на главную
об игре
Silent Hills игра отменена

Silent Hills, вероятно, будет выходить эпизодами

Сегодня во время демонстрации Konami на Tokyo Game Show Хидео Кодзима раскрыл подход студии к выпуску Silent Hills — свежего переосмысления франчайза от японского гейм-дизайнера, а также режиссера-визионера Гильермо дель Торо.

На мероприятии Кодзима рассказал, что студия присматривается к подходу, с которым выпускаются телевизионные сериалы. Во всяком случае, поэпизодный выпуск игры обсуждается, хотя точного решения пока нет.

А пока вы обдумываете эту информацию, советуем еще раз насладиться атмосферным трейлером Silent Hills.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

А, может, все-таки не стоит?

49

Видимо по этому в конце стоит "S"

38

Что-что а такой метод я совсем не поддерживаю. Я хочу за раз пройти и насладиться завершённой историей, а не ждать по два месяца коротенькие полуторачасовые нарезки.

35

Небось Ридус предложил сделать из игры сериал :)

22

Не хорошая тенденция однако.Валькин дед,Волк,Резидент евил революшен 2.Что дальше драгон ейдже,ведьмак.ХОРОШ ИЗДЕВАТСЯ НАД ИГРОКАМИ.А то блин дождемся следующий эпизод в 2016!

21

Silent Hills, вероятно, будет выходить эпизодами Плохая новость.

14

Новые холмы начали с радужных новостей.

9

Знаю я одну игру, которая эпизодами выходила. До сих пор третий эпизод жду.

8

Придется делать как с валькин дед, т.е. ждать пока все эпизоды выйдут и только потом играть

8

Они что сериал из игры хотят сделать и манушек побольше нарубить( ведь каждый эпизод, наверняка, будет продаваться отдельно).

7

Тьфу мляяяяяяя.....Эпизодами? Я спать. Вы все больше их поддерживаете, и скоро Все игры будут по эпизодикам выпускать. КАКАВО? Хотяяяяяя...мне срать ныне на игры. Я уж понял их политику.

7

а тоесть тут волнует только то что игру на куски порежут ... а то что от самой игры останется одно название никого не волнует в принципе ?? у вас что девиз по жизни .. а нам всё равно что хлеб что г0вно ?? .. или тут поклонников орегенальных игр нет вообще ??

7

не так не надо хочю все и сразу )целиком)

5

Сделают два эпизода, а остальное выпустят НИКОГДА (намекаю).

5

Радость-радость-радость! Но, судя по трейлеру, лучше бы всего было, если бы они вдруг подумали и решили этот грядущий мясоразбрызгивающий позор с брендом "СХ" не выпускать.

5

Я бы им за такой подход в глаза нассал, вот, что я думаю.

5

Черт, после просмотра комментариев и фраз про хоррор, я понял, что идеальной игрой в данном жанре был бы симулятор бойни с адд-оном "будни мясника". Кровь-кишки и почие фекалии гарантированы. А если поставить мод "алко- и нарко состояние", то и глюки а-ля хорроры будут там с рожами, дверями и многоножками человечьими. Игра будет лютым вином)))

5

и эту игру тоже решили по частям выпускать, как и обитель зла-бред, тоже сольются на торрентах...

5

Сначала заинтересовали трейлером, а потом такой удар ниже пояса - это как если бы ты увидел симпатичную барышню, а потом оказывается, что это трап.

4

Adokkg а что тут хоррорного? Мясо?

4

Походу, все же эксклюзивом для PS4 будет . Хреново... Такая игра и на консоли.

3

Сколько игр видел, все эпизоды покупаются сразу по цене обычной игры. По поводу ожидания... если так, то у игры должна будет быть интрига, чтобы люди ждали и обсуждали игру между выходами эпизодов. Значит к игре должны прикрутить весьма хороший сюжет.

2

Подумали, подумали и забыли, а выпустили по старинке, желательно без DLC вырезанных из игры, и полным переводом! Да такой я требовательный геймер!

0

В топку эпизоды ! Тизер был говном,если честно.Но трейлер неплох.Наверное игру жду...

0

Если игра действительно будет выходить эпизодами, то она просто обязана быть страшной, очень атмосферной и с хорошим сюжетом.

0

мдаааааааа......Остаётся надеятся что Гильермо не сделает обычный американский "так сказать" ужастик где только одно месиво.Надежда как говорится "умирает последней",а то CAPCOM уже надежд не внушает(

-1

придётся всё таки раскошелится на ps4

-1

OdieyUSA если эпизоды будут длится по 5-6 часов и это будет ЙОПТВОЮМАТЬКАКОЙСТРАШНЫЙХОРРОР то претензий нет. Всё равно где то через год-полтора собирался покупать плойку

-1

Поэтому, буду проходить только на ютубе...

-3

если не изменят правила игры, тогда очень хорошая концепция )

-4

Мне кажется что не плохо если она будет выходить эпизодами ! К примеру неожиданно закончился первый эпизод, и с не терпением ждёшь 2 эпизод к примеру как walking dead !

-5

Ну знаете, если эти эпизоды будут по настоящему страшные, то я готов согласиться на такой подход. Не важно, как игра будет выходить, целиком или эпизодами, главное что бы была качественная. По моему, таким играм как The Walking Dead и The Wolf Among Us, совсем не помешало обрести популярность. И если Silent Hills будет таким же атмосферным, то я буду ждать каждого эпизода. Вить ожидание, это изюминка всех сериалов, особенно когда кончается эпизод на самом интересном месте)

-6

Кто-то писал,Ну знаете, если эти эпизоды будут по настоящему страшные, то я готов согласиться на такой подход. Не важно, как игра будет выходить, целиком или эпизодами, главное что бы была качественная. По моему, таким играм как The Walking Dead и The Wolf Among Us, совсем не помешало обрести популярность. И если Silent Hills будет таким же атмосферным, то я буду ждать каждого эпизода. Вить ожидание, это изюминка всех сериалов, особенно когда кончается эпизод на самом интересном месте) О да ты прав это такой кайф начать игру которая проходится за 8 часов в январе и закончить в августе.Я уже писал выше представь какой кайф начать играть в 2014 и закончить в 2019 и разрабам напрегатся не надо.А если ещё по году ждать перевод у тебя наверное оргазм случится.

-7

Несколько эпизодов???!! Денег захотели, будет гадко если платные сделают. А так задумка шикарная, давно надо сделать хорор жанр, "хорорным".

-7

Отлично так даже лучше , не люблю как задрот прйоти игру за 2 дня и забыть , лучше буду наслаждаться постепенно .

-11