на главную
об игре
SimCity 4 11.01.2003

Sim City 4

Напоминаем, что релиз многообещающей Sim City 4 от Уилла Райта и его студии Maxis запланирован на 14 января сего года. А теперь взгляните на календарь... и бегите за шампанским!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Игруха СУПЕР!!! Играю уже 2а дня. Особенно удивило, что она действительно 3х мерная (полностью), хотя и не дает вращать себя как угодно, но при сносе зданий это особенно заметно :) ! Пусть она и не опровдала всех ожиданий, но Simcity 3000 ей и в подметки не годится! Огорчило очень сильно, только то, что смена дня и ночи, никак на gameplay не влияют. Это только для любителей шикарной графики. Вечером траффик в спальные районы, утром в промышленные, а толку НОЛЬ... Но все равно, игра стоит того, чтобы в нее поиграть!!! !!! !!!

2

А игра как - русифицирована?

2

Где взял, у нас еще нет...

2

Как торговать с другими городами? У меня построено уже несколько крупных городов, деньги текут рекой, все вроде довольны мной, в городе уже есть "Московская кольцевая" линия метро, траснпорт в полном порядке, снабжение на полную мощность. Только не хотят расти много этажные дома и не могу построить развилку "Клевер" для автобана. Подскажите, плиз, что делать?

2

Я купил Sim City 4 установил WinXp Pen 4 1.8 Asus 8420 Ti а игра даже не запускается что делать есть ли патчи для Sim City 4 помогите

0

Помогите!! Где скачать можно???

0

Помогите!!!!!!!!!! Не могу понять как играть в игру , у меня расходов больше чем доходов, я все время разоряюсь. Помогите чем можете, пожалуйста!

0

не доходит как играть в эту игру....подскажите тактику,а то надоело разоряться...денег хо4у!

0

я вот сиграл разок...город небольшой - единтственная проблема с деньгами........
приток денег около 2х тысяч,а убыток 14 тысяч...

0

как пользоваться трейнерами для sim city 4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

или в реестре че надо прописать??????????

0