негде о_О

0

Не ну зачем создавать что то новое, если можно задрочить старое...Пусть запихают свой ил-2 глубоко в очко.

0

Переделок вообще не понимаю

0

Задолбали уже своими аддонами, еще года два назад нужно было выпустить ил-2 под номером 3 на новом движке с эффектами directx 9, и вообще эти аддоны кто нибудь покупает ?

0

Ил2 вообще на бокс портируют, интересно как оно будет?))

0

двухмерное морально усторевшее говно.а про однообразие миссий я вобще молчу.интересно что предложат разрабочики в это раз?сопровождать бомбандировщики?или бомбить вражеский аэропорт?а чем мы занималсь до этого?по игре скажу просто-сами делают сами играют!

0

Хм, морально устаревшее говно? А назовите хоть один достойный авиасимулятор за последние годы! Ну?

0

не не. со своей задачей ил справляется отлично до сегодня. Все таки это не экшен а сим. Конечно сингла в нем тупо нету. так - редактор для моделирования боевых ситуаций. Этот "аддон" - просто сборник кампаний и горстка скинов. Вобще-то смысла особого играть в это не вижу, разве что в мультиплеер порубится : )

0

*а купить их негде о_О* угу. *Хм, морально устаревшее говно?* Как бы это ни было прискорбно, Немезис, Ил2 действительно устарел. Хоть и *со своей задачей ил справляется отлично до сегодня*, хотелось уже бы большего реализму и, как ни странно, графики. Хоть графа для авиасима не сильно важна, уже просто неприятно смотреть. А вообще, Ил-2 - игра на века. *А назовите хоть один достойный авиасимулятор за последние годы!* ЛокОн Горячие Скалы, 2004 (или 2005?) год! :))) И Ка-50 недавний. Но, правда, авиация современная. А про период 39-45 гг. действительно, пока ничего не было. *Этот "аддон" - просто сборник кампаний и горстка скинов.* Который надо не продавать, а распространять бесплатно. *сопровождать бомбандировщики?или бомбить вражеский аэропорт?* А что еще? Вы бы, пля, так про каждый экшн/фпс так говорили: "что, опять нужно стрелять? Фууу, гуано, надоело." И если в экшнах/фпс можно привнести что-то новое, а-ля пострелушки в невесомости (Крайзис) или игры с физикой (ХЛ2), то Ил-2 - это авиасим про !реальную! (не фантастическую) авиацию! В которой сопровождение "больших" и бомбежка аэродромов - это реальные боевые задачи. З.Ы. Справка:бомбаРдировщики, и аэродром вместо аэропорта.

0

Я согласен, что ИЛ-2 устарел, я согласен, что надо уже реанимировать серию, а не адд-оны клепать, но говорить что это говно тоже как-то не совсем адекватно )

0

Heroes over Europe я думаю вот эта игра покажет действительно то что сейчас нужно игрокам.http://pc.ogl.ru/game/video/3456/1 здесь видео игры посматрите на окружающию графу.а почему я ил2 назвал говном в основном из-за того что сначала я купил просто ил-2 штурмовик,потом золотую серию и захотел поиграть по сети так оказываеться я и платиновое издание должен был преобрести или штуки три дополнения.для себя решил что 1С просто денег хапнуть хотят и нестал больше этого г**на в дом покупать так в онлайне и не погамал. а деньги два раза заплатил. и двухмерное окружение правда задрало.

0

Игра отличная, и в своем жанре у нее нет конкурентов по сей день. Но, согласен, необходимо уже коренное обновление графического движка, особенно ландшафта. Ну и все равно я по сей день рублюсь в онлайне время от времени ) Все же кайф от подбитого дымящегося вражины несоизмеримо больше чем от пары десятков фрагов в шутере)

0

pepik1 ну Heroes over Europe неплохо выглядит, но все же еще не ясно насколько это будет симом, все таки ИЛ-2 берет дотошным отношением к деталям управления, достоверной физической моделью. К примеру, кто нибудь запускал тяжелые бомбардировщики в полной симуляции? нужно каждый двигатель запустить и набрать обороты отдельно и синхронно, иначе закрутит уже на земле)) еще и скорость под 150 набрать) А по графике можно взять тот же Blazing Angels 2 , http://www.gametrailers.com/player/26034.html ландшафт просто улет - Париж, Египетские пирамиды, Москва, все детализированно, шикарные горы, леса, ... но аркада, когда проходил, аж досада брала, почему это не в ИЛ2 (

0

Нахера нужны аддоны?Илушка создан для сети и этим всё сказано.

0

RUSH id а как на тебе 1с еще денег заработать может?разработки новых игр очень дорогое удовольствие,локализация иностранных особый доход не приносит.сейчас обновят свои серваки что бы ты без аддона по сетке гонять не мог и пойдеш в магаз за игрухой а череp месяца три, максимум пол года еще один выпустят и снова таже история.сидит пара идиотов самолеты перекрашивает, а ты плати рублей по 300 за то что твой самолет стал красивенький.

0

>Скачай! Легко сказать....уже кучу торентов облазил, нигде нужных аддонов нет!!!! о_О

0

Для вирпилов:Есть скины на Як-9у http://uploadbox.com/files/7ac30292c9 может кому подойдут

0

Ха! да и с выпуском Платиновой коллекции ребятки из 1С тож пожмотничали. Никакой макулатуры в ДВД боксе не оказалось.Наличие там же второго DVD c дополнительными материалами хорошо, но всеравно как-то мягко говоря необычно без единой бумажки... ИМХО

0