на главную
об игре
LawBreakers 08.08.2017

Шутер Клиффа Блежински LawBreakers перестал быть фритуплейным

LawBreakers — это новый мультиплеерный PC-шутер от студии Boss Key, которую основал «отец» Gears of War Клифф Блежински после ухода из Epic. Ранее игру планировалось сделать фритуплейной, но, как и Overwatch в свое время, она перестала быть условно-бесплатной.

На GDC 2016 Блежински рассказал, что LawBreakers все-таки будет продаваться по фиксированной цене: «LawBreakers является сорвеновательной игрой, поэтому приоритетом для меня, нашей команды и нашего комьюнити является баланс. Использование цифровой премиумной модели обеспечит игрокам равенство в доступе ко всем возможным ролям без ограничений».

С момента последней демонстрации игра похорошела визуально. Кроме того, в Boss Key решили сосредоточиться на отличиях от конкурентов, одним из которых является взрослый рейтинг игры и наличие кровавого насилия. Другим можно назвать использование в геймплее особенностей гравитации.

LawBreakers будет доступна эксклюзивно в Steam.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Зачем создавать шутеры подобные Overwatch, еще и в один период. Все равно с ним конкурировать будет невозможно, заранее хоронят игру

40

Klinokol Вот ведь тупые разработчики, да? Вообще не подумали об этом.

-13

Klinokol Затем что близзы уже не те, овервотч будет казуальным коммерческим говном без души, а клифф это просто мастодонт игровой индустрии, конкретно в соревновательных шутерах и я буду играть в его игру а не любоваться мультяшными жопами и микимаусовскими рожами в поделке от жадных близзов

12

ONYXYS Нет. В первый раз слышу, что Lawbreakers должна была быть фритуплейной. Klinokol Overwatch может и не выстрелить. Hots же не выстрелил, хотя свой кусок держит.

1

Klinokol 12 говнокритиков думают так же как и ты, не поиграв.

8

Klinokol Мне мультяшный стиль вотча не нравится, лов для меня выглядит получше

4

Мне одному насрать на эту игру ?

35

Данёкnn52 Да мне и на Overwarch тоже класть )

3

А она разве изначально задумывалась как фритуплей? Только что об этом узнал.

16
raverss написал: бесплатной Team Fortress

Которая несколько лет после релиза была платной вообще-то. )

11

Шутер шутером погоняет, верхом на шутере.

9

Судя по геймплейным роликам она еще и медленная, или мне так после Titanfall и Battlefield кажется) Да и COD поактивнее будет, не очень люблю медленные стрелялки, ведь медленный экшен - ерунда ;)

6

Шутер Клиффа Блежински LawBreakers перестал быть фритуплейным лол! я ващенезнал об этом шетуре) а то что счас занего платить ваще пох стало)

6

"Кроме того, в Boss Key решили сосредоточиться на отличиях от конкурентов, одним из которых является взрослый рейтинг игры и наличие кровавого насилия" - как же мне нравятся эти слова...

4

Провалится игра, я уверен

3

Клифф фигни не сделает. Уверен, свою аудиторию игра найдет. Но не думаю, что стоит расчитывать на большой онлайн

3

Еще один безликий шутан про будущее. Увы, мимо.

3

Как по мне что Overwatch, что Lawbrakers, что Team Fortress 2-дерьмо

3

Я думаю с фритуплейной моделью распространения они могли бы больше бабок напилить со временем...

2

gta4man1 С фритуплейной моделью они бы не могли так просто расслабиться и втюхать нам на старте сырую игру. А когда тебя в игре держат потраченные деньги, то ты будешь больше терпеть.

8

да делайте платные онлайн игры, не вопрос, но за разумные деньги , а не как близы сделали Overwatch или юбисофт со своим второсортым шутером The Division. 2 куска это как-то дорогова-то

2

ну посмотрим что будет)

1

а потом скажут мы решили сделать фритуплей )) разнообразить тем самым гемлей очень много игра которые вначале продавались потом превращались в фритуплей с жутким донатом

1

146 человек подписалось, ждали значит

1

хера тут нищебродов налетело!это мало того,что им сделали цены ниже,чем где либо,так они ещё и кукарекать умудряются.херею с пукаты однако!

1

Походу я что то пропустил, так как первый раз про эту игру слышу, вот только почему то меня это ни сколько не расстраивает.

1

только overwatch, только хардкор

0

надеюсь нормальная игра выйдет, видимо там будут разные способы убийства, мб как в думе или что то подобное

-1

Как по мне что Overwatch или LawBreakers это копии бесплатной Team Fortress. И ценник предзаказа за мультяшное подобие игры в 3.300 несколько удивляет.

-2