на главную
об игре
Survarium 02.04.2015

Шутер Survarium обновился до версии 0.40

В Survarium 0.40 разработчики переработали интерфейс в лобби, чтобы сделать его удобнее, красивее и современнее, а также представили множество других изменений.

Оружие теперь можно модифицировать, устанавливая на него различные модули. Количество доступных модулей зависит от типа и уровня оружия. Чтобы открыть модуль, нужно совершить определенное количество убийств из этого оружия.

Озвучены все быстрые команды в игре на русском, украинском и английском языках. Теперь игрокам будет проще взаимодействовать с союзниками в разгар сражения.

Кроме того, в лобби Survarium и при загрузке всех уровней теперь играет уникальная музыка. Добавлена музыка перед окончанием боя, а также при победе и поражении.

Это лишь некоторые из нововведений глобального обновления. С полным списком Survarium 0.40 можно ознакомиться на сайте игры.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Не думаю, что игре это поможет...

73

Все это вначале надо было делать, игра труп.

66

Хоть что то делают в игре, а не только предзаказы за 4999 xD

27

_Xz4ca920byX_ На тарков намекаешь? ) Я с осторожностью отношусь к таркову, но цена в 5к это цена со всеми дополнениями которые будут выходить, не кто правда не знает сколько их будет и каких по качеству. За плюшки вроде снаряги не буду писать это и так понятно. Радует что тарков все таки не условно бесплатное говнецо. Но версию за 1600 не кто не мешает купить. Сурвариум не развивался во время запуска, если бы они хотя бы карты новые делали хоть раз в 3 мес то у игры сейчас был бы выше онлайн, людям тупо надоело одно и то же.

5

R_D_V Удачи в таркове. На альфу за 5000к фап фап)

3

_Xz4ca920byX_ Ну нищеброды может и фап-фап а я поиграю в первых рядах альфатестеров)

-3

Пытаются хоть как то продержаться еще на плову

23

Klinokol Я думаю на плову им не поможет.Плов конечно дело хорошее,но всё же...

7

Основная проблема игры - никто не знает, про что игра. То ли это шутер, то ли это виживастик. Если первое, то слишком много механик, которые не нужны шутеру... В итоге все это только убивает игру и порождает крыс-сидунов. Которые и сами не играют, и другим не дают. Если это виживастик - то где он? Где ПВЕ? Где открытые карты? Система матчей и их цели говорят, что эта игра - шутер.

22

а до нормальной игры он не обновилсо???

20

А ведь прикольная игра была бы, если бы не дикие просадки фпс.

17

Помню, как 2 года назад разрабы такие скрины интригующие выкладывали. А в итоге? -тьфу.

17

Чтобы открыть модуль, нужно совершить определенное количество убийств из этого оружия... ну или купить за 120 голды. Кто-то ждал ПВЕ к концу года? Ребят да посмотрите на темпы развития за прошедший год и поймите, что раньше 20-го не будет(чисто имхо конечно).

16

Я думаю рано или поздно разрабы сдадутся, и закроют проект.

13

открытый мир еще не завезли? нет? ну, как не играл, так и не буду играть)

13

А вот правда хочется знать за счёт чего он держится этот проект. Мало кто денег перечисляет , большинству он и бесплатно не нужен. Сколько он ещё будет напоминать о себе , что то слышу про проект только когда какое то обновление выходит.

12

О_о " свежие новости " подъехали .

12

PG как всегда оперативен. Обнова еще 26 февраля вышла.

11

АХаха все стало аналогично Escape from Turkov или как там)) ахах тупо передрли) но не спорю красивее и все как не деревяно выглядит теперь)

9

зачем его закрывать если там донатеров полно и он прибыльный? Игра сама по себе нормальная, но из-за отсутствия обещанного пве ещё 2 года назад, лично меня хватило на пару недель...

9

Шутер Survarium закатай вату...

8

В прошлом году пару матчей сыграл и удалил к чертям, самая унылая игра - кроме пвп нету ничего

8

Интерфейс только изменился, а мой ПЕКА был негодным так и остался.........

8

Всё было бы лучше если бы они взяли хотя бы CryEngine, не канешно бюджет увеличится немного, но хотя бы проблемы ни каких бы не было почти, а то свой движок который через ж... сделан, фиг знает что пойми с каждой обновой творится, такими темпами PvE выйдет к концу года наверно.

7

KIBERMAX Какой Cry Engine, движок сурвариум писали люди, которые написали X-Ray(Серия STALKER) и 4A Engine (Серия Metro 2033) и только у 4A Engine хорошо сложилось будующие, У Survarium изначально движок написали чутка кривым и нужны были просто дорабатывать его, а не писать сразу на нем игру Для пруфа что в Vostok Engine и 4A Engine, разработчики используют те же самые модели ogf правда нового формата, к такой же структуры данных схожи, да и логи и конфиги ничем не отличаются от X-RAY и другие разные фичи... Тем более Vostok Engine использует наработки движка X-Ray 2.0 от STALKER 2 (а как сказал Григорович - "XR 2.0 изначально был написать кривым"), для полного пруфа ищите сами, давно уже в сети лежать исходники движка X-ray 2.0 и билд сборки под PC, Xbox 360, PS3 от Сталкера 2 (некоторые энтузиасты пытаются воскресить этот труп) Игру может сгубить не люди, а плохое распределение своих задач и поручений

9

Demonfail когда говоришь X-Ray то представляю новую Ладу, хотя до выхода этой Лады при упоминании X-Ray думал про движок

-4

Я вот в фар край 3 онлайн играл в своё время после сюжета , так мне очень там нравилось светло , зелено , приятная картинка , механика , а с какого перепуга я должен среди развалин носится . Вот кто решил что играть сюжетку и играть онлайн будет одинаково интересно в определённых локациях.

6

Мертвая игра!О ПВЕ ни слова?Точно мертвая.

6

Сделали бы сингл по сюжету "На пороге тьмы" Круза

4

Кому то еще интересна эта игра? Что держит там людей, я не пойму.

4

Ждал игру только из-за PVE , теперь и не обращаю внимания.

4

Сергей Булавин Так PvE делают же, чем дольше тем лучше) Время идет на пользу их играм, вспомнить тот же сталкер)

3

_Xz4ca920byX_ Последний раз зашёл, ужаснулся и вышел. Её уже и pve вряд ли спасёт.

0

Забавно ... Вроде по всем умозаключениям игра должна была окончательно сдохнуть еще пол года назад, а она живет и еще умудряется развиваться и денег на разработку находить. Фритуплей реально творит чудеса - с ним, походу, любое говно можно продавать. Так-что братцы, все как в песне: "пока на свете живы дураки, обманом жить нам стало быть с руки"

3

Лучше бы сделали чтобы серваки не лагали!

2

ГМО....жду Таркова.Разрабы только нажиться на фанатах сталкера хотят....Уже нажились.Об упоменании о Таркове меня в бан на 10 лет отправили)

2

Какие то игры отлично выезжают на ПВП и больши им ничего не нужно. Но не Сурвариум....

2

Люди если хотите поиграть во что то интересное в ожидании таркова. ТО фанатам сталкера реально стоит глянуть в сторону оп-2 . ЭТО МОД НА СТАЛКЕРА ТОЛЬКО фактически не мод -это другая игра , что либо объяснять бесполезно , глобальная игра на 8-12 месяцев , сейчас она стабильна , но надо только 64 битная винда , я иногда думаю что её делали не любители а профи , настолько она великолепна по квестам и наполнению. Да только надо сразу правки ставить на читерство иначе она убьёт вашу нервную систему. Установил на днях синдикат и понял как деградирует игровая индустрия , как там всё с любовью сделано . Решил за одно и в синдикат ещё погонять.

2

А чё , в этот кал ещё кто-то гамает ?!

1

На лицевой картинке игры не дедматч - режим, так ведь. Там два чела решают идти, не идти ,причём цена ошибки-смерть. Один из жанров- выживание . И чё и где это. Заведомый обман разработчика по отношению к потребителям.

0

забил на игру еще несколько лет назад после недолгих ожиданий ПВЕ ... ну так его до сих пор не завезли? тогда пойду еще забью)

0

Интерфейс они переделали. Ослы, я им это ещё на альфа-тесте советовал сделать. Слоупоки.

0

Ухахах))) Я смотрю и тут кремлеботов полно. ))) Игра замечательная, очень похожа на мультиплеер в Сталкере, кто играл тот поймет, в Сталкере мультиплер вообще уникальный. Единственное чего не хватает- это звуков как в Сталкере, типа шума ветра, лая собак, рева монстров, а так очень похоже. Вот на любителях атмосферы эта игра и держится. Поэтому вы это и не понимаете, что вы пятнадцатирублевые . )))

0

на каких существах эта мёртвая игра еще делает деньги? неужели фанаты сралкера настолько низко пали?

-1

Захожу в игру на недельку раз в 3-5 месяцев и просто рукалицо! Играю с альфы и вижу только тупую перебалансировку оружия и чмошные попытки выманить на донат))) Очень понравилось наличие тестового клиента у игры которая ОБТ ! =)

-2

Жалко игру. Потенциал в ней есть. Разработчики знакомые многим геймерам. Это же те кто работал над Сталкером! Но вот какой мусор получился у Востока это аж бесит. В интервью они сказали что pay2win не будет. А для чего существуют сборки для классов сталкеров за реальные деньги? Это как раз и есть pay2win. На YouTube сыпятся какие то не нужные идеи по типу обзора каждого ствола который появляется. Зачем? Они вместо того что бы думать своей головой и прислушиваться к обществу, просто копируют всё что видят. Я играл пару месяцев назад в Survarium. Я так разозлился(надеялся на многое зная разработчиков) что даже не стал писать негативную Рецензию в стиме потому что решил сбереч своё время и нервы. Я долго играл в Warface (PVE). Я думал хуже Warface нет "безплатной" игры из СНГ. Я правда думал то что Украинский Филиал Crytek - "нехорошие люди". Но вот когда я "познал" Сурвариум, то я осознал новую глубину падения качества игр от разработчиков которые живут на pay2win.

-4

Игра заметно похорошела. Советую поиграть в неё.

-6

DJANTIDOG Если сравнивать ранние бета-тесты, то да похорошела, чтобы дать этой игре шанс нужен как минимум 1 год и огромное обновление которое затронет все в игре, движок, саму игру, множество исправлений багов/глюков/ошибок и сделать все что обещали, тогда может игра и выйдет более-менее нормальной...

4

думаю траковцы проживут итого меньше...

-6