на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Шутер Warface от Crytek может выйти на PS4 и Xbox One

Фритуплейный онлайн-шутер Warface, снискавший славу на постсоветском пространстве, может выйти на консолях текущего поколения.

Информацию об этом удалось почерпнуть благодаря тайваньскому рейтинговому агентству, которое выдало классификацию игре в версиях для PS4 и Xbox One. Официального подтверждения от разработчиков пока не поступало.

Когда-то разработчики уже экспериментировали с консолями: в апреле 2014 игра вышла на Xbox 360, но уже в феврале 2015 серверы были закрыты.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Как говорил ГАБЕН у гуфовского на видео (это важно на консолях сбрасывать все дерьмо)

6

Да кому сдался это галимый калл))) Где в игре одно читерье,нет прохождения урона,телепорты,лаги,баги,проседания ФПС и тупо ЧЁРНЫЙ экран (5 обнову подряд). Где проходят бесконечные акции по выманивания бабла с бедных игроков,при этом донат падает с НЕКОТОРЫМ ШАНСОМ мля!!!!

6

Ого, новости.

Сэр Ланселот написал: А точно на консолях, кстати?

И хорошо, если так. Много ты знаешь ф2п шутеров на плойке? Хоть будет выбор побольше.

4
тайваньскому рейтинговому агентству

А точно на консолях, кстати? Может он в Китае просто выйдет. У них же там шутеры популярны.

3

Ну даете, прям запарились)) онлайн в игре на ПК хороший, если выйдет на консолях, то тоже найдет спрос)) вы во всех новостях так ноете?)) Мне больше интересно, кто нашел новости на каком-то тайваньском рейтинговом сайте, как он вообще туда попал?))

2

Готовте ваши денежки господа!

1

СЕРГЕЙ КОСМОС. играю несколько лет...периодически...ни разу еще не донатил.... вполне годная казуалка уровня колды или батлы

-1

Borovik-rus Да это модно стало про донат орать. Пусть себе, а мы пока погамаем да на фесте погуляем.

3

Toganoff угу, дотан - это для мажоров. Там и так куча бесплатного оружия выпадает за прожождение миссий.

0

Borovik-rus Играю пять лет уже,задонатил на абсолют 1000крд. Путем задротства всей семьей(надо же как то денежки возвращать)поднял 100к!

0

Это интересно! Подключив консоль к телеку и играть на экране 1,5 метра !!!

0

В эту хрень никто на пк не играет онлайн низкий. Какие консоли? Омг

0

gamer9501 Интересно,кто же тебе сказал про низкий онлайн? На всех серверах вместе взятых - играет более 100к игроков в выходные дни. В будни на сервере "Альфа" играет 40к человек,так как это самый популярный сервер. А кричать про низкий онлайн и донат - могут все,а вот доказать этого - не может никто. И назови хоть 1 бесплатный шутер как на пк,так и на консолях,где можно играть не вливая денег? Говорю тебе как игрок со стажем 6 лет и покупал я там только вип ускорители,играю и гну без всяких усилий. Сочувствую людям у которых с руками всё плохо,ведь им приходится сидеть в ммошках задрыганных,которых уже не сосчитаешь.

4

gamer9501 Да ну? Вот тут годовую статистику в картинках выкладывали https://www.playground.ru/blogs/warface/warface_ispolnyaetsya_6_let_tsifry_statistika_i_pozdravleniya-293652/ да и 10к посетителей на прошлом фесте говорят за себя, при этом могли приехать может 1% от количества игроков.

0

Petichka Они тебе любую стату нарисуют или юзеры накрутят за нищие бонусы или подарочки для не умных типо брони.

-1

serzhoidZZZ Иди поиграй в непопулярные карты и скажешь потом ( соврёшь) как быстро ты нашёл их. Доказывать мне не чего ты либо слеп или спорить с вами смысла нет. Мной лично проверен онлайн.

0

serzhoidZZZ Кек, по моему я понял что это нытик. Кстати ты с какого сервера?

1

Хорошо, если выкатят на консолях. Многие игроки просили консольную версию.

0

и да игра испоганилась. старые ошибки частично устраняют зато новые добавляют. плюс начинают делать некоторые классы бесполезными. например инженеров и мины обычные и кругового поражения. либо подствольный гранатомет. или оглушающие гранаты. я молчу уже за читерье. хотя чему тут удивляться мэйловцы себе в убыток не будут работать.

0

Да,играть довольно сложно из-за донатеров и читеров,бывают и такие личности альфачи то бишь мочат команду на респе и в одиночку проходят пве...но лично я ни копейки не задонатил и норм...кейсы дают за достижения В-общем,я доволен...играю как 3 года,бывало в одиночку проходил профи,но это редко, несмотря на то,что в Тиме были личности выше по званию и явно получше по геймплею А что насчёт плоек...ну ладно,круто,онлайн возрастет,я уверен,а когда онлайна много это всегда хорошо

0

Если все-таки игра выйдет на консолях, то там она своих игроков найдет. Фритуплей у них в почете, потому что игори дорогие.

0

майкам самое время собирать древние игры или как они уже начали переводить по обратной совместимости с 360-ящика, а то совсем скоро там народу играть не во что будет. с войнылицом хотя бы в онлайне народ позадержится

0