на главную
об игре
Darksiders 3 27.11.2018

Силовая форма Ярости в новом геймплейном ролике Darksiders 3

Компания THQ Nordic и студия Gunfire Games представили сегодня новый геймплейный ролик Darksiders 3, в котором показали усиленную форму главной героини — Ярости, третьего всадника Апокалипсиса.

Облик Ярости изменяется по ходу прохождения, а с ним совершенствуются ее силы и вооружение. Так называемые Hollow — это силы, данные Ярости Полым Властелином, чтобы она могла возглавить всадников и сокрушить Семь Смертных Грехов.

Получив доступ к этим силам, Ярость сможет переключаться между четырьмя типами Hollow, в зависимости от противников и окружения.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Хрен его знает как оно выйдет на релизе, но вот смотришь на дмц и сразу поиграть хочется, а потом на эту игру и чёт вообще скучная кажется.

10

Визуально как-то скучно, особенно после Смерти. Жнец просто секс-пекс-фекс.

9

Ну как сказать, сравнивая со смертью, действительно уныло. У смерти была своя фишка, особое обаяние что ли. Еще мне нравились его комбо, в которых он 2 косы собирает в одну. Да и форма Жнеца у него очень сильно отличается по внешнему вид. А у ярости всего-то цвет меняется, пусть приемы даже интересные. Все ожидают эпическое приключение с новым всадником апокалипсиса, а в итоге мы получим аркадный глупый слешер, со скудным количеством комбо, чуть более лучшей графой, чем во 2 части. Тут даже принципиально нового ничего нет. Я разочарован. Баба все портит. Вот Раздора думаю сделали бы в миллион раз лучше. Да и говорили, что ярость по большей части маг. Где магия-то?

5

kirillt12 Да я тоже каждый раз ржать хочу когда вижу как баба рвёт в соляного толпу монстров,спецназеров или ещё кого.Хотя,в последнее время уже не до смеха.

-1

Каждый видит 4 всадников по своему. Мне вот Война приколол, а Смерть так себе. По моему было бы так: Война - танкодамаг (можно без пояснений, и так ясно), Смерть - душемаг (заклинанки ослабления, вытягивание жизни/силы и т.п.), Ярость (пусть и женский ГГ) - уворотокритодамаг (рэнжевик в основном, мощный урон-минимум защиты+к карме за бронелиф)) ), Раздор - манипульмаг (управление существами, вызов тварей и т.п.). Думаю геймплей бы разился. Плюс под конец 4 серии объединить всё как нить. Ну это сугубо мой рецепт. З.Ы. Поплюются, но, всяко пройдут все любители серии. Я точно.

2

как по мне кто то просто цвет волос сменил и все

1

Слишком много игр за баб в этом году, пойду ка я лучше эмулятор зельды погоняю

1

что то я никакой усиленной формы не увидел...

0

Над движком решили не замроачиваться и взяли старый... 2018г на дворе!

0