на главную
об игре
Two Worlds 2 12.11.2010

Сиквел Two Worlds выйдет зимой этого года

Польская студия Reality Pump, опасаясь появления на горизонте следующей части The Elder Scrolls, взяла и анонсировала Two Worlds 2 – продолжение экшена/RPG, вышедшего в 2007-ом году. В целевых платформах сиквела значатся PC, Mac, Xbox 360 и PlayStation 3.
Вкратце о Two Worlds 2: действие разворачивается спустя два года после событий, имевших место в первой части игры. За это время мир Two Worlds заметно покрепчал – искусственный интеллект был переделан с чистого листа, боевая система изменилась до неузнаваемости, атмосфера фэнтезийного мира и квестовая ветка были доработаны, новые локации Восточного Анталура, враги и похорошевшая картинка – состряпаны. Отчего-то в пресс-релизе делается большой упор на графическую сторону проекта – динамическое освещение, параллакс-маппинг и другие страшные словосочетания. Однако первые скриншоты не очень-то отражают бравурные речи Reality Pump – стандартненько, не больше. Единственный лучик света – разработчики клянутся исправить все прегрешения первой части и очень внимательно отнестись ко всей критике и пинкам, полученным после релиза Two Worlds. Хочется верить, что это правда.
Релиз Two Worlds 2 состоится зимой этого года.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

В первый играл на ПК. Солидная РПГ, если бы не ужасающая оптимизация... Что ж, посмотрим что получится.

0

Первая часть была неплохой, но не более. Вторая часть, надеюсь, будет лучше. Главное чтоб многогиговых патчей не было...

0

Sommersbi "В первый играл на ПК. Солидная РПГ, если бы не ужасающая оптимизация... Что ж, посмотрим что получится." Получится УГ как и первая часть, с невменяемым сюжетом, кривыми квестами, и собиранием из мегамечей - супер-ульта-мегамеча. Да боже мой что вы от них еще ожидаете?

0

Мне понравилась, даже очень...

0

вобщем то непонятно чем руководствовались издатели дав отмашку на разработку продолжения.качественно оригинальный ту ворлдс находился где то на одном уровне с отечественными проектами средней паршивости.мерзкая кривая поделка.

0

ждёмс) первая часть понравилась

0

Нууууу первая часть понравилась,не больше,как-то после патчей играть стало лучше,но все равно не то,но в общем куплю,чтоб посмотреть что за шняга)

0

Получится УГ как и первая часть, с невменяемым сюжетом, кривыми квестами, и собиранием из мегамечей - супер-ульта-мегамеча. Да боже мой что вы от них еще ожидаете? Примерно такое же мнение, хотя нет, просто отриательное мнение у меня о МЕ... Но почему то когда я говорю об этом, меня начинают обзывать... Странно, не так ли?

0

соммерсби-странно не так ли? хоспаде соммерсби ты что на самом деле не понимаешь почему?в какой период жизни у тебя начались расхождения с логикой.

0

Вот пипец вторая половина 2009 жаркой будет)

0

Борт хоспаде соммерсби ты что на самом деле не понимаешь почему? Объясни же мне непросвещенному прелесть УГ, ой, МЕ...

0

соммерсби-Может потому что ме в независимости от персональных сонибойских предпочтений и вкусов действительно дорогой и красивый трипл эй проект созданный одними из самых талантливых разработчиков на планете,а ту ворлдс очередная второсортная калька с зе эльдерс скрол разработанная неизвестно кем из восточной европы?

0

да достаточно взглянуть на оценки обоих проектов в западной и отечественной прессе как все встанет на свои места.

0

TES - великая игра, но по физике и динамике мне больше Two Worlds понравился, играл без патчей и без вылетов...

0

Sommersbi "Примерно такое же мнение, хотя нет, просто отриательное мнение у меня о МЕ... Но почему то когда я говорю об этом, меня начинают обзывать... Странно, не так ли?" А ты не гавали об этом и никто тебя обзывать не будет. А-то ишь ты, хорошего сонюбоя обижают, сволочи!

0

Первая часть была тема.

0

Борт Может потому что ме в независимости от персональных сонибойских предпочтений и вкусов Дык ведь игра есть на ПК... О каком сонибойстве идет речь? действительно дорогой и красивый трипл эй проект созданный одними из самых талантливых разработчиков на планете,а ту ворлдс очередная второсортная калька с зе эльдерс скрол разработанная неизвестно кем из восточной европы? Ок, мысль понял... Тогда по мне уж лучше побольше УГ вроде TW, и поменьше "шедевров" вроде ME. Жду DA Origins - вот она, тру РПГ... да достаточно взглянуть на оценки обоих проектов в западной и отечественной прессе как все встанет на свои места. Оооо, Все ясно... Ну, если мы будем судить по оценкам, а не по собственным ощущениям, то пропустим едва-ли не половину хороших игр... плохой человек Другого ответа от тебя и не ожидал, все ясно... Хотя, для меня первая МЕ останется УГ в любом случае...

0

игра - с отличними зададками,но не достаточно отполированая вышла. Reality Pump нада учится у близов,таму - что игра выйдет,тогда когда будет готова.

0

После Risen у этой игры не будет шансов

0

короче соммерсби ничего ты не понимаешь и всео!

0

Risen выйдет раньше, ну и зачем тогда эта игра?

0

Да TW действительно тру игра и нефиг на неё гнать, хотя дети что с вас возьмёшь...

0

Борт "короче соммерсби ничего ты не понимаешь и всео!" Ничо ни понимает! =) Sommersbi "Ну конечно же!" Канешна! =)

0

Первая часть была тема.

0

Первая часть была тема.

0

фак, читаешь ваши посты и непонятно одно...нафиг стока ненависти к друг другу?блин все одинаковые. какая разница на чём чел играет, на компе или на консоли ёпт...

0

Тоже сижу и думаю нафига на чела гонят ?

0

Just for fun tyroni Говорю же - дети бесятся, самим не купили вот они и серят

0

Йк... А эти разрабы еще не пошли милостыню просить? Че-то я со времен первой Two Worlds о них ничего не слыхал. Ну, ладно может они на этот раз расстараются (кому охота получать те-же пинки по второму кругу). Подождем, ибо выход любой РПГ уже само по себе событие.

0

Игра класс.Получил массу удовольствия.Жду 2.Интересно сохранения подойдётот 1 части?

0

Надеюсь они осознали свои ошибки и готовы их устранить!

0

Just for fun, О! Здарова "еще один чел, который за мир во всем мире"! :) Хиппи рулят.:) Да я тожа за мир во всем мире и за добро тожа епта!!! А игра TW гауно. Вообще особо РПГ не люблю. Из мегамасштабных прошел ток Фаллаут3, на Готики и Елдеры терпения не хватает. Тама походу надо от жизни отказываться и с головой на пару годиков окунаться в игры.) Вот "Ведьмак"- супер вещь. А книга- вообще гениальна. Ну а TW гуано-гуаном.=) А вообще я за добро!

0

сразу же стер игру выйдя из храма и увидев дальность прорисовки и графу - ГОВНО! во 2ой им надо хотя бы с обливиона это слизать иначе тоже говно

0

Первую часть прошел, в принципе порубиться можно, неплохая игра - масштабные РПГ выходят редко, надо будет 2 часть глянуть.

0

Борт а ту ворлдс очередная второсортная калька с зе эльдерс скрол разработанная неизвестно кем из восточной европы? Ну, если чо, эта никому неизвестная компания, создала ахренительную серию стратегических игр Earth 21..., причем, они совершали некоторые графические революции.

0

Первая на безрыбье нормально пошла. У втрой же после Райзен и Драгон Эйдж просто нет шансов.

0

Не факт, первая игра была их же первым опытом в РПГ играх, резко соскочили со стратегий, а тут опыт уже есть, определенно будет лучше первой части, главное, чтобы они ее глючной не выпустили на ПК, про консоли вообще не говорю.

0

Графа там хорошая... мне понравилась даже больше чем в Обливионе, вся эта замульканая или замыленная, в общем красивая но не такая...

0

Противник ПК Господи а для Mac то зачем? У Mac 10% рынка от всех PC , поэтому обходить её стороной несколько глупо. Да и тебе вообще от этого жарко или холодно не могу понять ?

0

Давайте будем верить в лучшее. Первая часть очень разочаровала (но я ее прошел все-таки). Первый TW был первой РПГ студии. Есть вероятность, что разработчики умеют учиться на своих ошибках.) Возможно вторая часть будет хорошей игрой. Так что пока не нужно делать поспешных выводов.

0

Не, ну первый был просто кошмарным..

0

После Two worlds 2 Пираты летучей крепости Два мира два У Risen2 нет шансов!!!

0