на главную
об игре
Silent Hunter Online игра отменена

Silent Hunter Online готовится к бета-тестированию

Silent Hunter Online – условно-бесплатное продолжение популярной серии симуляторов подводных лодок – готовится принять в свои владения первых бета-тестеров. Новый тизер, показанный широкой публике на выставке Gamescom 2012, направит поклонников проекта на официальный сайт. Здесь они смогут подать заявку на участие в бета-тестировании, в рамках которого пользователям предложат сформировать собственную «волчью стаю» и воевать «стенка на стенку». К сожалению, Ubisoft пока не готова назвать точную дату запуска «пробных» серверов проекта. Но, думается нам, ждать осталось недолго. Напомним, за создание Silent Hunter Online отвечает немецкая студия Ubisoft Blue Byte, автор The Settlers и последних двух воплощений серии Anno.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

FaraonIV Так в синглы есть смысл играть,потому что там есть логическая концовка,ты на протяжении всей игры думаешь чем все закончится,ты вживаешься в роль персонажа игры,а в ММО нет конца игры,тогда напрашивается вопрос:Зачем играть в то что не имеет конца?

2

Bravocharlie согласен, совершенно не цепляют никакие ммо.. разве что небеса)..

2

Bravocharlie Все играют в DayZ и орут, что это ппц как круто.)) Сам, конечно, в него не играл, но в целом ММО - неплохие убийцы времени. Сам хоть и отношусь к ним с подозрением, но всё же исключения иногда попадаются (особенно зацепил Royal Quest)

2

даже попкорном запасаться не буду

2

данунафиг давайте еще сделаем войны на велосипедах онлайн

2

ура, свершилось, народ ликуе!!

1

Блин, подумал какой-то Silent Hill Online Представляю себе такую картину: Джеймс Сандерленд, Гарри Мейсон, Хизер и прочие герои сражаются в пвп против пирамидоголовых, лол. За дополнительную плату - улучшенные костюмы и топор 80 лвл. Круто=)

1

там можно будет грабить караваны

1

Если так и дальше пойдет, то юбики скоро мульт ассасина в ф2п сделают.

1

сперва показалось silent hill online

1

Bravocharlie ради фана!етож весело епты!

1

Я не удивлюсь если её еще сделают аркадной.

1

А кто играет в эти ММО? Я как то сел, сыграл 2 часа в линейку у меня голова и глаза заболели, слава богу вовремя ушел

0

percent range ммо самые интересные!иначе бы не играло сток народу!сингл паро часов прошел и забыл.а в ммо с реал людьми играть мега супер круто! кстати Silent Hunter Online говно!

0

Я бы сыгра когда делать нех ))

0