на главную
об игре
Agents of Mayhem 15.08.2017

Сила франчайза в трейлере Agents of Mayhem

В последнем трейлере Agents of Mayhem представлены три начальных персонажа игры: Голливуд, Фортуна и Сухарь. С подачи Голливуда троица называет себя «Силой франчайза» (или «Главными героями»).

Каждый член отряда обладает своими преимуществами: Фортуна легка и стремительна, Сухарь — классический танк с дробовиком, а Голливуд хорош в качестве универсального героя. Персонажи могут телепортироваться в битву и за ее пределы в любой момент.

Иными словами, в бою вы можете на лету менять персонажей, используя к месту их способности и позволяя возполнить здоровье «в тылу». Если же присмотреться к постановке ролика, то невооруженным взглядом заметно, как натужно игра старается быть смешной.

Получится ли у Agents of Mayhem не уронить планку безумия Saints Row, еще только предстоит увидеть.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Имхо, в качестве главзлодея был бы более уместен старина Дейн Фогель, бывший глава Ultor Corporation, вернувшийся с адского курорта, или на худой конец, его клон.

43

Victor Dukoff

Victor Dukoff написал: Имхо, в качестве главзлодея был бы более уместен старина Дейн Фогель

Нее, хватит с нас старых персонажей, начиная с SR4 эти воскрешения напрягают, особенно персонажей из 1 части, которая только на X-box и которых не все знают. Как раз вселенную так удобно перезапустили в одной из концовок Gat out of hell, пора развивать новую историю - про борьбу злодейских корпораций.

3

Почему столько хейта в сторону этой игры? Будет обычная драйвовая игра,от которой никто не будет ждать какого-то мега прорыва.

34

Man Dead Потому что, когда они выпустили первый трейлер в нем была геймплейная часть, которая выглядела как игра 2005 (не графика, а сам вид, неопрятный/не шлифованный - не знаю как объяснить, просто посмотри геймплей старых игр и почувствуешь, как же они отстают по всем меркам). Поэтому ты прав, единственный способ отработать деньги - это "драйв", если будет увлекательный сюжет и сценарий они получат прибыль, потому что во всё остальное очевидно вклад был минимальный.

9

Бледноватые герои какие-то. Да и по части фирменного "йумора" некогда хорошие разрабы прямо прыгнули выше головы в этот раз.

26

лучше бы этот проект отменили, и все наработки сожгли. это из тех игр которые не должны доживать до релиза.

25

Надеюсь они не как в трейлере Saints Row 2 показали моменты при конце игры.

18

Это тоже изначально должно было быть DLC для Святых? -_-

17

rambling DLC для DLC же, причем по цене полноценной игры.

17

Так себе "Сила Франшизы". Куда больший интерес представляют другие агенты)

15

По мне кал, лучше бы новый Saints Row делали

15

Трайн в Сайнтс Ров звучит интересно. Надо будет заценить

11

Новость, которая даже не спёрта с блогов? Эволюционируем? o_O

11

Игра как игра, пока что по трейлеру рано судить. но как по мне он "бледноват".

11

Не могли что ли имена получше придумать героям.Походу создания персонажа вообще убрали из игры.Раньше можно своего героя сделать а тут придется играть за то что есть

10

Голливуд, Фортуна и Сухарь Фантазия закончилась? Надо было к Кодзиме обратится.

9

Пока выглядит бюджетно. Даже графон че то уровня сейнтс роу 3 и даже ниже, так как в СР 3 были отражения и освещение годные. а тут просто пластиковая картинка

9

надеюсь будет годнота

8

интересные живые персонажи..

8

Saints Row 3 лично мне понравилась.Посмотрим что выйдет из этой игры

8

Святые всегда нравились мне фановым дуракавалянием, возьму но не на старте.

8

Вот именно за это безумие я и люблю Deep Silver!

7

3 часть и 4 пройдены не один раз. С багов и при игре в кооп много раз смеялся. надеюсь, что Агенты Мэйхема будут на уровне Святых, но что не будет мультика и кооперативного прохождения сюжета, жалко. Буду смотреть после выхода на геймплейные ролики. Может и куплю.

5

Посмотрим, что выйдет. По трейлеру судить не стоит.

5

Люблю серию saints row, но в успех этого творения слабо верю. Судя по всему отсутствует создание персонажа, а играть вот этими бледными тенями желания нет. Графоний тут не главное, однако судя по всему он стал хуже, а не лучше чем был в святых 3. Игру разве-что сможет вытащить дикий драйв и юмор, но что-то я сомневаюсь.

4

Как веселуха в стиле SR в перерыве от "тупых тиммейтов" или "чтения записочек" вполне сойдет. Но, история Святых еще не закончена. Дьяволу в рожу пальнули, терь остался бородач на облаке. Я уже вижу его монолог о высокоморальном, а ты такой "мы с Джонни Гэтом поспорили настоящая ли у тебя борода".

4

круто, вот это я куплю.

3

Мне показалось или в конце показали пародию на мстителей? слева железный человек и кэп а справа железный патриот и еще кто то.

3

Кстати перс бородатый сильно Axl -а напоминает из loadout ,только более пузатый. XD

2

Самое ужасное, что в этой игре не будет коопа. Придется во время боя переключаться между героями...

2

Давайте лучше нам SW5, офигенно же все пошло после третей.

2

Давайте Ultimate Spider-man 2 c такой графой

0

План - не качает, не раскачивает. Хочется увидеть, как её прогуляют. Есть занятие, которые понимаешь, что и без него, можно получить зачёт - вот , с этой игрой такое-же. Это в интернете лучше посидеть, или модем подсоединить и посидеть, и узнать что-то новое.

0

мммм, что-то намечается забавное))

0

проработка мира уровня творений из майнкрафта.... понятно какая игра вдохновляет создателей, но в данном случае это так убого за что вы так с нами!!! пс я фан 3-4части

-2

Лол)Крекер похож на демомана из тф2,ток жирный гыы

-5

игра для детей 12 до 18 лет

-7