на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Швейцарский ритейлер разместил в своем каталоге Assassin's Creed: Empire

Совсем недавно в сети появился якобы скриншот новой Assassin's Creed: Empire, и последние слухи только укрепляют в уверенности, что игра выйдет уже в этом году.

Швейцарский ритейлер WOG убежден, что релиз Assassin's Creed: Empire состоится в четвертом квартале текущего года, и разместил в своем каталоге позицию игры. Впрочем, никакой информации, скриншотов и даже обложки там не оказалось.

Возможно, конечно, это просто попытка ритейлера собрать предзаказы еще до того, как об игре станет хоть что-либо известно. С другой стороны, продавцы часто получают доступ к информации, которая не предназначена для игроков.

Как бы там ни было, а Assassin's Creed: Empire, если верить слухам вокруг нее, перенесет место действия в Древний Египет.

Комментарии: 98
Ваш комментарий

Ого! Отличная новость) Всегда хотел в Ассассине атмосферу древнего Египта. Попрыгать по пирамидам) Эх....)

88

Да уж поскорей бы лето и выставка Е3, тогда уже не будет слухов, уже будем знать точно, будет в этом году или нет, будем мы в древнем египте или нет.

78

Школорадость на подходе.

Dimson_62 написал: Да уж поскорей бы лето и выставка Е3

И каникулы?)) Dimson_62 На аватарке у вас игра вашего детства?

LisnykK написал: Какой нахрен конвеер, ведь нового ассасина небыло почти 3 года. Да и если вам говно, то не ждите и не играйте.

Аж целых 3 года.)) Как же бедненькие вытерпели без сладкого?

-27

737xcv а Вы наверное считаете что говорить "конвейер" это очень модно, и что подобное высказывание автоматически делает из Вас какого то особенного ценителя игр ? И кстати не понимаю, что плохого в каникулах, я с теплом вспоминаю те времена, когда можно было почти 3 месяца ничего не делать) (хотя студенчество было веселее) P.S. а у Вас ник 737xcv обозначает, что-то определенное или просто три цифры и три буквы в ряд на клавиатуре - это все, на что хватило ума и фантазии ? (исключительно ради интереса)

22

Гербатон Вы тоже фанат и соскучились по Assassin's Creed?

-7

737xcv Не фанат, но уверен, что с удовольствием пройду новую часть Ассасина, как прошел все предыдущие (ну за исключением Синдиката, ее пробежал через силу). Я Вам более скажу - с нетерпением жду новую чать КоДа, так как эта франшиза подразумевает собой кинематографический шутер, и переигрывая иногда в предыдущие части - я всегда получаю именно то удовольствие, которое планирую получить.

13
ALiX94 написал: Древние миры для Юби - не паханное поле идей, и возможность показать тогдашнее величие древней цивилизаций, с ее культурой, архитектурой, личностями той эпохи, под заправкой шикарного саундтрека и возможно с более глубоким сюжетом)

А с мамонтами и вышками не хотите? Гербатон Ага, и вы еще с удовольствием играете в No man's sky?

-7

Лучше бы сделали место действия Дикий Запад :) Вот это бы было весело :)

36

Ооо,Отлично!!! Достойный продукт!!!

19

gjiobus andrei22981 Вам что, достаточно знать лишь тот факт, что место действия будет древний египет...и всё -это уже лучшая часть и отличная игра?.... Красавы..

43

В этот раз у разработчиков было больше времени на пазработку. И я надеюсь, это время пошло им на пользу и они создадут достойный продукт.

17

Почему Древний Египет стал Империей? Хотя если всё происходит во времена Великого Басилевса Александра Македонского, то всё верно.)

14

1Archangel1 Египет, задолго до Александра, сам себе неплохо империей побыл.

7

Эту часть делает команда, создавшая АС4 Блэк Флэг... Заценим на Е3 есть ли предпосылки у них снова сделать круто.

13

Лучше бы Принца возродили, достал Ассасин

13

Скорей бы уже! Вот ассасинов я жду больше всего!)

11

Вот в это стоит поиграть

10
bosser2407 написал: А что такого плохого в Юнити и синдикате?

Поддерживаю. Особенно Юнити мне понравился. Хорошая история. Да и ДЛЦ неплохое.

10

Однозначно жду. Древние миры для Юби - не паханное поле идей, и возможность показать тогдашнее величие древней цивилизаций, с ее культурой, архитектурой, личностями той эпохи, под заправкой шикарного саундтрека и возможно с более глубоким сюжетом)

Igor.Volkov написал: Конвеер говна от Юбисофт снова в деле.

Как предсказуемо...сразу набежали индивиды, у которых при виде бренда AC, начинаются непроизвольная лихорадка "Конвееееиръ".

rive20 написал: Ну и что там делать в Египте-то?

Так можно сказать про каждую игру - А что делать там "..."? (вставить нужное). Найдем что, главное чтобы игра была долгоиграющей, хотя это проблема всех современных игр... P.S.: Надеюсь будет кооперативный режим)

10

Вот бы анонсировали еще новую Far Cry...

9

В Египте с пирамид уже не попрыгаешь, а то разобьешся. С пирамиты надо на жопе съезжать, а не прыгать. А это ж новая механика)

9

Кажется Ассассины возрашаются к истокам. Это хорошо. Египед это круто. Ждем официального релиза от Юбиков

8

О Египте ведь давно слухи ходили, еще со времен релиза третьей части...Ну что ж. Будем посмотреть))

8

быстрее бы хоть какие-то подробности!!!

8

Надеюсь, в этот раз разрабы учтут прошлые грабли.

7

Хоть что-то интересное в серии появится, а то надоело бегать с холодным оружием против противников вооруженных мушкетами.

7

Египет, фараоны, загадки пирамид. Очень интересно и круто!

6
ALiX94 написал: Как предсказуемо...сразу набежали индивиды, у которых при виде бренда AC, начинаются непроизвольная лихорадка "Конвееееиръ"

Просто они сидят на вёдрах, а юбики почти в каждом новом ассассине двигают графон вперёд!!! Вообще юбики уже давно делают ТОП графон...жаль только оптимизация порой прихрамывает((

6

А оптимизацию завезут? хотя.... о чем я мечтаю? это ведь юбисофт.....

5

А что вы думаете перенесут гемплей в Египет и получится шедевр?? Для Юбиков это очередной проект как For Honor или Ghost Recon для сруба бабла с лохов. последней годной частью был блек флег а дальше пошел зашквар но вы ребята надейтесь в лучшее)))!

4

Муравьишка в штанишках Последней годной была АС2 со всеми дополнениями.)

10

1Archangel1 Да.... Аж перепройти захотелось ))

4

Муравьишка в штанишках Последней годной частью была 3 часть. В Чёрном Флаге нет никакой идеологии Ассасинов, ГГ просто пират, который под конец, когда все его друзья рипнулись, понял, что всю жизнь делал фигню и надо её менять, вот и вступил в Орден полноценно, а до этого он тупо был пиратом, услышал слова "Всё дозволено", а на остальное ему насрать было. Не отрицаю, сюжет там неплохой, но это игра не про ассасинов, а про пиратов.

7

Ahmed_the_Shaitan_Killer Не спорю 3 часть первая в которую я играл, потом были 1, 2 но 4 часть дала нам новый сеттинг эдакий глоток свежего воздуха) а про идею с Египтом чувствую юбики наломают дров... Впрочем как всегда....

5

1Archangel1 Она, собственно, была и первой, и единственной.

3

То что будет Египет это хорошо, норм атмосфера, подходит этой игре вполне.

4

Ушел откладывать 3.5к на голд издание в стиме.

3

Кому нужен ассасин в египте, когда выйдет Middle-earth: Shadow of War?

2

Синдикат не понравился из за главных героев, да и эпоха промышленного прогресса как то не затянула. А вот Юнити очень даже ничего оказалась, единственный минус- это короткая компания, половина карты после её прохождения даже не была открыта. А просто бегать и искать сундуки как то не в кайф. Древний Египет - это уже не плохо, посмотрим что получиться.

2

После смерти Дезмонда перестала нравиться серия(

2

люблю эту серию, правда не все части понравились, третья часть не очень, а последняя на мой вкус вообще провал. посмотрим что же нас ожидает в египте

2

У каждого свои пристрастия к эпохам, но добавлю и своё мнение для статистики. Я вот например неистово прусь от викторианского Лондона и мне на$рать что в Синдикате нет сюжета и герои мультяшные – просто юзаю игру как интерактивный музей. А вот с Египтом ассоциации – это фильмы Мумия и Астерикс в египте (или как там) – и всё на этом. Уже вижу миссии по освобождению рабов и захват пирамид вместо фортов. И вот чисто внешне скажите пожалуйста – чем местность и города будут отличаться от перового AC – по-моему ничем – разницу заметит только кандидат исторических наук…

2

dh57 Хех, ну вы ляпнули, разницу между Египтом и средневековым королевством Иерусалимском увидит даже дет.садовец. random3355 Объяснили ещё в АС1-_- Mechanical Man Вы не знаете ЛОР вселенной АС.

3

Жду эту серию - Египет будет захватывающим !

2

Древний Египет, интересный сеттинг. Было бы здорово.

2

Оптимизация будет? Или опять Бостон?

1

Мне будет достаточно, если меня отправят в невероятно проработанный, детализированный, масштабный и неповторимо красивый Египет, так как уже произошло с Парижем Викторианской эпохи. Уже представляю, как буду любоваться красотами, под Nile.

1

Я только за. Я первую часть прошёл сотни раз. дальше с наворотами и приближением к нашему времени меня уже не впечатляло.

0

Ассасины и Древний Египет - это типа толстый троллинг? История братства вроде бы привязана к истории реальных ассасинов - то есть средневековью. И ещё название - Империя. Это у египтян чтоле? Попахивает фэйком.

0

Сюжета после блэк флаг не было, интересно запилят ли его в пирамиды, вроде же с пирамид то и начинались ролики адама и евы.

0

может будут верблюды пустынные скитания хоть архитектура треугольна много чего про египет еще не видели с этой стороны

0

Как же буду рад, если в ососине будет что-то меняться в лучшую сторону. Посмотрим, посмотрим.

0

Readlife Была инфа, что будет свободный мир на подобие ведьмачка 3. Так что надежда есть что отсосин не обосрется в этот раз, хотя синдикат был не так уж и плох).

0

gasalino Открытого мира как в Возьмаке не надо- пустоватым он вышел. Уж лучше пусть делают что-то похожее на Принца Персии. Лучше убейсофтам не лезть в нелинейность.

0

Readlife по сравнению с чем у ведьмачка пустоватый мир вышел? )))

0

gasalino Сейчас бы сравнивать, при том понимая, что мир пустоват... Есть и хуже- не спорю.

0

Главное - чтобы хороший сюжет в современности придумали. А то со смертью Дэзмонда умер и сюжет!

0

Имею все части Асассина лицензии, за исключением синдиката. Устал от них, если честно. Санта-Барбара, блин.

-1

юные оссаннины будут рады

-2

Ну и что там делать в Египте-то? Тоска. Вообще сеттинг не нравится. На вскидку так, все интересные знаковые эпохи ассасин уже перебрал, началось высасывание из пальца. Как вариант можно было бы первую мировую запилить, как раз слом эпох, очень в духе ассасина, но нет...

-3
Гербатон написал: Мы разговариваем про игры которые по Вашему мнению представляют собой штамповку однообразных проектов для получения профита с потребителя.

Это не так, не конвейер? Кстати, кто-то и Киркорова слушает, а кто-то в такие игры играет, и те и другие получают удовольствие.

Гербатон написал: И на заметку - единственное удовольствием которое я получил, связанное с No Man's Sky - при его удалении с компьютера)

Установили на свой ПК - зашквар.

Reeps One написал: быстрее бы хоть какие-то подробности!!!

Ждете подробностей того, во что вы уже играли, но только место действия другое?

-3

737xcv 1. Вот я и спрашиваю, как Вы связали No Man's Sky и конвейер ? 2. О вкусах не спорят, даже о музыкальных. 3. Пока что зашквар в том, что я начал с Вами диалог, но возможно все изменится.

11

Гербатон 1. Связали вы, а я лишь спрашивал об удовольствии от игры в NMS, но так как вы уже до выхода игр, уверены в том, что получите удовольствие от очередной части Калды и Ассасина, то некую связь можно обнаружить. Если в NMS вышки добавить и Кита Харингтона, то она для вас похорошеет? 2. Если человека говном с конвейера кормят, то тоже молчать надо? 3. Все в ваших силах.

-2

Ненавижу Египет. Жаль, что следующий Ассассин будет там. В плане "местоположения" мне очень понравились Black Flag и Synbicate. Особенно Syndicate. Но Египет... Это уж слишком старо, на мой взгляд.

-3

За второсортные миссии и собирательство всякой чепухи, открытие сундучков - вообще отдельный повод для хейтинга. Этим страдает вся серия(и каждая первая игра от обисофт). Это делается тупо ради того что-бы игроки пошли изучать пустой, ничем толком не наполненный мир. А эта грёбанная 100% синхронизация, когда игрока заставляют положить комара на кусок рельсы, взять в руки другой кусок рельсы и отбить комару яйца, при том что в этом вообще нет смысла, это просто сущий п..здец. Нет, я понимаю, можно миссию и без этого пройти, но это очень портит чувство аккомплишмента(не считая того как это еще и портит нервы). И всё это потому что нулевая реиграбельность и дабы это компенсировать, пытаются задержать игрока в игре всей выше-перечисленной чепухой. Годного, нового контента в каждой игре серии(за исключением второй части) на самом деле как кот наплакал. Геймплей из года в год повторяется, а лагов прибавляется.

-4

RAXVIK дык не занимайся фигней и проходи сюжетку)))

0

RAXVIK Я Вас прекрасно понимаю, но сдерживайте свои эмоции в выражениях.

0

DarknessCM Да я как бы и не матерился особо(хотя юбисофт заслуживает еще больших оскорблений). Тут проблема в том что, чтобы описать всё то, что есть в серии ассассинов, к великому сожалению не хватит простых слов. Последние продукты юбисофт так и напрашиваются на маты. Они не занимаются созданием игры в которой отдыхаешь, они фиг его знает чем занимаются... ладно, у меня сейчас опять бугурт будет. gasalino Да ты что? Думаю я тебя не удивлю если напишу что жалкий основной сюжетишка, жалкие основные миссии в последних играх от юбисофт еще короче чем сюжетка в той же колде. Почему так? Да потому что нет идей. Почему нет идей? Потому что конвейер из года в год и разработчиков на большее не хватает вот и придумывают как выкручиваться в виде второсортной чепухи. Почему конвейер? Потому что в Ubisoft решили не напрягая задницы, при помощи волшебной силы копипаста, тупо грести бабло подобно Activision наживаясь на пипле который хавает в надежде наконец таки увидеть что-то стоящее.

0

RAXVIK Раз такой зрячий, не покупай. В чем проблема то?))

0
Titpyleon написал: Игра классная

Спасибо тебе бот, теперь будем знать. P. S. Люди плюсуют боту.))))

-5

Египет - бред! Как они тамплиеров объяснят? А гашашинов, то есть хашшашинов, тьфу ты, ассассинов.

-5

Блин. У меня аж горит. Давно я не писал. Люди которые надеяться на что-то хорошее - СНИМИТЕ РОЗОВЫЕ ОЧКИ! Это мать их ЮБИСОФТ. Я люблю данную серию игр, но то что юбисофт делает в последнее время - будем честными - хрен знает что! Да, именно хрен знает что! Даже Блэк Флэг, который мне понравился, если быть объективным - просто хороший продукт. Не гениальная игра - просто хорошо сделанная игра. Давайте посмотрим ближайшую хронологию. 3-я часть была экспериментом с новым движком, тупым ГГ, а лаги в Бостоне до сих пор не пропали(Коннор один из самых тупых ГГ за которых мне приходилось играть, а из-за лаг в городах, особенно в последней миссии в погоне за Чарльзом, где нужно было ради 100% синхронизации не отдалятся, не оминать препятствия, не врезаться в людей, не получать урона(Б..ТЬ!!), мне вообще хотелось что-бы игра закончилась тем что Хэйтем его грохнул еще в форте). Блэк Флэг - доработанная 3-я часть в придачу напичканная плюшками в виде морских сражений + ГГ, который мне полюбился. Юнити - это сущий кошмар(сущий п..здец). Баги, лаги, паршивая оптимизация, всюду пытаются всучить мультиплеер, ГГ не раскрыт, хотя в нём есть определенная харизма. Сюжет НИ-О-ЧЕМ. Концовку решили сделать так, лишь бы хоть что-то было. После прохождения сразу удалил и забыл как страшный сон. Синдикат - доработанный Юнити, но это уже не ассассинс крид. Просто хорошо сделанная игра(но погони на лошадях с повозками это что-то с чем-то, нет они неплохи, но когда ты можешь заднюю сдавать и т. д. это немного тупо). Что будет дальше? Вангую - опять эксперимент. Опять херовая оптимизация, опять тупой ГГ, опять не отлаженное до конца управление, опять второсортные персонажи ради галочки, куча второсортных миссий, тупой сюжет, и опять что самое печальное - люди сожрут. Блин, ну посмотрите еще раз на юнити и представьте что не было 1, 2, части и Блэк-Флэг. Представьте что Юнити вообще отдельная игра. Какие бы оценки она заслужила если бы не предыдущие игры в этой серии? Беда в том, что сейчас когда смотрят на новый ассассин, думают не о новом ассассине, а о старом, о Эцио Аудиторе например, и в результате люди жрут продукт, качество которого и близко не релизное. Ни один уважаемый себя тестировщик не позволил бы выйти в свет 3-ей части, юнити в том виде, в котором они вышли, но издатели тупо решили грести бабло, поскольку как говорят "Пипл хавает".

-5

Соскучился по ассассину. Кошмар типа юнити и синдиката не считаем )

-9

Kosolapyi1 А что такого плохого в Юнити и синдикате? Ну, кроме оптимизации. По мне так ассасины как ассасины. Ни лучше ни хуже всех

48

bosser2407 Юнити понравился а вот Синдик муторный какой то с такими то масштабами....вторую половину игры уже заставлял себя проходить...

9

Женя Астраханцев Я на недавней распродаже прикупил на плойку последние 3 части. До этого играл только в первую. Прохожу сейчас потихоньку Юнити. Не могу сказать что прям вот то что надо, но в принципе традиционный продукт юбисофта. Не то чтобы говно, но и не то чтобы прям очень уж хорошо. Мне вообще нравится как они делают именно мир. Лондон просто шикарен. Но вот кроме как любоваться красотами, особо больше делать нечего)))

-1

bosser2407 По мне Париж лучше получился...Сначала тоже казалось тягомотно но потом затянула (Юнити) боёвка и прокачка понравились а вот Синдик чуть ли не через силу последние миссии добивал.

9

bosser2407 Хотя на первый взгляд и выглядит боёвка несколько аляповато. По мне самая шикарная боёвка в 3-ей части!!!

Смотри с 1-05

13

А когда анонсируют новую Калду я услышу: Круто!; Отлично!; Поскорее!; Соскучился по Калде.; Возвращение к истокам.; Какой, на хрен, конвейер, ведь год прошел. Зачем разработчикам напрягаться, когда можно поменять место действия игры и получать баблосы со школоты и фанатов.

-9

Конвеер говна от Юбисофт снова в деле.

-13

Igor.Volkov Какой нахрен конвеер, ведь нового ассасина небыло почти 3 года. Да и если вам говно, то не ждите и не играйте.

17

Должна получиться самая лучшая часть из Assassin's Creed.....

-16

Я так понимаю, говноконвеер снова запущен?

-24

BlackGhoSsT он и не останавливался )) Это уже не конвеер-это вечный двигатель нафиг

5

Faithless123 вечный двигатель прогресса

4