на главную
об игре
Silent Hill: Book of Memories 02.11.2012

Silent Hill: Book of Memories скрепила узы брака с DLC

О судьбе Silent Hill: Book of Memories на данный момент известно не так много, как хотелось бы поклонникам SH. Все информационные залежи сводятся лишь к тому, что новая игра создается силами студии WayForward эксклюзивно для портативной консоли PS Vita и будет укомплектована многопользовательским компонентом, предлагающим на пару с другом «выбираться из туманного городка».

К этим крохам со стола Konami на днях прибавился другой любопытный факт. В одном из интервью на E3 2011 Дэвин Шастки, продюсер серии Silent Hill, поведал, что Downpour с большой долей вероятности обойдется без нынче популярных и помогающих зарабатывать трудовую деньгу DLC – у разработчиков нет абсолютно никаких планов на эту тему. Тем не менее, серия Silent Hill все же подружится с контент-паками. Пионером на этом прибыльном направлении станет как раз Silent Hill: Book of Memories. По словам Дэвина, у Konami есть сонм самых разношерстных идей, которые можно реализовать в контент-паках. Хм, неужели нас ждут бонусные шляпы для героев, уникальный позолоченный кусок трубы с кровавыми отпечатками Джеймса Сандерленда или дополнительные сюжетные главы? Ничего конкретного сказано не было, так что можете смело включать фантазию на полную катушку и образно представлять, чем именно собирается потчевать Konami будущих фанатов Silent Hill: Book of Memories.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Operation codename: American Idiot Object: Silent Hill videogame Status: Complete...100%

0

мда,Silent Hill и DLC-вещи не совместимые. Konami делайте нормальный Silent Hill! Задолбали уже ваши эксперименты, дайте попугаться людям!

0

Burnoutman дайте попугаться людям! Прогуляйся часа в два ночи по центральной улице в Мытищах с айфоном

0

Burnoutman jadjac +1 Прогуляйся часа в два ночи по центральной улице в Мытищах с айфоном Погуляй вечером по Бутово без телефона =)

0

Короче говоря, Silent Hill уже просто превращается в обыкновенный денежный конвейер... Вот и все...

0

Обязательно куплю PS Vitta, а за тем и данную игру. Надеюсь, вкачестве ДЛС игроки получат: "...или дополнительные сюжетные главы..."

0

мультиплеер,длс ужас.Мне уже страшно представить про что игра будет

0