на главную
об игре
Ghostbusters: The Video Game 16.06.2009

Сигурни Уивер нашли замену в Ghostbusters: The Video Game

Список актеров, задействованных для озвучивания героев Ghostbusters: The Video Game, пополнился еще одной известной фамилией. К Гарольду Рэмису, Дэну Эйкройду и Биллу Мюррею присоединилась 36-летняя актриса Алиса Милано (сериал Charmed, например) которая заменит отказавшуюся от участия в проекте Сигурни Уивер. Роль ей достанется все та же – Дана Баррет, подружка «Охотников за привидениями».
«Конечно, фанаты фильмы будут скучать по Сигурни Уивер. Я очень уважаю персонажа, которого она сыграла. Мне просто польстили, когда предложили стать частью Ghostbusters: The Video Game» - растрогано заявила Алиса.
Сюжетная линия игры стартует сразу после финала фильма Ghostbusters 2. Нам доверят роль новичка в отряде «Охотников за привидениями» и отправят на борьбу с потусторонними силами, активизировавшимися в последнее время. За сценарий игры отвечают Дэн Эйкройд и Гарольд Рэмис, так что хоть за одну составляющую игры можно не беспокоится.
Релиз Ghostbusters: The Video Game на PC, Xbox 360, PS3, PS2, Wii, DS состоится 16-го июня этого года. Прямо под шумок празднования 25-летнего юбилея кинокартины Ghostbusters.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

игра мне кажется будет на вусоте.. как и фильм в своё время)

0

игра мне кажется будет на высоте.. как и фильм в своё время)

0

Правильно сделали что заменили Сигурни Уивер. Она сама как Приведение (аж ЖУТЬ) плоская, страшная и бледная. Будет что летом погамать, уже неплохо!!!!

0

Алса Милано - это гуд... Игра должна получится отличной, фильм просто супер, до сих пор пересматриваю, время от времени...

0

Sommersbi друг я уж забыл что такой фильм есть, неужели смотришь? ему же уже 300 лет

0

Игра-эксперимент.Вполне могут и напортачить.А что до новости то абсолютно параллельно будет ли сигурни уивер персонажа,т.к английским совершенно не владею,и просматривал только дублированные версси охотников.ильфар дак в игре должен был быть только ее голос а не она сама.или ее голос тебя тоже страшит?

0

ильфар Да, я знаю...=) Но мне нравится...

0

Парни извените что не потеме, но у кого нибудь пашут торренты free torrent тот же геймс и на пиратскую бухту не попасть? PG не в обиду что рекламирую чужие торренты, вы всеравно лучше!! отпишитесь

0

Sommersbi ты прав, в свое время это были хиты во всех ВИДЕО САЛОНАХ! славные помню деньки были, сеанс просмотра по 1 рублю

0

Надеюсь они дадут поиздеваться над лизуном,меня мерзкая тварь бесит

0

Нам дадут по играть новичком? а это случайно не тем очкариком который во второй части к ним прибился, дурачком этаким?

0

да игра мб и будет не очень навороченой но ей это и ненужно, для стеба можно будет поиграть :-D

0

Алиска молодец, хорошая акстриса =)

0

По сообщению западных источников, известная актриса Сигурни Уивер (Sigourney Weaver), которую мы хорошо помним по серии «Чужие», изъявила желание сыграть в Ghostbusters: The Video Game, однако было уже слишком поздно. В прошлом году разработчики обратились к ней с соответствующим предложением, на что Сигурни Уивер ответила категоричным отказом. Чуть позже, когда она узнала, что в разработке принимает участие Билл Мюррей (Bill Murray), который играет персонажа Питера Венкмана (Peter Venkman), Уивер дала согласие. К несчастью, задолго до этого разработчики полностью переделали сценарий, выбросив из него героиню, которую по задумке должна была играть актриса. Поэтому в этот раз отказ получила сама Сигурни. http://www.gametech.ru/

0

Эйкройд еще ниразу плохих сценариев не писал. Это один из лучший комедийных авторов в Америке. Так что сюжет точно будет на высоте. Все остальное уже приложитса.

0

Только игра наверняка будет уг

-1