на главную
об игре
Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic 04.03.2010

Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic в продаже с 4-го марта

Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic (PC) обзавелась датой релиза. Французские подводники из Ubisoft Romania сообщают, что игра поступит в продажу 4-го марта сего года. На выбор – две комплектации игры: стандартная и коллекционная, в которую входит многостраничный и очень красочный гид по Silent Hunter 5, карта с разметкой всех торговых и военных артерий в Атлантике, диск с саундтреком и семь уникальных субмарин и скинов для вражеских кораблей. Все это дело будет красоваться в «уникальной» металлической коробочке.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

>Мамби, а где новость про хак PS3? А что в этом интересного? То, что кто-то написал "Я взломал PS3! Но, увы, без кучи очень сложного софта, железа и познаний в програмировании вы ее не взломаете!" - вот это интересно?

1

Игра еще не вышла,а ее минусы и плюсы уже обсуждаются. Уж очень это похоже на дележку шкуры неубитого медведя. Тише, тише, тише. Пусть выйдет, приобретите и поиграйте, а потом уже хайте или хвалите. Или я не прав???

1

А я надеялся что раньше выпустят

0

2_N1KO BELLIC: Для Мамби это слишком грустная новость, не напоминай ему об этом жутком событии. )

0

Mumby 26.01.10 16:08 >Мамби, а где новость про хак PS3? А что в этом интересного? То, что кто-то написал "Я взломал PS3! Но, увы, без кучи очень сложного софта, железа и познаний в програмировании вы ее не взломаете!" - вот это интересно? а зачем это потребителю всё нужно? это нужно продавцам-умельцам, а потребитель может у них просто купить новую консольку и даже если это вторая ПС3 в доме - ч/з 10-15 игр она уже окупится, если первая - ШИКАРНО

0

Интересно, а можно ли будет скачать коллекционную версию, а то я их никогда даже в глаза не видел.

0