на главную
об игре
Metal Gear Rising: Revengeance 19.02.2013

Сигэнобу Мацуяма расстался с должностью продюсера Metal Gear Solid: Rising

Metal Gear Solid: Rising должна продефилировать перед взыскательной публикой уже 10-го декабря на мероприятии VGA 2011. Дата зацементирована, игру будет представлять Хидео Кодзима собственной персоной. Все вроде бы хорошо. Однако за показным блеском скрываются целые пласты проблем, с которыми успела столкнуться Rising за пролетевший год.

Звонкий соловей Kojima Productions Кэнъитиро Имаидзуми давеча сообщил, что Сигэнобу Мацуяма, до сегодняшнего дня единственный источник «новостей» о Rising, расстался со своей должностью продюсера MGS: Rising и по-тихому был сослан в другое подразделение японской компании. Его пост занял Юдзи Корэкадо – в прошлом ведущий программист Metal Gear Soild 4: Guns of the Patriots (PS3). Меж тем Rising станет его первой игрой в роли продюсера. Также на плечи Корэкадо-сана была взвалена работа над Zone of the Enders HD Collection.

Что может означать внезапная смена продюсера после двух с половиной лет безостановочной разработки? Определенно ничего хорошего. По всей видимости, главы Konami остались не в восторге от уровня продуктивности молодой девелоперской команды Rising, ведь за эти два года нам показали одну лишь технологическую демку с разрезанием арбузов. Игру так никто и не увидел.

К чему ведем. Metal Gear Solid: Rising могла очень сильно измениться за прошедшее время. Так сильно, что мы, быть может, и не узнаем ее. Десятое декабря, отметьте этот день в календаре.

Комментарии: 15
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

игру будет представлять Хидео Кодзима собственной персоной. я верю Хидео,а он в mgs разбирается!!!

0

jarud Хидео разбирается в MGS? ha-ha-ha, лол где хидео, а где мгс, хидео чтоли серию создал чтоб в ней разбираться?

0

Для меня это главный анонс за весь этот год.

0

Да господи когда ее уже выпустят!!!!!!!!!!!

0

GunslinGa_MЗ Тормоз - Кодзима БОГ MGS (для тупых он создал всю серию)

0

Сигэнобу Мацуяма - Вахахааха

0