на главную
об игре
Silent Hill 2 24.09.2001

Silent Hill 2 на Xbox

Просто сногсшибательный подарок предстоит всем владельцам Xbox. В октябре их платформы ожидают выход культовой и глубокомысленной игры, одной из лучших в мире - Silent Hill 2.
Европейское отделение Konami анонсировало новое рождение самого популярного хоррора всех времён, и релиз Silent Hill 2 на Xbox состоится в октябре 2007 года. Проект назван Silent Hill 2: Inner Fears (Внутренние Страхи). Следуя по стопам PS2, продажи игры на которую превысили полмиллиона в одной Европе, очередная реинкарнация игры полностью использует возможности консоли. На Xbox нас ожидает улучшенные графика и эффекты света и тени.
Но самое главное, несомненно, это новый персонаж и новые территории для обследования. В всём остальном Silent Hill 2: Inner Fears точно так же относит нас к туманному городу Сайлент Хилл. В центре внимания тот же Джеймс Сазерленд, приехавший в город из-за полученного письма от умершей жены, пытающийся разобраться в причинах происходящего и в себе самом. Нас по-прежнему же ждут великолепные заставки, гениальная музыка Акиры Ямаоки и... позволю себе на этом закончить.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Хотелось бы чтоб этот подарок и к анм на PC заглянул а то я так дико соскучился по этой игре что уже прям готов иксбокс покупать....

0

Коллега, вы что-то путаете.. Silent Hill 2 Inner Fears вышла на Xbox в 2004-ом году..

0

да почему же опять мимо PC Silent Hill проходит. Первую переделали,но так и не выпустили на PC,а сейчас и вторую переделанную не хотят выпускать :-(

0