на главную
об игре
Sid Meier's Civilization: Beyond Earth 23.10.2014

Sid Meier's Civilization: Beyond Earth - будущее наступит 24 октября

Компания 2K Games и студия Firaxis Games сообщили, что мировая премьера игры Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth — новой научно-фантастической главы культовой серии Civilization — состоится 24 октября 2014 года.

Весь первый тираж Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth будет содержать набор «Экзопланеты», добавляющий в игру шесть новых карт:

  • Kepler-186 f — одна из старейших планет земного типа, найденных на просторах вселенной.
  • Rigil Khantoris Bb — засушливая планета на орбите одной из ближайших к Земле звездных систем; имеются хорошо сохранившиеся записи о ее заселении.
  • Tau Ceti d — эту планету океанов и архипелагов отличает большое биологическое разнообразие и богатство ресурсов.
  • Mu Arae f — южное полушарие планеты, синхронизированной на орбите гаснущей звезды, представляет собой раскаленную пустыню, над которой никогда не заходит солнце а северное — ледник, погруженный в вечную тьму.
  • 82 Eridani e — мир с ограниченными водными ресурсами и высокой тектонической активностью.
  • Eta Vulpeculae b — недавно открытая, еще не изученная планета.

Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth выведет человечество за пределы привычного поклонникам серии временного периода. Впервые игрокам будет предложено возглавить разделенные культурными противоречиями народы и, развивая их, создавать цивилизации будущего. Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth предложит многообразие новых возможностей, в том числе нелинейное развитие технологий и огромный неисследованный мир, способный изменить саму суть всякого народа в зависимости от принятых игроком решений.

Увидеть Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth своими глазами и оценить масштаб нововведений вы можете, посмотрев видеозапись презентации, состоявшейся в рамках выставки Е3 2014. Видео сопровождается подробными комментариями Уилла Миллера, одного из создателей игры, и представлено на русском языке.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

фантастику обожаю, мало выходит с ней игр, так что скорей всего попробую игру

39

Мля, еще и это выходит. Походу забью на жизнь в октябре...

16

обожаю цывку, самая лучшая стратегия, но играть только с друзьями по сетке, там она и раскрывается!!!

12

ну тут походу лицуха... С компом играть ни какого удавольствия... Правда по началу наврят ли прям огонь будет... Как пятая разогреваться аддонами наверное станет... P.S. Ага лицуха... на сайте разрабов нельзя выбрать регион Россия... Ну и как мне предзаказ сделать с этим паком карт(((

9

smoocky Уместнее сказать: снова в космосе. Уже была подобная часть цивилизации. Альфа Центавра, кажется называется.

7

одна из лучших серий игр теперь в космосе) супер)

6

дьявол,опять покупать Центавру?! батя мне в 90-х привез ее,но в принципе я рад,очень даже)))) старое в новой обертке и в той которая не подводила.

4

Одна из немногих игр в этом году, которую жду))

3

Mr.Crabs67 Ты что, какой месяц, до бандла больше полугода с момента релиза длс прошло. Да и очевидно, что самое выгодное - это подождать, пока выйдут все длс (2-3) и купить голд эдишн какой-нибудь, ибо только с длс цива всегда полностью раскрывается, да и дешевле намного получится, но ждать сего события года три... Лично я буду покупать и игру, и все длс в день выхода, для меня это одна из немногих игр, которая таких растрат сполна заслуживает.

3

Предзаказывать не буду, дождусь релиза, но это маст хэв

0

Вот думаю насчет предзаказа. В любом случае его еще нет)А вообще я фанат, надо брать)Вот правда после недавнего случая с вульфиком(который на скидке был!!!!!за 500р!!!!) спустя может месяц релиза и не знаю. брать за фул прайс или ждать)А то взял дивный новый мир за 300, а спустя наверное месяц на хамблбандл можно было взять за 15 баксов 3, 4, 5 часть со всеми длс))

0

Строков Александр А еще в аддоне Beyond The Sword для 4-ой цивы была похожая официальная модификация. Final Frontier вроде. Там правда упор делался не на колонизацию планет, а на исследование космического пространства. Весьма годная штука была, кстати.

0

Хочу Цивилизацию в сеттинге фэнтези =3 С магией, алхимией и крутяцкими технологиями.

0

Нежданчик. 2 в одном флаконе. Цивилизация и фэнтэзийный мир)

0

как красиво *_* Давно ждал эту игру

0

теже яйца только в профиль

0

Развитие технологий один в один Endless Space

0

В Альфу центавра, помню, задротил довольно долго. Ждем-с!

0

Готов уже предзаказать!

0

Не работает видео, но игру жду всеми силами..

0

Строков Александр я даже не знал что альфа центавра была)

0

Dima Kunitskiy Только вот в Endless Space все технологии совершенно одинаковые и скучные, интереса в развитии нет никакого. В циве же каждая технология уникальна. Правда ты говорил про саму ветку, но и она всё-таки не похожа. В Endless Space, насколько я помню, технологическое дерево делилось на четыре ветки, а тут же каких-либо веток нет, все технологии взаимосвязаны.

0

"Земля-колыбель человечества, но человек не может вечно жить в колыбели" Циолковский. Ах, хочется верить что когда нибудь человечество всё таки будет бороздить просторы вселенной. Жаль только мы не доживём до этого дня... P.S. Любителям космических стратегий советую попробовать Galactic Civilizations 2+аддоны, и уже анонсирована GalCiv3

0

Да уж, жаркая осень у нас нынче GTA V Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth Dead State Evil Whithin Stronghold crusader 2 Это ж сколько времени надо?

0

Класс!!!Обожаю цивилизацию))))))

0

Димка Сергеевич Что мешает купить Age of wonders 3?

0

мне одному кажется что это всё та же Цивка пятая, только текстурки Шестигранников перерисовали и меню в новые места поставили? П.С. ну да возможно придумали новые названия технологиям

0

Как обычно - распилили игру на части до её выхода. Симпатично выходит кстати. А сразу на нескольких планетах можно будет играть? Рандомная генерация ландшафта будет?

0

Svistoplax больше частей - больше радостей для ждущих!

0

прикольно, жаль только что такой супер интересной, инопланетной таинственности, какая была в анонсе, в игре уже нет.... почти та-же цивилизация... может они торопятся с релизом...? но все равно классно, жду! Опять стрельба, войны.. а где же научная фантастика?

0

Были бы сражения как в тотал варе то цены б такой игре небыло.

-1