на главную
об игре
Halo 3 25.09.2007

Симфония Halo 3

Музыкальный лейбл Sumthing Else Music Works анонсировал скорый выход официального саундтрека к Halo 3. Он размещен на двух CD, а реализация будет осуществляться путем продаж в магазинах и платного скачивания. Саундтрек включает уже существующие и новые симфонические мелодии Мартина О'Доннелла (Martin O’Donnell) и Майкла Сальватори (Michael Salvatori), премированных композиторов, ранее создавших музыку к Halo: Combat Evolved и Halo 2. Кроме того, в сборник включены симфонические обработки основных музыкальных тем с живым оркестром, записанных О'Доннелом, который также является штатным звукоинженером Bungie.
Выход саундтрека состоится 20-го ноября.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

"реализация будет осуществляться путем продаж в магазинах и платного скачивания." - а также путем бесплатного скачивания и переписывания у друзей :)

0

ну это уже прям цирк какой-то ))))))))))))) и дня нет чтобы не появилась хоть одна новость про игру ху*ло 3 :DDDD P.S: аффтар новосити выпей йаду...

0

а не читать неинтересные вам новости не позволяет менталитет?

0

всему должен быть придел новости halo 3 приходят прям каждый день уже честно говаря тошнит ))

0

автор походу помешался)))

0

а вам просто завидно что вы не можете поиграть в Хэйло, что ее нет на ПК. а вы не читайте! кто вас заставляет читать, да еще комментарии писать?!

0

Завидно!? ахаха да я просто счастлив, что такой выродок игровой индустрии как Хало пока еще не добрался до ПК, и то надеюсь, что будет это нескоро. А про новости, так фик с ними, зато каждый день порция здорового смеха и пополнение ненависти с антипатией в сторону недоделанного проекта. Без него будет скучно, так что аффтары - Жгите!

0