Шведская панк-рок-группа Refused подписала контракт с CD Projekt RED

Каждый раз, когда кажется что CD Projekt Red сделала Cyberpunk 2077 крутой, они как-то превосходят себя. Это вновь подтвердилось в последнее время, поскольку вымышленная группа во вселенной игры под названием Samurai начала выпускать настоящие треки, которые вы можете прослушать прямо сейчас.

Шведская панк-рок-группа Refused подписала контракт на создание внутриигровой группы Samurai в Cyberpunk 2077.
Cyberpunk 2077 представит реальную группу, предоставляющую звук для внутриигровой группы Samurai.

Лидером игровой группы Samurai был Джонни Сильверхэнд, роль цифрового призрака которого в игре исполняет Киану Ривз — сам персонаж к моменту игры уже мёртв, однако его сознание содержится в чипе, попавшем к Ви.
Мы все еще мало что знаем о мотивах Сильверхенда в игре, кроме того, что он хочет сжечь город. Кажется, он сыграет жизненно важную роль в сюжете, но нам придется подождать, чтобы узнать о нем больше.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Трек мне понравился, хотя и версия из 40 минутного геймплея была тоже хороша.

17

Шёл 2019 год... у игровых панк-рок групп выходили песни на Ютубе... Как же хорошо, что я живу именно сейчас, мать его!

8

Ryazancev Не стоит судить людей по тому, что они слушают. Считаю группы Blink-182, Green Day, The Offspring, Sum41, Гражданская оборона, Sex Pistols, Misfits и тд. лучшие.

6

Для этой игры идеально бы подошли группы Mindless Self Indulgence и KMFDM

Спойлер
2

NightGameMassacre Если чо нибудь свэженькое забуенят то норм и то если понрав а опять всё это переслушивать, серьезн?

3

NightGameMassacre Козерозей уже писалось и не однократно Cyberpunk никакого отношения не имеет к субкультуре ПАНК и тем более к Панк -року Джонни Сильверхэнд- ДАНЬ лору окей, РОКЕР - а как известно РОК это мастодонт обросший разными жанрами и поджанрами, так почему не индастриал рок)? Nine Inch Nails например(который так удачно засветился в MassEffect) недалекое будущие и "вениловые" треки 70-80 прошлово века- вы серьезно)) И просто так о субкультуре

Cybergoth
2

zhekazloy Это понятно. Но я сужу по лирике

2
Мы все еще мало что знаем о мотивах Сильверхенда в игре, кроме того, что он хочет сжечь город

27 Утром Авраам встал рано и поспешил к тому месту, где накануне стоял перед Господом. 28 Когда он посмотрел в сторону Содома и Гоморры и на всю широко простиравшуюся долину, увидел он густой дым, поднимающийся с земли, подобный дыму из плавильной печи. 29 Но, уничтожая города этой долины, Бог не забыл об обещании Аврааму и спас Лота от гибели, когда предал полному уничтожению города, где жил Лот

-5

Трек что-то так себе. Да и не звучит, как что-то из 2077 года. Тот трек, который они использовали в трейлере прошлого года, как-то убедительней в этом плане.

-18

Your Hair is Beautiful А он и не из 2077, учитывая, что Сильверхэнд погиб в районе 2020)

22

Не зашло, но звучит сочно и смело. Your Hair is Beautiful Rock is not dead - бессмертный лозунг. Ryazancev Сейчас бы на музыкальные предпочтения примитивно гадить, неуклюже выпячивая свою элитарность.

0